Перейти к содержанию
Авторизация  
Antigona

Когда от тебя отворачиваются друзья

Рекомендуемые сообщения

была у меня странная ситуация, с коллегой дружили года 3-4, а потом они просто перестала общаться (ну тока привет\пока), не ругались, не ссорились, в была в ауте! сначала хотела поговорить как-то выяснить, а потом, думаю, в чем я виновата-то? ни в чем!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

тоже была аналогичная история... только это действительно был друг, такие разрывы были не единичны, я старалась всегда идти на встречу, но однажды поняла, что больше нет сил. тоже до сих пор не знаю причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lynx

дружба - эта не обязательство.

эта взаимные атнашения.

однаму тянуть дружбу бессмысленна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как у всех все похоже... Я лучшей подружкой последний раз виделась на ее ДР - 15 февраля... Живет на этаж ниже меня... Ни ссорились, не ругались... просто вот так... Единственный плюс - когда встречаемся есть о чем поговорить! ;) И тогда отрываемся по полной


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antigona

А ты попробуй встать на сторону друзей (посмотри со стороны их взглядов, пойми чего они хотят), у меня тоже были с друзьями проблемы, вмешательство новых лиц и др., но все прошло, настоящие друзья они все равно остались и поняли, кто их не кинет, кто их настоящий друг.

Часто это бывает временно, может быть вы слишком часто видитесь, неочем стало разговаривать, нечего обсудить, просто все одно и то же.

Пусть пройдет время, если это настоящие друзья, то все станет хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или попробуй разнообразить ваше общение, одно и то же надоедает.

Предложи какую-нибудь новую развлекуху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда отворачиваются те, кого называют друзьями, больно всегда и всем.

Потом проходит эта боль, ведь жизнь течёт, Земля круглая, людей на ней пока не мало. При этом самое главное самому остаься молодым и весёлым, тогда и количество друзей с годами, остаётся средне статистическим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще в школе был такой этап, когда все подруги от меня отвернлись, хотя вроде причин для ссор не было.Сейчас вспоминаю из-за чего можно было так поссориться и не понимаю.. :unsure: Не общались мы года 2, учась в одном классе! А потом как то само собой так получилось, что снова сблизились и до сих пор в прекрасных отношениях, ни разу не ссорились с тех пор.Просто поводов нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящие друзья проходят с тобой по жизни, несмотря на все препятствия. Если друзья отвернулись, возможно в поиске причины нужно начать с себя.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виноваты в любом случае оба,но лучше начать с себя


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Если ты задаешь этот вопрос мне, отвечу так: приходилось. Это нужно вовремя - понять что дело в тебе. И если ты со своей стороны постараешься что-то исправить, возможно не потеряешь друзей


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может быть теряются те которые должны потеряться?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Вообще представляете как здорово,когда твоей дружбе много лет,и уже дружат ваши дети


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
Ууу... тема т кака сурьезная... причин могет быть масса..

я знаю 3 причины, по которым люди остаются без друзей:

 

1.муж/жена

2. дети

3 большая куча денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×