Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, olgaj сказал:

@Грюн ну чего им все это объяснять?.. они уже признали, что им

поэтому им все пофиг ))) 

А што сказал по этому поводу Омар Хоям? Неужеле ничево? )))

  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sanat25 сказал:

А што сказал по этому поводу Омар Хоям? Неужеле ничево? )))

 

Он скозал: "Блестательна!" ))) 

 

image.png.490b0495d511046e744821db9a877f76.png

  • Смешно 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Грюн сказал:
7 часов назад, Смотрящий сказал:

Вот и именно(с), @Грюн , вот и именно!(с)

Ты уже пришел к русофобии и даже не заметил. Или заметил? 

Вот ты осознанный русофоб или неосознанный?

 

Ну предъяви мне мил человек  , где я  антисоветчину   разводил  и   развожу  ...

Хорошо, что ты понимаешь разницу между антисоветчиной и русофобией. Значит осознанно, не по глупости, занижаешь численность населения России. 

Ты Крым не посчитал? Или ещё какой регион? А так бандеровцев ругал, так ругал...

@Грюн выходи из-за плетня, он весь в тени ;)

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, mirror сказал:

Сам напросился ))) . Сравни тогда зарплаты Союза с буржуями и сделаем вывод о том, как грабили народ тогда ))) 

Ты с Гусамиром? Согласен. Знать, переживать и не чем не помочь. Это особо жестокий цинизм.

Допустим. Хотя здесь ДОЛЖНО в обе стороны должно работать.

Не сгинуло, значит опять врешь? ))) 

 

 

1. Да  зарплаты  были ниже буржуинских  , но   за  счет   почти    бесплатности   всего    и  работы  разных   фондов (социальных, спортивных и т.д.)      народ  в СССР  жил не хуже  чем на Западе  (горбачевский период не предлагать)   пример  -   мог  бы      бюргер в массе в ФРГ     отправить ребенка в лагерь  за 3рэ   на 21день  ,  да ни хрена   ...

2.  =Знание - сила=(с) ...

3. Паразззитное   ГОСУДАРСТВО  всегда    работает  в одну сторону  -  обогащая  верхушку    и  высасывая все соки  из народа и страны   ( особенно много таких  исторических  примеров в Африке) ...

4.  Не красиво с вашей стороны выдергивать  фразу из  предложения   и   обвинять  меня во лжи   , я    о вас  был  лучшего мнения  ...

Полная  моя  фраза...

=   ГОСУДАРСТВО     всегда  ДОЛЖНО    своим   гражданам и  подданым  ,  другой вопрос кто  входит в эту категорию   - приблеженные к царю  или   буржуинскому     президенту   ,   потому как     если  не будет  ДОЛЖНО  - такое ГОСУДАРСТВО      сгинет  за пару  недель    или  народное государство   -  СССР  ,  где   государство    обеспечивало всему  народу  СССР   равные  условия   развития человека в обществе     и    его   возможности  ... =(с)

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Грюн сказал:

я    о вас  был  лучшего мнения  ...

Я тоже, иначе не перешёл бы на стиль, который предназначен был для Гусамира :) . Не люблю фанатиков и двоичный мир :) 

  • Нравится 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Грюн сказал:

. Да  зарплаты  были ниже буржуинских  , но   за  счет   почти    бесплатности   всего    и  работы  разных   фондов (социальных, спортивных и т.д.)      народ  в СССР  жил не хуже  чем на Западе 

А бесплатность за счет чего достигалась?

  • Нравится 5

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Смотрящий сказал:

Хорошо, что ты понимаешь разницу между антисоветчиной и русофобией. Значит осознанно, не по глупости, занижаешь численность населения России. 

Ты Крым не посчитал? Или ещё какой регион? А так бандеровцев ругал, так ругал...

@Грюн выходи из-за плетня, он весь в тени ;)

 

Численность населения    походу  завышает  путинский  Росстат  ... )))   а вот  погосты   и   умирающие  города  и  деревни  за  101м   км    говорят    о   многом   - ну да ну да   все едут в Москву и частично  в  МО   , где  еще   более-менее зарплаты  по сравнению    с другими регионами   РФ  (нефтяные, газовые, алмазные не предлагать) ...

