Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Грюн сказал:

таким  девушкам  

🤔

Прошу понять и простить. И премировать!))

Сколько воды утекло...

Опять мне кажется, что кружится моя голова...

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Грюн сказал:

Поясняю  -   таким  девушкам   я   в  1987г   говорил    ,  что  Горбачев  ведет  СССР к разрушению  ,  так что  данная  картинка   -  это будущее   РФ   в паразззитном  КАПИТАЛИЗМЕ  и его филиале  паразззитном путинизме ...

Вы   акромя  Пушорга  зайдите на сайты     находящиеся   за Уралом   -  может   поймете к чему эта  картинка  размещена  здесь  в Думах  о Родине !!! ...

Аа, поняла, это игра такая! Грюн или прочие любители разговаривать картинкаме раскидывают их по темам, и все пытаются понять - чё там оне поведать хотят миру )))

Прошу понять и простить. И премировать!))

Сколько воды утекло...

Опять мне кажется, что кружится моя голова...

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Este сказал:

🤔

ах, вот ты какая...

• Смущение 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один. smile166.gif

Поделиться сообщением

В 07.11.2019 в 20:04, Дим сказал:

реформами образования при Владимире кто занимался? "

Неужели реформы мешают людям говорить на родном языке, не коверкая слова, не заменяя все и вся аббревиатурами, не употреблять ненормативную лексику или не читать классику, может быть в современной литературе мало смысла из-за реформ системы образования? Может быть, упрощение языка связано с тем, что любой может называться писателем, любой может раскрывать сюжет,  не заботясь о  проявлении красоты языка? 

Разве Путин виноват в том, что Грюн пишет собственный словарь лексических выражений? 

Думаете, что реформы мешают людям говорить правильно? 

Поделиться сообщением

Кудрин -  россиянам приходится бороться за выживание ...

https://www.rosbalt.ru/business/2019/11/11/1812573.html

Из ссылки...

В России насчитывается почти 20 млн человек за чертой бедности, к тому же им приходится «все время биться за выживание». Об этом в интервью ТАСС заявил председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин.

... не ну  нормально  -   =этот чел=(с)    ввергший в  нищету   20милл.   россиян  в  паразззитном путинизме   или  дуркует или прикалывается  -  совесть таких не мучает  ... ))) 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Грюн сказал:

Кудрин -  россиянам приходится бороться за выживание .

свистит.

п.с. или меня вычеркнули из россиян? ну типо, раз Пушкино нет среди городов России, то и я не россиянка?? :n29:

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

Только что, тётя Глаша сказал:

свистит.

п.с. или меня вычеркнули из россиян? ну типо, раз Пушкино нет среди городов России, то и я не россиянка?? :n29:

Борись!

• Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением

Пермский губернатор- студентам...

https://www.rosbalt.ru/russia/2019/11/11/1812557.html

Из  ссылки...

«Государство ничего не создает, давайте честно говорить. Государство только переделивает — у одних забирает, другим отдает.

Губер в открытую  сказал   -  нет  будущего   у молодежи  РФ  в  паразззитном    путинизме  !!! ... после таких слов   у Сталина   этот г убер уже   на следующий день   =  в  солнечном Магадане=(с)     государственное создавал  ... )))

• Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Грюн сказал:

Пермский губернатор- студентам..

земля- крестьянам

бабам - цветы

детям - мороженое

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Поделиться сообщением

Мил, я не говорил об исключительном влиянии реформ образования на русский язык. На это есть специалисты. Их оценку можно почитать. Мой посыл был больше о неоднозначном образе Президента в стиле - капитан очевидность в кольце врагов (Уж не знаю, то ли он так целевую аудиторию воспринимает, то ли это СМИ так формирует). Будем экономически сильнее- будут уважать и язык учить, будем сильнее- будут рубль ценить, будем сильнее- будут нормальное жилье строить и приобретать, будем сильнее- будут качественные продукты потреблять.  Владимир Владимирович, можно вопрос? Да, дорогие россияне. Сколько будет дважды два? Четыре, мои хорошие. Ура, Президенту!!! Какой ум, какой матерый человечище!!! :)  

P.S. Читал народ в инете 11-и метровые конурки путинками называет. Рывок, прорыв, стабилизец :)  Лет -дцать назад водочка появилась- тоже путинка. Тот самый случай, когда две путинки -в тему, ибо размещение в первой определенно подвигнет сбегать за второй.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Еще один с именем этим ложицо, с именем этим встает...

где вас таких одинаковых сектантов тока штампуют? 

• Смешно 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, тётя Глаша сказал:

Да, штучнова товару нынче не сыскать и не говори бабко, хоть б/у полотенцесушитель купляй гыгы

Особенно понравелось про норот "норот в инете"(С).

Кстате цени это, бабко- тебя с милашкой Робертом вместе пощетале, хоть ты и дура недостойная и свежых кактусов для оленько жалеешь )))

• Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением

19 минут назад, тётя Глаша сказал:

Ну так темнейший виноват оказался в том, что кавалеры ордена Почетного легиона и профессора Сорбоны аспиранток почем зря разделывают. 

• Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением

1 час назад, тётя Глаша сказал:

наштамповали в Советском Союзе,причём безо всякого сексу,если верить Сурикову )))

• Нравится 6

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением

Медведев объяснил почему  в РФ мало выдается патентов...

https://www.rosbalt.ru/business/2019/11/12/1812735.html

Из  ссылки ...

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев посетовал на отсутствие в стране культуры патентования, поскольку, несмотря на то, что об этом много говорят, «пока воз, по сути, и ныне там». Об этом он заявил сегодня на совещании в Новосибирске.

«Опять возвращаюсь к тезису о необходимости патентования или использования иных форм защиты, поскольку такой разрыв существует между патентами, выданными у нас и в других странах. Но это не потому, что мы плохо смотримся на их фоне, а потому что мы этим не занимаемся, у нас нет этой культуры», — цитирует РИА «Новости» премьера.

... )))    тут лишь два фактора    -    охрененная   забюрокритизированность    патентного органа  РФ    и   создается  впечатление  , что   патентная контора   РФ   куплена на корню     Западом  ...

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу