Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Роддом города Пушкино. Part II

Рекомендуемые сообщения

Извините, кто не согласен, но вообще это не роддом, а СРАМ какой-то. Так можно и в поле рожать, главное чтоб врач был рядом хороший. Извините, но не все родили и дальше пошли. У некоторых там все шито перешито, в туалет только со свечкой, а это дело не быстрое, а тут один на весь этаж. Я, например, после родов не могла сидеть вообще , даже на половину, или хоть чуток, после посещения туалета нужно незамедлительно было идти в душ, а тут я пардон обкаканую попу должна мыть при всех? И еще для этого в очереди постоять.  Или как тут писали сидеть после клизмы за ширмочкой и при этом на вопросы отвечать. А зачем вообще двери придуманы. Вы дома тоже свои естественные нужды справляете, пока муж голову моет, а дети зубы чистят? Обидно до слез что в такой момент ты будешь еще и неловкость испытывать, тогда как все твои мысли и силы должны быть сосредоточены на другом. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а подскажите сколько платных палат в Пушкино, 1 или 2? Вообще реально попасть в платную палату или не стоит особо рассчитывать на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вести с полей: открытие роддома оттягивают до зимы 2016 года.

Слухи, но слухи внутрибольничные.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а мы из Ивантеевки стафилококк привезли ....вот и чистый роддом.... 

и мы


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а мы из Ивантеевки стафилококк привезли ....вот и чистый роддом.... 

мы привезли золотистый стафилококк из Ивантеевке, так как рожала не в 20 лет и первого заморачивалась сильно, долго лечились бактериями, сдавали анализы раза 3, еще лечились, а последний раз анализ показал отсутствие стафилококка, но появилась какая-то палочка, не помню названия что-то с синим цветом связано вродь. Я вообще ахнула, стала советоваться с докторами и оказалось, что до определенного возраста у ребенка флора не устойчивая, анализы могут показывать всякое каждый день все меняется и лечить стафилококк не надо - все само уйдет.....если б рожала еще одного - не заморачивалась больше б.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вести с полей: открытие роддома оттягивают до зимы 2016 года.

 

Слухи, но слухи внутрибольничные.

Если не секрет, из-за чего в этот раз откладывают? Воробьев же в последний свой визит бил себя в грудь и говорил, что всё будет сдано летом 2015, я даже статью с этими словами читала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 до зимы 2016 года.

 

 

что, скорее всего, означает до декабря 2016?))

сколько же поколений пушкинцев еще успеет родиться в старом РД...)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Iriskina

Здание пустое. Оборудование не куплено и я не уверен даже, что тендер был.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, друзья, это, конечно, бардак. Нашла статью, но, правда, за 2013 год: "В стадии строительства – перинатальный центр, на завершение которого область выделила 600 млн рублей". http://mosreg.ru/multimedia/novosti/khronika/om3_Marina_Fayrushi09092013_12%3A24/?sphrase_id=684129 На этом сайте просто поиск дурацкий, но я думаю, многие читали и в Маяке и в инете, как Воробьев говорил, что включил перинатальный центр в список своих поручений и прочее. Вот зараза! Постараюсь всё-таки отыскать его слова и напомнить обещания. Такой район гигантский, новостройки растут, как грибы... блин, так все оставшиеся врачи от нас посбегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Iriskina

Это уже теперь и не перинатальный центр. В проекте должно было быть 4 крыла, а построили три. И очень может быть, что даже количество коек не вырастет, зато будут большие палаты на 2 человека.

 


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С целью оснащения данного отделения медицинским оборудованием, мебелью и его открытием, администрацией района переданы документы по родильному отделению в Министерство имущественных отношений для оформления в собственность Московской области.

Родильное отделение планируется открыть в 2015 году.

  • Нравится 1

:lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Александр V,

обещать не значит жениться. Поликлинику вон сколько раз планировали открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня узнала, что в Ивантеевке роддом закрывается с 10 июня на мойку, может кому пригодится информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня узнала, что в Ивантеевке роддом закрывается с 10 июня на мойку, может кому пригодится информация.

А на сколько? Месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько не подскажу. Можно наверное позвонить уточнить. Мне просто рожать числах в 15-20, так что мне явно не дождаться, потому и не стали уточнять.

 

Теперь вот Королев и Балашиху придётся обзванивать.

Изменено пользователем Khramulya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×