 

Вы просто вдумайтесь  -  паразззитный путинизм на содержание ГД  выделил  больше   бабла чем на модернизацию  промышленности  страны !!!   какие  рывки и прорывы  -  путинская лапша на уши   , а под  эту  лапшу    -  грабеж  народа и  России ...

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Грюн сказал:

Численность населения    походу  завышает  путинский  Росстат  ... )))  

@Грюн  стал пустобрехом, сачуфствую

3 минуты назад, Грюн сказал:

Вы просто вдумайтесь  -  паразззитный путинизм на содержание ГД  выделил  больше   бабла чем на модернизацию  промышленности  страны !!!

без цифири и указания источника это то же, что и по первой части этого поста. Дешевые выкрики и провокации.

@Грюн , разочаровываешь

 

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Смотрящий сказал:

А бесплатность за счет чего достигалась?

че ты сразу с козырей то ? )))

  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Смотрящий сказал:

@Грюн  стал пустобрехом, сачуфствую

без цифири и указания источника это то же, что и по первой части этого поста. Дешевые выкрики и провокации.

@Грюн , разочаровываешь

 

 

Ну раз   вы можете стучать по клаве   на    Пушорге  ,  то    можете и в Гугле   поискать  мои   =выкрики и провокации=(с) ... 

Последний   раз  вас  тыкаю    носом ,  а далее =сами , сами, сами=(с)... )))

http://mk.tula.ru/news/n/25952765/

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Грюн сказал:

 

Ну раз   вы можете стучать по клаве   на    Пушорге  ,  то    можете и в Гугле   поискать  мои   =выкрики и провокации=(с) ... 

Последний   раз  вас  тыкаю    носом ,  а далее =сами , сами, сами=(с)... )))

http://mk.tula.ru/news/n/25952765/

Бестолочь. Речь о субсидиях )))

Таг што гугль тебе в хребет, узнай што это токое хоть )))

ЗЫ. Таг каг ты бестолковый и снова начнешь постеть журношлюх (токих же бестолочей каг и ты) из мк, то вот тебе, изучай ))

http://budget.minpromtorg.gov.ru/citizens/card/razvitiye-promyshlennosti-i-povysheniye-yeye-konkurentosposobnosti-2

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У  принадлежащей Наталье Касперской   банка   отобрали лицензию...

https://www.rosbalt.ru/business/2020/01/10/1821835.html

 

Зря  Набиулина   это  сделала  -  ой  зря... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Грюн сказал:

 

Ну раз   вы можете стучать по клаве   на    Пушорге  ,  то    можете и в Гугле   поискать  мои   =выкрики и провокации=(с) ... 

Последний   раз  вас  тыкаю    носом ,  а далее =сами , сами, сами=(с)... )))

http://mk.tula.ru/news/n/25952765/

ты себя тыкни и читай внимательно куда тыкаешься

ты же сказал про 

36 минут назад, Грюн сказал:

на содержание ГД  выделил  больше   бабла чем на модернизацию  промышленности  страны

и ссыль даешь на новость про поддержку лизинга

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, устанавливающее предоставление субсидий из федерального бюджета на стимулирование спроса и повышение конкурентоспособности российской промышленной продукции. На них смогут рассчитывать лизинговые компании, которые возьмут на себя обязательства по закупке и передаче в лизинг на льготных условиях продукции автопрома, специализированной техники и оборудования, сельхозтехники и др.

5 минут назад, sanat25 сказал:

Бестолочь. Речь о субсидиях )))

+100500

Зы. И давно для тебя мкашечка стал источником? ))))))

 

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sanat25 сказал:

Бестолочь. Речь о субсидиях )))

Таг што гугль тебе в хребет, узнай што это токое хоть )))

 

Бестолочь .   В СССР  для  жизни народа  и  отчисления  от зарплат в Фонды  , и  так же субсидии  ,  и  так  же  членские взносы  в профсоюзы  и  ты ды и ты пы -  узнай  што  это  токое хоть  ...  ))) 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Грюн сказал:

 

Бестолочь .   В СССР  для  жизни народа  и  отчисления  от зарплат в Фонды  , и  так же субсидии  ,  и  так  же  членские взносы  в профсоюзы  и  ты ды и ты пы -  узнай  што  это  токое хоть  ...  ))) 

Грюша, если ты снова обосралсо- это только твои проблемы- обтекай. Не умеешь- впитывай. Обтекешь- опять придешь(С)  )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×