Перейти к содержанию

Ирен

Пользователи
  • Публикаций

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о Ирен

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

471 просмотр профиля
  1. Спасибо, да действительно там есть спортивная гимнастика для детей от 2 лет. Никто туда случайно не ходил???
  2. Добрый день! Подскажите пож. какие-нибудь танцевальные занятия, ритмику или гимнастику для девочки 2.5 года??? Пока увидела, что только в Солнечном зайчике принимают с такого возраста.
  3. Добрый день! Подскажите пожалуйста со скольки лет у вас игровая комната??? ребенку 2 года.
  4. ну да наверно все индивидуально, надо съездить попробовать, тем более там тоже знакомая сказка- Теремок.
  5. ясно, спасибо. А в Сергиев Посаде все-таки кто-нибудь был??? там представление длится 20 минут, мне кажется на такое время можно и двухлетних заинтересовать.
  6. Добрый день! Подскажите пож. есть в Пушкино или р-не кукольный театр и интересно ли будет там ребенку 2-х лет??? Какие мнения по поводу кукольного театра в Сергиевом Посаде, там приглашают с 2-х лет?.
  7. ну этого и следовало ожидать. Поздравляю вас с сынулей!!! Ну и как там, народу по-прежнему много??? говорят вторые роды быстрее проходят, правда??? мне просто тоже через неделю, максимум 2 срок рожать, планирую в Пушкино.
  8. Была два дня назад у своего гинеколога в Лесном, (она еще в ЦРБ на пол ставки работает), так вот она мне сказала, что старый роддом в Пушкино не закрыт и меня, если что туда отвезут, ни про Посад, ни про Ивантеевку ничего не сказала.
  9. туда блин со схватками можно и не доехать, тем более если вторая беременность((((.
  10. вот это информация про роддом, а мне как раз в этом период рожать, недельки через две(((. А как интересно в Посаде врачи, никто там не рожал???
  11. Скажите, а вам по тому же шву оперировали, что и в предыдущие разы. Просто у меня есть уже шов, но от другой операции....
  12. Ирен

    Беременяшки. Part II

    Да, с этими иммуноглобулинами вообще проблема и захочешь купить, да не сможешь(((. Нигде не могу найти импортный иммуноглобулин, везде предлагают только наш Ивановский под заказ, девочки наш никто не делал??? наш гинеколог не советует, говорит лучше вообще не делать, типо в первую беременность на 28 делали, после родов делали, все должно быть нормально....
  13. Ну при естественных родах тоже делают укол от которого матка сокращается активнее и после этого действительно ноющая боль начинается, так же как и при кормлении, но это уже все такие мелочи, по сравнению с тем что было)). А про катетер да, страшновато....
  14. А кровотечения так же идут около месяца??? Швы когда снимают или они саморассасывающиеся??? Вы в Пушкино рожали???
×