Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Роддом города Пушкино. Part II

Рекомендуемые сообщения

 Про Пушкинские роды могу сказать что здесь нужно рожать только с ясной головой и если у вас предполагаются роды без осложнений. Т.е. ситуацию под контролем вы сами должны держать.

 

А как наперед узнать про осложнения? Никому не советую Пушкинский роддом, бегите при любой возможности. Хамское отношение к пациентам - это фирменный стиль ПРБ, единственное отделение, где было человеческое отношение - детская соматика. Может, мне, конечно, глобально не везло.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я имела в виду что когда заведомо известно про осложнения, то лучше поискать другое место, хотя бы потому что тут роддом забит под завяску и индувидуального подхода ждать нечего. А вот с грубостью конкретно я не сталкивалась, хотя слышала как Елена ... (зав. отделением) говорила что беременные ходят как бегемоты, тянут до 40 недель и только потом идут в роддом, что мол раньше надо приходить. Просто я старалась такое пропускать мимо ушей. Единственное что выписали нас в спешке из-за отсутствия мест. Пришла в выходной дежурить педиатр из отделения недоношенных, сделали мне и ребенку анализы и просто вытурили, хотя ребенку были должны еще один день делать антибиотик. Просто ранее у нас был плохой анализ крови и тот показатель что был не в порядке в воскресенье не делали, и врач посчитала нужным нас выписать. А вообще вот вроде и плохого то не скажешь, но плакала я там последние три дня по несколько раз на день. Педиатр что-то назначила, потом отменила, а сестрам не сказала, потом самой приходиться подходить что-то объяснять, а сестры следующей смене тоже не передают, приходится подходить опять, а сестры слушают врача, а врач или занята или дежурный врач другой, опять все ходишь о чем то постоянно просишь, на тебя смотрят с высока, типа чего ходишь тут надоедаешь. Постоянно переживала за карапуза, причем каждая сестра все равно считала себя спецом и делала по своему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки когда откроитса новый роддом.


Я стала мамой 22 09 2015! 89257116153 у.Надсоновская д.20 кв.85.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки когда откроитса новый роддом.

На прошлой неделе приезжал в наш новый роддом Воробьев, я наивная подумала, что на открытие))) Прибежала в ЦРБ в этот день, а там тишина.... Охранники сказали, что открытие еще на год перенесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Охранники сказали, что открытие еще на год перенесли.

Не думаю, что охранники самые сведущие в этом вопросе люди  B) Волею судеб оказалась на днях в акушерском отделении. У сотрудников горячая тема - кого и на каких условиях возьмут в новый роддом, и успели ли отгулять сейчас отпуска до его открытия, тк потом фиг отпустят. Вряд ли, что при таком кипеше речь идет о планах через год. А потом, уж очень плотно за наш город с его долгами взялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Девочки когда откроитса новый роддом.
как только деньги на оснащение найдут+ сертифицированный персонал+пока решат откуда деньги на зряплату брать...скоро ;)

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://360tv.ru/news/novyj-roddom-otkrojut-v-podmoskove-35049

 

Информация с сайта канала 360 Подмсковье.

 

Новый роддом в Пушкино, который ждут уже 8 лет, теперь точно откроют. Здание уже возвели и даже ремонт закончили. Осталось установить медицинское оборудование и навести уют в палатах, сообщил телеканал "360 Подмосковье". В этом сегодня заверил персонал больницы, а главное самих рожениц города губернатор Андрей Воробьев.

Этому зданию, в котором сейчас находиться роддом города Пушкино, больше 50 лет. И его приспосабливали под акушерские нужды. Всего 25 койко-мест для мам. Но самое главное - лишь 2 места для тяжелоражденных малышей в палате интенсивной терапии. А это в больнице - самое главное место. Здесь детей спасают. Оборудования вроде хватает, но тесно в старом корпусе - тесно.

Площадь нового здания родильного дома в 11 раз больше площади старого корпуса. Заведующая родильным отделением признается - поработать в новом корпусе тоже мечта всей ее жизни.

"Будут двухместные палаты пребывания, где предусматривается совместное пребывание мамы и ребенка. Будет отделение реанимации для новорожденных на 9 коек. Будут светлые шикарные операционные с новейшим оборудованием", - сказала заведующая акушерским отделением Пушкинской районной больницы Елена Панфилова.

"А сейчас задержка связана с тем, что у нас он находился в муниципальной собственности. Мы ничего не могли сделать. В августе сейчас передача произошла. И теперь запустим. А вы большая молодец! - Спасибо!", - сказал Воробьев.

Запустить новый корпус роддома планируют уже в конце года. И будет он на 100 койко-мест, взамен нынешнем 25-ти в старом корпусе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Levina

Подождем зимы.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит благодарность за роды, скоро туда надо будет обращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, не судьба мне успеть в новый роддом :(

 

Сюжет на канале Подмосковье 360 о новом роддоме http://360tv.ru/news/novyj-roddom-otkrojut-v-podmoskove-35049 (не знаю почему ссылка косячно вставляется, сюжет называется "Новый роддом откроют в Подмосковье"

  Изменено пользователем Vangelissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит благодарность за роды, скоро туда надо будет обращаться

Да все для себя сами решают... В Пушкинском никто ничего не требует... Если есть желание отблагодарить, то лишним не  будет... У меня такое желание по-первости было, но, когда оказалась дома (после перевода в соматику со страшными диагнозами,  с совершенно здоровым ребенком)... прошло, и даже подходить не хочу к этому зданию, хотя нужно было бы и больничный перерасчитать... Забила... Но из палаты девочка с Кесаревым платила анестезиологу 5000, врачу 3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я имела в виду что когда заведомо известно про осложнения, то лучше поискать другое место, хотя бы потому что тут роддом забит под завяску и индувидуального подхода ждать нечего. А вот с грубостью конкретно я не сталкивалась, хотя слышала как Елена ... (зав. отделением) говорила что беременные ходят как бегемоты, тянут до 40 недель и только потом идут в роддом, что мол раньше надо приходить. Просто я старалась такое пропускать мимо ушей. Единственное что выписали нас в спешке из-за отсутствия мест. Пришла в выходной дежурить педиатр из отделения недоношенных, сделали мне и ребенку анализы и просто вытурили, хотя ребенку были должны еще один день делать антибиотик. Просто ранее у нас был плохой анализ крови и тот показатель что был не в порядке в воскресенье не делали, и врач посчитала нужным нас выписать. А вообще вот вроде и плохого то не скажешь, но плакала я там последние три дня по несколько раз на день. Педиатр что-то назначила, потом отменила, а сестрам не сказала, потом самой приходиться подходить что-то объяснять, а сестры следующей смене тоже не передают, приходится подходить опять, а сестры слушают врача, а врач или занята или дежурный врач другой, опять все ходишь о чем то постоянно просишь, на тебя смотрят с высока, типа чего ходишь тут надоедаешь. Постоянно переживала за карапуза, причем каждая сестра все равно считала себя спецом и делала по своему. 

Я уже сейчас отошла, с мая месяца... 10 минут собиралась с мыслями.- очень хотелось поделиться.... Но как вспомню, так ... Скажу одно: врач Ивантеевской больницы и роддома вернула меня живой старшему сыну,  маленькому сыночку, мужу и моей семье! Спасибо ей огромное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки мне и многим рожать со дня надень может хватит .... :???:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :(


Я стала мамой 22 09 2015! 89257116153 у.Надсоновская д.20 кв.85.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки мне и многим рожать со дня надень может хватит .... :???:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :(

ждете восьмого и все боитесь?или что то новое для вас там будет?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×