Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Роддом города Пушкино. Part II

Рекомендуемые сообщения

 

Это где разрешено такое?

В Москве, например, под жестким запретом. И я считаю, что это правильно.

Кто в Москве планирует рожать, вот это не нужно. Там после рождения приносят рекламную пачку, ее хватает на 5 дней и еще остается:

 

 
Не знаю, как сейчас, но мы еще ходили гражданство на обратной стороне св-ва о рождении проставляли.

 

 

Я ориентировалась на Пушкино) И не на роды брать, а просто с собой. Ибо, на сколько я помню тамошнюю уцхню (6 лет назад), была одна капуста с капустой и на капусте))) Потому постоянно хотелось есть.... Щи/котлеты с собой не потащишь - это потом родственники по возможности несут, но так, на перекус, печеньки пойдут)

 

А по гражданству - тоже нам его где-то ставили, и вроде как раз в паспортном столе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы тоже узнать отзыв о Пушкинском роддоме. а еще кто знает малыши после рождения с мамами или отдельно? вводят ли препарат иммуноглобулин (при конфликте резуса мама-ребенок)?

 

Мой отзыв чуть повыше в теме есть)

По имуноглобулину - понятия не имею, у меня "-", у папы "+", у ребенка "+", мне ничего не кололи и не предлагали. 

Детишки отдельно лежат, приносят их каждые 3 часа (вроде, не помню уже, было дело 6 лет назад)

Изменено пользователем ЙоваМилович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я ориентировалась на Пушкино) И не на роды брать, а просто с собой. Ибо, на сколько я помню тамошнюю уцхню (6 лет назад), была одна капуста с капустой и на капусте Потому постоянно хотелось есть.... Щи/котлеты с собой не потащишь - это потом родственники по возможности несут, но так, на перекус, печеньки пойдут)

Так я удивилась именно вот этому:

 

 

 

7. Маленькая бутылка минеральной воды без газа, плитка шоколада, бананы, печенькииии,творог, желтые яблоки

В роддомах обычно шоколад под запретом, на него ж аллергия часто вылазит.

Вот я и удивилась, что Вы девушкам сей продукт советует брать в роддом


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, если не есть шоколад пачками, тогда и аллергии не будет...А если маленький кусочек с чаем и нормального, то чего такого.

 

зы...булки у них тоже был под запретом...НО )))

Изменено пользователем devaS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

cobra, если не есть шоколад пачками, тогда и аллергии не будет...А если маленький кусочек с чаем и нормального, то чего такого.

Неправда.

И от кусочка может высыпать очень.

 

 

.булки у них тоже был под запретом..

а булки-то почему под запретом?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фик знает...но это я ща про Ивантеевку...у меня увидели в тумбочке замечание сделали))) нельзя.

 

Ну если я эту булку съем за три раза , то чего такого...Кстати, сами тоже давали булки без ничего.

 

Про шоколад..не знаю..с кем общаюсь...кто ел черный...по маленькому квадратику..у большинства было все ок.

Я ела...конфеты химозные конечно исключила.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, объясните мне одно. Зачем вы рожаете в роддомах? :???:

Почему не домашние роды?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, объясните мне одно. Зачем вы рожаете в роддомах? :???:

Почему не домашние роды?

Много будешь знать-скоро состаришься! :P

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а булки-то почему под запретом?

запоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если молоко не пришло, а приходит оно на третий день в среднем, можно есть что хочешь;) Я после родов торт хомячила)))) и шоколад черный тоже ела. Все нормально с ребёнком.

В палату девочку привезли после родов, её рвало с голоду. Так врач сказала выпить горячего чаю с шоколадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если молоко не пришло, а приходит оно на третий день в среднем, можно есть что хочешь

А эти три дня Вы ребенка не кормите чтоли?

 

 

Так врач сказала выпить горячего чаю с шоколадкой.

Да в роддомах чего только не предлагают-и капусту, и апельсины.

Но нужно ж самому решать: рисковать или нет 

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кормишь конечно, но молозивом. А это не одно и тоже что молоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я удивилась именно вот этому:

В роддомах обычно шоколад под запретом, на него ж аллергия часто вылазит.

Вот я и удивилась, что Вы девушкам сей продукт советует брать в роддом

 

Медсестре подарить, которая клизму будет делать))) Не знаю, что мной двигало, когда я писала список)) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кормишь конечно, но молозивом. А это не одно и тоже что молоко.

Естественно, что не одно и то же.

Но питание же влияет и на молозиво.

 

 

Медсестре подарить, которая клизму будет делать Не знаю, что мной двигало, когда я писала список)) 

)))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, объясните мне одно. Зачем вы рожаете в роддомах? :???:

Почему не домашние роды?

А разве кто-то дома сейчас рожает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×