Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

=Грабежом крупнобуржуинами  мелкобуржуинов и среднебуржуинов  - удолетворен!=(перефраз) ... )))

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн увижу очередной твой коммент про «фашистов», «власовцев»,и прочих зеленых чертей, забаню на год.

Завязывай бухать без закуски.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно их так и не называть оно и через монитор воняет.

"Определенные правила безопасности и поведения будут действовать в России до момента появления вакцины от новой коронавирусной инфекции или пока пандемия не завершится. Об этом в пятницу, 8 мая, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова

«Сегодня мы понимаем, что мы движемся дальше и никуда мы от этого вируса уже не денемся», — отметила она в ходе совещания внутрифракционной группы фракции партии «Единая Россия» Адальби Шхагошева. По словам Поповой, власти поняли это давно и выстраивают свою стратегию и тактику, отмечает ТАСС.

«Мы должны изменить свои правила, вместе с бизнесом, правила дальнейшей жизни на какой-то период, может быть, до конца года, если появится вакцина, может, раньше, если вирус решит, что он «устал» и уходит», — добавила глава Роспотребнадзора."https://iz.ru/1009007/2020-05-08/popova-rasskazala-o-sroke-deistviia-ogranichenii-po-koronavirusu?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

Молодец Лукашенко , а что Путин

А у нецаря был личный парад, карманный.

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, wlip сказал:

А у нецаря был личный парад, карманный.

 

 

Мне  кажется или как , что на 19мин 38сек   Путин сдерживается чтоб не засмеяться   над  этим цирком ... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожар произошел в частном хосписе «Второй дом» в подмосковном Красногорске. Погибли, по последним данным, десять человек. Изначально сообщалось о девяти жертвах, передает ТАСС.
Опять частный, рынок всё выправляет.

  • Нравится 3
  • Печаль 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин объявил о прямой помощи...

https://vz.ru/news/2020/5/11/1038765.html

 

Из ссылки...

«Поэтому мы приняли, на мой взгляд, правильное, справедливое решение для получения такой единовременной помощи не вводить каких-то формальных критериев. Условие сейчас может быть только одно: помощь должны получить все, кто в ней нуждается. Повторю: каждая российская семья, в которой растут дети с трех до 15 лет включительно, сможет обратиться с заявлением на получение такой единовременной помощи – сделать это уже с завтрашнего дня, дистанционно с помощью портала «Госуслуги» или через отделение Пенсионного фонда и получить деньги 10 тыс. рублей на каждого ребенка начиная, как я уже сказал, с 1 июня текущего года», – сообщил Путин.

 

= помощь должны получить все, кто в ней нуждается =(Путин)  -   не уже ли опять врет , а что делать тем у кого детям свыше  16лет и нет работы , а есть и одинокие , бездетные   еще не пенсионеры  или  все же  не всем нуждающимся     ...

 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Грюн сказал:

Путин объявил о прямой помощи...

https://vz.ru/news/2020/5/11/1038765.html

 

Из ссылки...

«Поэтому мы приняли, на мой взгляд, правильное, справедливое решение для получения такой единовременной помощи не вводить каких-то формальных критериев. Условие сейчас может быть только одно: помощь должны получить все, кто в ней нуждается. Повторю: каждая российская семья, в которой растут дети с трех до 15 лет включительно, сможет обратиться с заявлением на получение такой единовременной помощи – сделать это уже с завтрашнего дня, дистанционно с помощью портала «Госуслуги» или через отделение Пенсионного фонда и получить деньги 10 тыс. рублей на каждого ребенка начиная, как я уже сказал, с 1 июня текущего года», – сообщил Путин.

 

= помощь должны получить все, кто в ней нуждается =(Путин)  -   не уже ли опять врет , а что делать тем у кого детям свыше  16лет и нет работы , а есть и одинокие  еще не пенсионеры  или  все же  не всем нуждающимся     ...

 

 

интересно из каких денег будут выплаты?ФНБ так и не распечатали

  • Нравится 2
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 4Серый сказал:

интересно из каких денег будут выплаты?ФНБ так и не распечатали

 

Я когда в бане недавно   был  - проходила где-то инфа в новостях  ,  что  ЦБ напечатает   более триллиона рэ  и эти деньги  пойдут  на коронавирусные дела  и выплаты  , и тут сразу возникает вопрос  , а на хрена   вы  Сбер  покупали за счет  ФНБ  , а на хрена  вы   в кризис-2008м   банкам  выдали из Фонда благосостояния (или еще какого)  200миллрд баксов  на поддержание  и т.д.  когда можно было напечатать  рубли  и что самое антересное  эти напечатанные рубли  не давили бы на экономику , потому как  у нас  всего лишь 40%  денежных знаков крутится  в экономике от нужной денежной массы - хотя в западных странах   в обороте   от 100%  до 200% ,  поэтому  там экономики  крутятся  , а  в РФ  загибается  !!!   деньги  это кровь  экономики  и если их не хватает  в оборотах ,  то  все  приходит к  постоянному исканию  дна ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Грюн сказал:

 

 Инфа к размышлению ...

А азербайджанцы, литовцы, украинцы их опять в предателях забыли, они же теперь независимые тоже хотят в пленные небось.

Изменено пользователем wlip
  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.05.2020 в 19:25, Грюн сказал:

А у нецаря был личный парад, карманный.

Для изгоев . Совсем безмозглый !

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×