Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Alter Ego сказал:

 

глупый вопрос какой-то, Грюн, извини )))  ну ладно, отвечу: нет, я не мучаюсь, кому бы денег дать на бесплатной дороге

 

 

так и что. что Запад взял много хорошего от СССР? это ни для кого не секрет. Это то. о чем я и писала выше - брать хорошее, не повторять плохое. 

"Буржуины" на свои бабки ничего не строят. Налоги в Европе люди такие платят, что тебе и в страшном сне не снились. Но правда и дороги у них хорошие, и еще много чего.

 

 

 да ты что? то есть ты такой родился здесь, получил гражданство - и вот те здрасте, все тебе тут обязаны? ты можешь не делать ни хрена, есть, пить, гулять, отращивать попу в кресле, пялиться в зомбоящик с утра до ночи... а государство тебе должно, за то что у тебя есть его гражданство? Это ли не паразитизм? 

 

Ну раз вы такие сердобольные  на счет   кому денег дать за бесплатные дороги  -   прошу вас заносить в   АдминПР    каждый день   минимум по 3тыс рэ  ,  вы ж пользуетесь  бесплатно   дорогами Пушкино и района  , ну а если   выехали  на Ярослвку  ,  то будьте добры  отсчитать  все  5 тыщ целковых ... )))   когда  начнете заносить...

 

Не-не вы так не палитесь  -  мы ж  знаем что вы преклоняетесь  перед  Западом , то бишь  =цивилизованным миром=    ... )))

 

Ага   в Европах   платят  такие страшные налоги  ,   такие страшные   ,  что на их  разнице с   их  охренительными   зарплатами   пол-Европы   ездит по всему Миру ни в чем себе не отказывая  ... нам бы   зарплаты   Германии, Англии , Франции  , да и хрен с ними  - и ихние  налоги  ... )))   но в паразззитном путинзме   народу  =щи  да каша=(с) ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Грюн сказал:

Ага   в Европах   платят  такие страшные налоги  ,   такие страшные   ,  что на их  разнице с   их  охренительными   зарплатами   пол-Европы   ездит по всему Миру ни в чем себе не отказывая

хорош херню нести. Полфранцеи в беспорядках - видимо просют добаветь нологов, штобы дороги лучше были, ога

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

 

нет, я не мучаюсь, кому бы денег дать на бесплатной дороге

 

 

31 минуту назад, Грюн сказал:

 

Ну раз вы такие сердобольные  на счет   кому денег дать за бесплатные дороги  -   прошу вас заносить в   АдминПР    каждый день   минимум по 3тыс рэ 

 

ты с кем разговариваешь-то там, перевёртыш? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

 

так и что. что Запад взял много хорошего от СССР? это ни для кого не секрет. Это то. о чем я и писала выше - брать хорошее, не повторять плохое. 

"Буржуины" на свои бабки ничего не строят. Налоги в Европе люди такие платят, что тебе и в страшном сне не снились. Но правда и дороги у них хорошие, и еще много чего.

 

 

33 минуты назад, Грюн сказал:

 

Не-не вы так не палитесь  -  мы ж  знаем что вы преклоняетесь  перед  Западом , то бишь  =цивилизованным миром=    ... )))

 

 

откуда только тебе эти знания приходят? только и умеете ярлыки вешать, что ж за такая дикая ограниченность-то во всем :faceoff:

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

 

 да ты что? то есть ты такой родился здесь, получил гражданство - и вот те здрасте, все тебе тут обязаны? ты можешь не делать ни хрена, есть, пить, гулять, отращивать попу в кресле, пялиться в зомбоящик с утра до ночи... а государство тебе должно, за то что у тебя есть его гражданство? Это ли не паразитизм? 

 

36 минут назад, Грюн сказал:

 

Ага   в Европах   платят  такие страшные налоги  ,   такие страшные   ,  что на их  разнице с   их  охренительными   зарплатами   пол-Европы   ездит по всему Миру ни в чем себе не отказывая  ... нам бы   зарплаты   Германии, Англии , Франции  , да и хрен с ними  - и ихние  налоги  ... )))   но в паразззитном путинзме   народу  =щи  да каша=(с) ...

 

Я тебя не спрашивала про то, как ты завидуешь зарплатам в гейропах, что аж кушать не могёшь. Я тебя спрашиваю - ты паразит, раз хочешь жить за счет государства и ни хрена не делать? 

