Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

@ДАНИИЛА с возвращением ))


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, mirror сказал:

с возвращением ))

 

Не-не, у меня конкурс и ничего более на носу. Политка только в карме, в недвойственности курса, как была, так и осталась. Всё, что Советский продемонстрировал, через меня годами шло, всё знакомо. Рада, что Заветный не успел этот ролик в Эзотерику скинуть. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Всё, что Советский продемонстрировал, через меня годами шло, всё знакомо.

Шло - это одно, а то, что допришло - совсем другое и несравнимо более важное ))


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ф.М. Достоевский гений, прям видел будущее мира

 

Ему грезилось в болезни, будто весь мир осужден в жертву какой-то страшной, неслыханной и невиданной моровой язве, идущей из глубины Азии на Европу. Все должны были погибнуть, кроме некоторых, весьма немногих, избранных. Появились какие-то новые трихины, существа микроскопические, вселявшиеся в тела людей. Но эти существа были духи, одаренные умом и волей. Люди, принявшие их в себя, становились тотчас же бесноватыми и сумасшедшими. Но никогда, никогда люди не считали себя так умными и непоколебимыми в истине, как считали зараженные. Никогда не считали непоколебимее своих приговоров, своих научных выводов, своих нравственных убеждений и верований. Целые селения, целые города и народы заражались и сумасшествовали. Все были в тревоге и не понимали друг друга, всякий думал, что в нем в одном и заключается истина, и мучился, глядя на других, бил себя в грудь, плакал и ломал себе руки. Не знали, кого и как судить, не могли согласиться, что считать злом, что добром. Не знали, кого обвинять, кого оправдывать. Люди убивали друг друга в какой-то бессмысленной злобе. Собирались друг на друга целыми армиями, но армии, уже в походе, вдруг начинали сами терзать себя, ряды расстраивались, воины бросались друг на друга, кололись и резались, кусали и ели друг друга. В городах целый день били в набат: созывали всех, но кто и для чего зовет, никто не знал того, а все были в тревоге. Оставили самые обыкновенные ремесла, потому что всякий предлагал свои мысли, свои поправки, и не могли согласиться; остановилось земледелие. Кое-где люди сбегались в кучи, соглашались вместе на что-нибудь, клялись не расставаться, — но тотчас же начинали что-нибудь совершенно другое, чем сейчас же сами предполагали, начинали обвинять друг друга, дрались и резались. Начались пожары, начался голод. Все и всё погибало. Язва росла и подвигалась дальше и дальше. Спастись во всем мире могли только несколько человек, это были чистые и избранные, предназначенные начать новый род людей и новую жизнь, обновить и очистить землю, но никто и нигде не видал этих людей, никто не слыхал их слова и голоса.

  • Нравится 1
  • Конфуз 1
  • Круто 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.10.2022 в 18:26, olgaj сказал:

https://dzen.ru/a/Y1aWbBRS0TDctvEC?&

Настало время «элите» послужить народу. У олигархов появился отличный шанс помочь деньгами стране и рядовым гражданам.

Государство сегодня терпит колоссальные незапланированные издержки: с экспортом газа, нефти, зерна и всего остального проблемы, да ещё международные резервы безвозвратно потеряны.

В этой непростой ситуации власть просто обязана объяснить «элите» внятно и убедительно, что настало время делиться.

Мол, так и так, «господа», 30 лет мы позволяли вам обирать страну и народ, дружбу с вами водили, но, как говорится, дружба дружбой, а нам надо как-то дальше проживаться.

 

Деньги ваши нам нужны для сохранения нашей общей с вами власти, а то общество беспокоится, не понимает, почему на него взвалили все тяготы и лишения, так сказать, а вы продолжаете набивать свои карманы, как ни в чём не бывало.

Продолжаете ведь? Продолжаете!...

 

Самый простой пример – это когда простые наши люди отдают не лишние и порой последние деньги, чтобы одеть обуть своих мужчин, отправляющихся на защиту Родины, и никто им за это никаких компенсаций не обещает и не даст.

Следовательно, и олигархи должны в трудный час делиться с государством и народом безвозмездно, выполняя свой гражданский долг.

