Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, gusamir сказал:

за собой и своими компаньонами

г-н @Заветный и его команда

Гусамир, уже огласи эти секретные списки. Народ хочет знать :)

 

  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Este сказал:

Гусамир, уже огласи эти секретные списки. Народ хочет знать :)

 

Дура (С)!!! Кто ж тебе секретныя списки здаст гыгы? Тем более токой правельный борцун каг гуся :)

  • Печаль 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, sanat25 сказал:

этот поц просто уже берега попутал- не отвечая ни на один вопрос опонентов постоянно портит лужы и брешет через слово, может ты его пожалеешь и зобанешь на пару дней, штобы отдохнул, а то боюсь там чердак сорвет окончательно и мы совсем потеряем гусю... И кто нам будет ролеки с милашкой робертом постить??? Подумай об этом(С) )))

 

Г-н @sanat25  -- врун, изо всех сил старающийся принизить мнение оппонентов, а по факту унижающий себя

В отличие от Вашей компашки -- я отвечаю на практически все вопросы касающиеся проблем страны

В то время как Ваша компания усиленно забалтывает проблемы, порождённые "реформаторами-оптимизаторами" 

Единственной правдивой инфой в этом беспонтовом, как и обычно наезде, является лишь то, что фантазии оппонентов в части перевода стрелок на личности -- я в большинстве случаев игнорирую 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, alez сказал:

Мы просто выполняли приказы.  Знакомо

Ты помнишь, как все начиналось?

Всё было впервые и вновь, Как строили лодки и лодки звались:

"Вера", "Надежда", "Любовь"...

Как дружно рубили канаты, И вдаль уходила земля...(с)

Как много людей верило, что Макар сам по себе такой весь рокер смелый...

Да, @alez ? Можно и против системы было итить, коли разрешали?

  • Нравится 2
  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

игнорирую

Столько ошибок в слове "обтекаю"!

  • Смешно 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

Г-н @sanat25  -- врун, изо всех сил старающийся принизить мнение оппонентов, а по факту унижающий себя

 

Сколько раз только за последнюю неделю тебя ловиле за язык в искожении фактов, путанеи персонажей и времен (типа саманты с горби) ну и ни одново списка не представлено )))

твое мненее пренизить тут нельзя- авторитет тут у тебя нижу плинтуса, именно по причине тово, што ты беспоонту постоянно портишь лужы. Премер же самантаме просто окончательно всех убедил, што ты мягко говоря не тот за ково себя выдаешь тут. Тьфу на голову, дурачог(С) )))

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sanat25 сказал:

Сколько раз только за последнюю неделю тебя ловиле за язык в искожении фактов, путанеи персонажей и времен (типа саманты с горби) ну и ни одново списка не представлено )))

твое мненее пренизить тут нельзя- авторитет тут у тебя нижу плинтуса, именно по причине тово, што ты беспоонту постоянно портишь лужы. Премер же самантаме просто окончательно всех убедил, што ты мягко говоря не тот за ково себя выдаешь тут. Тьфу на голову, дурачог(С) )))

 

Ответ для неумеющего в логику вруна с ником г-н  @sanat25 и ему подобных персонажей уже был, повторяться не вижу смысла -- один фиг не доходит)))

 

И да -- мне бы очень хотелось оправдать действия президента и его нового-старого правительства

Но увы, роста благосостояния и улучшения жизни народа при сохранении декларируемого курса не предвидится

Мы, народ -- с точки зрения торгашей, которые у власти -- лишнее звено мешающее торговать им ресурсами. Судьбу индейцев нам уготовили.... можете и дальше ржать и передёргивать смысл моих сообщений, но поддерживать гаранта, которому на нас плевать у меня не получается

  • Спасибо 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Как и обычно, г-н @Заветный  уводит внимание от проблем, создаваемых реформаторами-оптимизаторами, не выполняющими собственные планы,  на обсуждение личностей

При этом он , [что вполне естественно для данного кадра] снова врёт, обвиняя меня во вранье

 

21 час назад, gusamir сказал:

И да -- планы Путина косвенно [то есть по смысловой совокупности сообщений] продвигают здесь юморные форумные тролли -- которые занимаются забалтыванием проблем

 

Ну что же, если ты не вруль, то покажи нам смысловую совокупность сообщений, которая продвигает здесь планы Путина. Заодно и планы Путина озвучь, а то я последнее послание не слушал ))) 

 

Мы с Беловой ждём с нетерпением )))

 

 
  • Конфуз 1
  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

как они все методично занимаются обсиранием [c]

Кстате, напомни мне, кто тут изначально начал упоминать субстанции шоколадного цвета???  Мне лень искать, но я могу есичо )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

а то я последнее послание не слушал ))) 

а команда твоя чо?

  • Смешно 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, gusamir сказал:

В отличие от Вашей компашки -- я отвечаю на практически все вопросы касающиеся проблем страны

Хочу сделать страну лучше.

Отвечай, вруль, попунктно что сделать, куда бечь, за кем идти (кто нынче Ленин) и какова стратегия ))) 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, tatysik сказал:

а команда твоя чо?

кака така команда? )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

кака така команда? )))

А вот така така. Наш местный навальный-гусамир тебя вывел на чистую воду. Опять. )))

 

Изменено пользователем Este

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Este сказал:

А вот така така. Наш местный навальный гусамир тебя вывел на чистую воду. Опять. )))

Ужос. Я раскрыт. Пошёл стреляццо ))) 

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Заветный сказал:

Ужос. Я раскрыт. Пошёл стреляццо ))) 

Понятно, и тут мы списка команды не увидим... )))

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×