Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Роддом города Пушкино. Part II

Рекомендуемые сообщения

@sweet-kiss,только тогда или на машине пусть везут или такси, а то скорая повезет в Посад (обычно так всегда было).

Ага, это я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит,

я понимаю, что детей должно быть двое.....но денег нетю на второго....вот мучаюсь, уж скорей бы климакс....почитываю иногда здесь темку...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это информация про роддом, а мне как раз в этом период рожать, недельки через две(((. А как интересно в Посаде врачи, никто там не рожал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туда блин со схватками можно и не доехать, тем более если вторая беременность((((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туда блин со схватками можно и не доехать, тем более если вторая беременность((((.

 Я со схватками до Пушкинского ехала. Минут 10-15 дорога заняла, а мне показалось, что целая вечность в дороге... тряска на кочках. Не представляю как до Посада везут мамочек. Причем вторые роды, по приезду через полчаса родила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со вторыми родами до Мытищ за 20 мин. долетели, правда ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера встретила девочку, которая вернулась неделю назад из нашего роддома, говорит, Посад закрыт на мойку, всех везут к нам и в Ивантеевку. Что роддом переполнен.

А моя медсестра в женской сказала, что 29 февраля якобы наш новый открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в Московском одном роддоме врач совершенно определенно сказал, что если Вы приходите со схватками, с жалобами на боли, в срок родов, отправить в другой роддом никто не имеет права. Это должностное преступление. Документы только все надо иметь, конечно, с собой, хотя и без оных тоже не имеют права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была два дня назад у своего гинеколога в Лесном, (она еще в ЦРБ на пол ставки работает), так вот она мне сказала, что старый роддом в Пушкино не закрыт и меня, если что туда отвезут, ни про Посад, ни про Ивантеевку ничего не сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про открытие нового роддома 8 марта,до меня тоже дошла такая информация.

а по телефону они отвечают, что открытие нового роддома ориентировочно в середине марта будет, но тут же поясняют, что это не точно, т.к. открытие постоянно откладывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по телефону они отвечают, что открытие нового роддома ориентировочно в середине марта будет, но тут же поясняют, что это не точно, т.к. открытие постоянно откладывается.

А это не удивительно)) я уже и не надеюсь...если только на 3го решусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, девочки, вести с полей)

Лежим в старом роддоме, и по словам акушерки новый предвидеться только в апреле.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sweet-kiss, тебя можно поздравить с прибавлением?  :party:

  • Нравится 1

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, девочки, вести с полей)

Лежим в старом роддоме, и по словам акушерки новый предвидеться только в апреле.

ну этого и следовало ожидать))).  Поздравляю вас с сынулей!!!

Ну и как там, народу по-прежнему много??? говорят вторые роды быстрее проходят, правда??? мне просто тоже через неделю, максимум 2 срок рожать, планирую в Пушкино.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×