Если им такое понятие незнакомо, то надо будет объяснить....

 

К такому повороту событий наша элита явно не готова. До развития государства им никогда не было, и сейчас нет никакого дела.

Поэтому донести идею «сплочения и единения» до них надо донести внятно и очень убедительно, и то, что всё происходящее сегодня касается их напрямую.

Не будет России, не будет и их. Пусть задумаются.

Гоблин недавно пояснял про это. Олигархи не будут помогать, у них много средства в иностранных банках, если они помогут, их тут же заблокируют, введут санкции, арестуют имущество и естественно они сидят как мыши под веником и не помогают. Они уже не наши олигархи.

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SpellBuilder сказал:

Олигархи не будут помогать, у них много средства в иностранных банках, если они помогут, их тут же заблокируют, введут санкции, арестуют имущество 

тююю... иностранным банкам начхать: помогает лягарх или нет, а если помогает, то какой стороне.

вона Ромка Абрамович азовцев трюфелями кормил, айфонами одаривал, выменивал 1 к 50 у кровавого Мордора. и че?

Цитата

Канада начала процесс ареста и конфискации активов находящегося под санкциями российского бизнесмена Романа Абрамовича, заявила министр иностранных дел Мелани Жоли.

Жоли сообщила, что правительство намерено добиться конфискации $26 млн у компании Granite Capital Holdings Ltd., которую власти связывают с Абрамовичем.

В заявлении отмечается, что Оттава впервые пользуется возможностью конфисковать имущество лиц, попавших под санкции. «Это означает, что министр Жоли сможет подать в суд заявление о конфискации активов в пользу короны», — говорится в нем. Конфискованные активы можно будет направить на восстановление Украины и компенсацию жертвам военных действий.


честный отъем денег у населения. О.Бендер нервно курит в сторонке....


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как все хорошо начиналось, схватят кого ни-будь на отдыхе и в тюрьму, за нарушение каких то их них законов. А сейчас совсем распоясались, до активов олигархов добрались. В России "кровавый режим", выводите деньги за рубеж, ага вывели, теперь они их. Как интересно получается продаете Вы скажем тонну пшеницы (удобрения, газа, дрова, нефть), оставляете деньги в банке его страны, хлоп санкции и получается пшеницу Вы отдали бесплатно (а продавали Вы её годами ну лет 30). Часть конечно Вы потратили на их развитие, строили у них там бензоколонки, терминалы, газопроводы, футбольные клубы, открывали офисы где работали жители той страны. Шоб я так жил.

 

Задумали Вы переворот, где то в Югославии или на Украине, это можно, поможем печеньками, опозиционеры лучшие друзья они же за свободу, Вы их не трогайте. Задумали Вы это в Франции или Германии, так опозиционеров  по тюрьмам и пострелять, как можно они же против власти, они же Шольца убить планировали, его нельзя, Януковича можно.

Изменено пользователем SpellBuilder
  • Печаль 1

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,кто-то здесь ещё читает/смотрит эту мерзоту монтян?

Вот разбор,как работает её тг

Мы имеем Навального в юбке с командой ультра-правых экстремистов под маской «патриотического» блогера, который развозит гуманитарную помощь и не забывает запилить под это несколько десятков рекламных креативов в месяц, стоимостью 50-100к каждый

https://www.annarayskaya.ru/tpost/hmg6hvhnl1-analiz-voenblogerov-s-tz-marketinga-mont

 

https://t.me/gruboprostiite/1295

Изменено пользователем Тортила

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тортила  излишней рефлексией на такие новости тут уже никто не страдает.прыкли видимо.....или надоело

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Тортила сказал:

Интересно,кто-то здесь ещё читает/смотрит эту мерзоту монтян?

Те, кто смотрел, поумнели и спрятались. А те, кто вразумлял, остались без дела ))


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, mirror сказал:

Те, кто смотрел, поумнели и спрятались.

ВАУ!!!!а я и не знал что тут в прятки играют :n17:

  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 4Серый сказал:

ВАУ!!!!а я и не знал что тут в прятки играют :n17:

Играют, ещё как ))


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×