Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Заветный сказал:

Изложи-ка нам суть твоих думаний. Они скрепные? Патриотичные? Прозападные? Прозападенские? Какие-то другие? Воооот. Не можешь.

 

начала читать, и уж собралась было изложить ответ, но потом увидела, что ты сам вопрос задал, сам на него ответил, всё сделал без моей помощи - штош, молодец, это и есть "думанье", отличающее "от справления естественных нужд" возьми с полки пирожок ))) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Заветный сказал:

Сиди и бойся дальше )))

 

я девочка, мне можно бояться, и хоть "гузка" у меня и немолодая, натяну щас велосипедки и пойду качну косые мышцы ))) главна, шоп вы не боялись и были готовы к встрече всевозможных чудес с "открытым забралом" ))) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alter Ego сказал:

я девочка, мне можно бояться

Панимаю )))

Также понимаю, что это не боязнь. Альтер и боязнь это что-то несовместимое :)

Это просто зазор для манёвра, когда всё закончится. И как бы не закончилось итог один -  типа, ну я ж так ничо и не сказала. Махновщина вобщем :P

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Заветный сказал:

Это просто зазор для манёвра, когда всё закончится. И как бы не закончилось итог один -  типа, ну я ж так ничо и не сказала. Махновщина вобщем :P

 

мне интересно, провокатор нынче профессия? штатная единица или на общественных началах? 😜

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Alter Ego сказал:

 

мне интересно, провокатор нынче профессия? штатная единица или на общественных началах? 😜

А как там цветочная заграница не заставляет скандировать, что Путин злодей?  ))) 

 

  • Рука-лицо 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Заветный сказал:

А как там цветочная заграница не заставляет скандировать, что Путин злодей?  ))) 

 

 

ты удивишься, но нет, совсем наоборот - "цветочная заграница" любит Путина, но ты же мне все-равно не поверишь 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alter Ego сказал:

 

ты удивишься, но нет, совсем наоборот - "цветочная заграница" любит Путина, но ты же мне все-равно не поверишь 

Почему же, верю.  Оне плачут, но вводят санкции. Вводят санкции и плачут )))

Тяжела и неказиста жизнь цветов монополиста.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн паразззит  ты эдакий! ты где, анафема тебя побери, запропастился??? ?! с тобой всё норм?  я волнуюсь!!! а в моем возрасте волноваццо вредно! 

  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, тётя Глаша сказал:

я волнуюсь!!! 

Я тоже волнуюсь! 

  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Este сказал:

Я тоже волнуюсь! 

 

Думаю, что до 10 сентября Грюник взял тайм-аут, потому как мир входит в критическую точку, от которой разворот пока не прослеживается. Попытки делаются, но концепции все ещё в сыром виде и не проработаны. А на одной интуиции далеко не уедешь. Она то появляется, то исчезает. )

 

Вот одна попытка концептуального мышления с очень большими недоработками, с прощупыванием так сказать. Но основная тенденция условного разделения мира понятна.

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Константин Васильевич Сивков (13 мая 1882, Белгород, Курская губерния, Российская империя  12 декабря 1959, Москва, СССР) — русский и советский историк и москвовед.Родился 13 мая 1882 года в Белгороде в семье чиновника Министерства Юстиции и художницы, окончившей среди первых женщин Российскую академию художеств. В 1900 году окончил Курскую гимназию. В 1901 году переехал в Москву и поступил на историко-филологический факультет МГУ, который он окончил в 1906 году. В том же году переехал в Тифлис и устроился на работу в гимназию в качестве учителя истории, позже переехал в Москву и также стал преподавать историю в гимназиях. Автор и редактор первых путеводителей по Москве, увидевшие свет в 1913 и 1915 годах. В 1919 году был избран профессором Иваново-Вознесенского института народного образования и продолжил преподавательскую деятельность в Тверском педагогическом институте, Историко-архивном институте, МГУ и ещё ряде учебных заведений РСФСР. в 1920-х годах активно занимался в области музейного дела. С 1921 по 1930 год заведовал отделом в Историческом музее. В 1935 году устроился на работу в Институт истории и проработал там фактически до смерти. В 1945 году ему было присвоено звание доктора исторических наук. В 1950-х годах заведовал кафедрой в Московском педагогическом институте и воспитал не одно поколение молодых талантливых историков, некоторые из которых к сегодняшнему моменту являются известными специалистами в области истории.

Скончался 12 декабря 1959 года в Москве. Похоронен на 8-м участке Новодевичья кладбища (ряд № 1, место № 7).


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша , ты намекаешь на то, что мы видим покойника, восставшего из гроба? ) Но тот Сивков к военной академии не имел никакого отношения.

 

http://eurasian-defence.ru/?q=node/27361

 

Ты считаешь, что слушать нужно только тех, кто уже в ВИКИПЕДИИ записан?

Честно, не поняла твоих действий и вообще твоего противостояния. ) Какая у тебя цель? 

 

Мне интересно о чём говорят. Тебе интересно кто говорит? Это разные позиции, согласна. )

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, тётя Глаша сказал:

Константин Васильевич Сивков 

 

Сивков Константин ВАЛЕНТИНОВИЧ.

 

Телеканал "День" - голос русской патриотической мысли. Возник на базе интеллектуальной и духовной традиции газет "День" и "Завтра", основанных Александром Прохановым.

Изменено пользователем ДАНИИЛА

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×