Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Влад 1985 сказал:

Валю с этой темы , трата времени

 

А они этого и добиваются. Чтобы все молчали или делали  вид "как хорошо в стране капиталисткой жить" 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Грюн сказал:

Яковлев дорвался до архивов СССР  , там сразу появились  разнарядки  !!!...

Действительность настолько для Вас неприемлема, что сознание ищет способы объяснить это фальсификациями и кознями врагов. Вступает в действие психологическая защита.

Изменено пользователем Е в г е н и й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gusamir сказал:

А они этого и добиваются.

"Они" развлекаются, а "мы" им, иногда, подыгрываем и смеемся, чаще над собой. Форум-то — развлекательно-информационный!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, gusamir сказал:

 

А они этого и добиваются. Чтобы все молчали или делали  вид "как хорошо в стране капиталисткой жить" 

Я не молчу. Я во весь голос тебе завидую 

Шоб я так плохо жила, как ты нам втюхиваешь с палубы своего крейсера! 

  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн зая, а как ты в Пушкино попал, если не секрет? 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Alter Ego сказал:

Вот так и переписывают историю сказочники.....

Лет через 100 будут говорить, что в СССР был самый богатый в мире народ....

 

Вы, г-жа @Alter Ego действительно сказочница

В СССР народ [основная масса народа] жила лучше чем при нынешних. И в материальном плане люди не побирались [20 млн. работающих нищих не было!] и в плане духовного развития и уверенности в будущем....

А артефактов "достижений" капиталистов-оптимизаторов, уже сейчас вагон и тележка ... начиная от заброшенных деревень в средней полосе до убитых вместо модернизации заводов:

1530567923187417399.jpg.54f7af3719697eca739913fdd47de406.jpg

d9e001a0e1458a79c40f5eb314577d7c.jpg.cf7159d7d1aa6d07a9d066ad636802d4.jpg

Волгоградский тракторный -- вид сверху в современной России:

getImage.jpg.a0e589c6d8f333c844781e4cf958b478.jpg

  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

20 млн. работающих нищих не было

Просто крестьян за людей не считали... 

И про лимиту никто не слышал. 

 

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, gusamir сказал:

В СССР народ [основная масса народа] жила лучше чем при нынешних.

Очень много зависело от времени, места жизни и работы, занимаемой должности,... лояльности к большевицкому строю, наконец.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, gusamir сказал:

как ты товарищ @alez  верно заметил

Товарищ алез? "Давай Малешкин, жги Малешкин!"(с) ))) "Дави их гусеницами, Кравчук!"(с) )))

До слез просто )))

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Е в г е н и й , можете не отвечать здесь, а ответьте сами себе -- большинству народа [только учитывайте в бытовом плане временнУю поправку на научно-технический прогресс, то есть не приписывайте в достижение нынешним капиталистам расширение ассортимента и наполненность полок магазинов товарами] лучше жилось жилось в СССР или сейчас? Я о подавляющей массе населения населения говорю если что :) На кого система работала тогда? И на кого она работает сейчас?

И даже без учёта главного фактора -- такого как общий вектор развития и перспективы.... что приобрела наша Родина от умышленной смены социалистического пути развития на капиталистический? Заслуги управленцев перед народом и страной за последние 30 лет, они есть?

 

И да -- я понимаю, что клевета на СССР в открытой форме с 1985 года в тренде,.... разве что кроме периода ВОВ, с ней [пока что ещё], нынешние оптимизаторы себя как-то ассоциируют, говоря что мы победили. Хотя победили фашизм не они, а Советский Народ. Но вот символы замещают повсеместно.... Разве георгиевские ленты были у победившей фашизм Красной Армии? А ведь везде происходит замена красного знамени. Разве за капитализм воевали наши предки?

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

30соток    приусадебной земли    с  помощью  лошади    перепахивались  за час -полтора ...

Либо лошадь трактором была, либо пахали плохо.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

Действительность настолько для Вас неприемлема, что сознание ищет способы объяснить это фальсификациями и кознями врагов. Вступает в действие психологическая защита.

 

Ну что  вы , что вы  -   преступление  , какое оно  бы   не было  ,  это всегда преступление  ,  вопрос в другом   -  те  исторические реалии   были   обусловлены  совсем  другими факторами  и  ситуациями   , что    ваше   нынешнее    железобетонное   правозащитное   неодобрямс   с  нынешних  временных  высот     как то  исторически  некомильфо ...  то бишь   если  бы   Сталин с сотоварищами  проиграл   внутреннюю битву   в партии  с  1928 по   1938г   ,  то Троцкий  с сотоварищами    бы  их  поставил к стенке  -  интересно  вы так же   яростно   их  обличали  -  хотя обличать  то  не было   бы   нужды от вас , потому как   вас  , и меня , и многих многих  не было в реальности  , потому как   России бы не существовало !!! ...

 

Еще раз вам повторяю  нравится вам это  или нет    -  Бог   поставил на Сталина  и  берег его  для спасения России!!!  -  не  понимать  этого  исторического  значения   ,  значит  лить   воду  на мельницу  врагов России!!! ...   

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, тётя Глаша сказал:
32 минуты назад, gusamir сказал:

20 млн. работающих нищих не было

 

Просто крестьян за людей не считали... 

И про лимиту никто не слышал

 

Это лишь в Вашем воображении крестьян за людей не считали

А лимита -- это Ваш, внедрённый хрущёвскими либералами, ярлык на людей которые работали на благо Родины

  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, тётя Глаша сказал:

@Грюн зая, а как ты в Пушкино попал, если не секрет? 

 

Из Кремля прислали  , чтоб  повышать благосостояние   местных тетей   Глаш ... )))

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Грюн сказал:

повторяю  нравится вам это  или нет    -  Бог   поставил на Сталина

Сколько церквей Коба построил в благодарность за ставку?

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×