Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, gusamir сказал:

Este , не напрягайтесь

Да я и не собиралась ))) а чего это ты меня из своего списка игнора убрал?)


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, gusamir сказал:

И да -- не косите под дурочку, делая вид будто не понимаете что постоянно переводите стрелы с проблем на личности тех кто озвучивает имеющиеся проблемы.....

Лучше скажите -- люди в комментариях врут или правду говорят?

@gusamir , а она и не косит...:)

И не скажет, не жди. Она не знает, да и вдруг что не так ляпнет..., поэтому лучше потрындеть о яхте Гусамира.

И время скоротает, и компанию поддержит.:)

1 час назад, gusamir сказал:

Ведь главное для Вас и Вашей компании -- увести внимание от озвучиваемых проблем, не так ли,  г-жа @Este 

Ну, это ты хватил, Гусамир!

Это же просто скучающий персонаж из дома 2.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@danilewskya2016 мосьё данилевское, изыди под диван обратно :pop:

  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

@Este , не напрягайтесь троллить лично меня

Лучше ответьте -- почему наш народ не воспринимает президента, его дела и его окружение..... почему люди отдизлайкивают выступления Всенародно-избранного?

И да -- не косите под дурочку, делая вид будто не понимаете что постоянно переводите стрелы с проблем на личности тех кто озвучивает имеющиеся проблемы.....

Лучше скажите -- люди в комментариях врут или правду говорят?

73421324_.thumb.jpg.c16c9d96df32d4bcea2f29f6683abc57.jpg

 

Гусамир, у тебя и у твоих подбрёхивателей с глазами-то всё в порядке, ну зачем ты всё время глупые вопросы задаёшь и постоянно пытаешься наврать, представить картинку только нужной тебе частью. Ты давай, как истинный репортёр, "говорящий правду", показывай всё честно, пройдоха.

 

Отдизлайкало там приблизительно столько же, сколько и отлайкало. Понимаю если бы против 5 лайков было 500 дизлайков, ан нет.

Почему в данном случае дизлайков больше? Потому, что видео от Царьграда смотрят в основном дебилы ))))))))) 

Вот оно, то видео из твоей же ссылки ( выступления Всенародно-избранного ) и количество лайков/дизлайков. 

 

image.thumb.png.845ca87487e6176a3fda8146589a617a.png

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный еще два важных момента. Чей ютуб понятно плюс армия дизлайкеров на довольствии и... такой скромный результат ))) 

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великие и могучие , дружба народов :

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Заветный сказал:

Гусамир, у тебя и у твоих подбрёхивателей.....

 

.......Понимаю если бы против 5 лайков было 500 дизлайков, ан нет.

Почему в данном случае дизлайков больше? Потому, что видео от Царьграда смотрят в основном дебилы ))))))))) 

 

Вот об чём и речь: Ваша компания без зазрения совести вешает на людей ярлыки.... -- называя например, огульно, зрителей Царьграда дебилами

А между тем этот канал придерживается более-менее ровной сетки наполнения вещания и даёт эфир как явным "пропутинцам", так и оппозиционно настроенным к происходящим у нас в стране "чудесам"

 

И да -- об этом как раз и говорит столь низкое соотношение лайков к дизлайкам. А если хотите увидеть сногсшибательное соотношение -- то поищите, например, новогодние поздравления всенародно избранного. Там вся любовь народа к Президенту, как говорится, налицо....

 

И да -- попытки Вашей компании уйти от моего вопроса переводя стрелу на обвинение [типа ютуб не наш итд итп] не катят. Лучше ответьте --  почему наш народ не воспринимает Президента, его дела и его окружение..... почему люди отдизлайкивают выступления Всенародно-избранного? Почему народу не нравятся происходящие в стране "чудеса"?

 

И да -- в комментах под выступлениями Великого Президента люди что -- врут или правду говорят?

Изменено пользователем gusamir
Показатели деятельности реформаторов-оптимизаторов как говорится налицо: нищенские зарплаты и пенсии, вымирание населения, "стабильный" курс рубля и цен.....
  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, alez сказал:

Великие и могучие , дружба народов :

 

 

Что тут скажешь.... -- типичный, показательный пример успехов "сверхдержавы" в воспитании народов по принципу "разделяй и властвуй"

В СССР бы командир части при выявлении подобного был бы уже уволен, а эти деды из Чечни отправились бы в дисбат

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, gusamir сказал:

деды из Чечни отправились бы в дисбат

Самое страшное ,что это не "деды" . "Деды " ещё бы как то оправдывало . 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, -lz- сказал:
В 14.05.2020 в 22:04, wlip сказал:

Сегодня постригся по звонку и паролю.

 

и так во многих городах Подмосковья....

Прям оккупация, "у вас продаётся славянский шкаф"?(c)

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gusamir сказал:

А между тем этот канал придерживается более-менее ровной сетки наполнения вещания и даёт эфир как явным "пропутинцам", так и оппозиционно настроенным к происходящим у нас в стране "чудесам"

Вот не удалось марку-то выдержать. Очень бледненько выглядишь на фоне своего обличённого вранья. Впрочем как обычно )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Заветный сказал:

Очень бледненько выглядишь на фоне своего обличённого вранья. Впрочем как обычно )))

 

Увы, г-н @Заветный , но бледненько выглядите как-раз-таки Вы и Ваша компания

Так как врёте напропалую и как ужи на сковородке [c] крутитесь именно вы,.... постоянно сбегая от неудобных для путинистов вопросов, а также переводя стрелы на говорящих правду об успехах "оптимизаторов-реформаторов"

Примеры Вашего вранья, после которого Вы меня баните я могу привести. Веб-архивы имеются. А вот то, что я якобы вру, Вам ни разу доказать не удалось

В общем, гудбай, обличитель-неудачник, в упор невидящий неудобных для запутинцев вопросов ))) 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы!...

 

 

Есть в этом видео сюжет из Пушкино!...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Грюн сказал:

Молодцы!...

@Грюн , единственное с чем я несогласен -- название "за НОВЫЙ социализм" .... звучит как-то двусмысленно --- социализм не может быть новым или старым.... он или есть или его нет

И да -- Платошкин скорее всего отвлекающий проект

И да2 -- ленточки вот эти так называемые "георгиевские", с которыми его сторонники отметились. Ну не было у нашего народа никаких георгиевских лент. На орденах и медалях были ленты гвардейские....

в СССР в День Победы люди шли с красными флагами и цветами, обычно гвоздикой [а дети с маленькими флажками,.... которые и сами делали на уроках труда, да и в киосках союзпечати продавались такие флажки по 7 копеек], а не с так называемыми георгиевскими лентами....
Нынешние же оптимизаторы удаляют из памяти знамя победы и прочие символы СССР, а чтобы у людей головы и руки были чем-то заняты -- нашли типо замену -- портреты ветеранов + вручили ленту с названием "георгиевская", которая по факту никакого отношения к Победе не имеет

Изменено пользователем gusamir
олигарх -- значит уважаемый человек, а не эксплуататор )))
  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×