  • Смешно 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alter Ego сказал:

Я тебя спрашиваю - ты паразит, раз хочешь жить за счет государства и ни хрена не делать? 

А ты не спрашивай, ты смело утверждай, ибо в СССР его б еще за такое и на доску позора повесили, ага.

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JuliaGEm сказал:

А ты не спрашивай, ты смело утверждай, ибо в СССР его б еще за такое и на доску позора повесили, ага.

 

так я хочу, чтоб он сам осознал ))) 

  • Смешно 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Alter Ego сказал:

 

 

откуда только тебе эти знания приходят? только и умеете ярлыки вешать, что ж за такая дикая ограниченность-то во всем :faceoff:

 

 

=Учиться , учиться и учиться , как завещал  великий Ленин!=(с) ...  с ограниченностью  энтож  канеш  когда да всегда мож ... )))

 

Девушка  сорри  ,   вы вот на это  все  же   что ответите ...

= Ну раз вы такие сердобольные  на счет   кому денег дать за бесплатные дороги  -   прошу вас заносить в   АдминПР    каждый день   минимум по 3тыс рэ  ,  вы ж пользуетесь  бесплатно   дорогами Пушкино и района  , ну а если   выехали  на Ярослвку  ,  то будьте добры  отсчитать  все  5 тыщ целковых ... )))   когда  начнете заносить... =(с)  ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, и опять автоответчик включается...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JuliaGEm сказал:

Ну вот, и опять автоответчик включается...

 

Ну когда  сказать    неча     на конкретные  жизненные   вопросы   общества и страны   врубается флуд  ... )))    ну что готовы платить за дороги ПР , которые  сейчас  бесплатные   или как ...  )))

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

Ну когда  сказать    неча     на конкретные  жизненные   вопросы   общества и страны   врубается флуд

Ага, я вижу, Грюн, вижу.

Сюда как ни зайди - что кажен день, что с двухнедельным перерывом - будто и не уходил, ничо не пропустил, все на том же месте топчется.

 

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Ага, я вижу, Грюн, вижу.

Сюда как ни зайди - что кажен день, что с двухнедельным перерывом - будто и не уходил, ничо не пропустил, все на том же месте топчется.

 

 

Ага   многие тут     говорили   есчо на 300х и позднее  страницах  , что   Грюн  уничтожил тему  Думы о Родине  - ан нет  за полгода  ужо за  1300 перевалило  и отбоя нет  Юлий ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Грюн сказал:

и отбоя нет  Юлий ...

Шо, конкурэнтки завелись?

Непорядочек, пойду прибью )))

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Грюн сказал:

 

=Учиться , учиться и учиться , как завещал  великий Ленин!=(с) ...  с ограниченностью  энтож  канеш  когда да всегда мож ... )))

 

Девушка  сорри  ,   вы вот на это  все  же   что ответите ...

= Ну раз вы такие сердобольные  на счет   кому денег дать за бесплатные дороги  -   прошу вас заносить в   АдминПР    каждый день   минимум по 3тыс рэ  ,  вы ж пользуетесь  бесплатно   дорогами Пушкино и района  , ну а если   выехали  на Ярослвку  ,  то будьте добры  отсчитать  все  5 тыщ целковых ... )))   когда  начнете заносить... =(с)  ...

 

пфф...долдон ты ))) вопрос не ко мне, я не сердобольная

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alter Ego сказал:

 

пфф...долдон ты ))) вопрос не ко мне, я не сердобольная

 

Девушка   не хорошо обзываться  , я ж вас не обзываю  ,  у нас с вами  душевная беседа   ... )))    разве не   вы   на   предыдущих  страницах  топили , что как охренительно   платить за платные дороги  в РФ    , которые построены за наши с вами бабки  , а как  вас попросили оплачивать   бесплатные  пушкинские  дороги  ,  вы сразу сорвались  в штопор  ...  ))) 

 

=Я не сердобольная=(с)   и что сердце совсем не болит  за Родину -  за 20милл. нищих россиян ,  за уничтоженную промышленность ,  за угробленную  медицину  ,  за угробленные  деревни  и  моногорода  ,    за грабеж  народа и России   и многое многое  !!!   ...

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×