Перейти к содержанию
Авторизация  
Antigona

Когда от тебя отворачиваются друзья

Рекомендуемые сообщения

Когда от тебя отворачиваюцца, то поворачиваюцца к тебе жQпой. И тада ты можешь отвесить смачный пендель!

 

а если это была подруга, то можно, что нибудь придумать с этой попой........

 

а если человек "забивает и отмазывается", может действительно нужно искать причину обоим - почему больше нет удовольствия от общения?

 

помниться в тот раз кто то променял наше общение на горяцаю ванну, так что думать почему у нас не получилось удовольствия;)):lol:))

 

а вообще то, если друзья отвернулись надо посмотреть, что это за друзья были может ложные, времменые, как кто то сказал выше друзей много небывае один два максимум, а остальные товарищи


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@n

помниться в тот раз кто то променял наше общение на горяцаю ванну, так что думать почему у нас не получилось удовольствия

 

В какой раз? ;) Какую ванну? :lol: Я в ванну вообще одна не хожу )))))))))

Как грится, кто старое помянет, тому глаз вон :appl:

 

А если серьезно, то наличие/отсутствие, а также количество настоящих друзей зависит только от тебя самого. Потому как есть вообще такие люди - интроверты, которым в принципе никакие друзья не нужны. Но есть много таких людей, как мне кажется, которым по большому счету не нужны друзья, но они боятся даже сами себе в этом признаться, дабы не быть не такими, как все...

Вот как-то оно так...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lynx

Где бы ты ни был, куда бы ты ни шел,

Друг всегда с тобой и это хорошо

Если тебе вдруг станут бить морду -

Друзья отгонят злыдней, я знаю твердо

Если вы с другом не поделили бабенку

Друг ее уступит деликатно и тонко

Если у тебя вдруг кончилась жратва

Друг вызвонит богатую телку сперва

Друг есть друг: на хмельной пирушке,

На сцене, в койке у совместной подружки

Если ты во сне задумаешь блевать,

Друг перевернет на живот тебя опять

Если ты бухой будешь ползать по квартире

Друг закроет тебя в сортире!

Если у тебя начался вдруг запой,

Друг его поддержит, он всегда с тобой

Если ты встал на кривую дорожку

Друг тебе поставит подножку

Если ты упал и подняться не смог

Друг под зад тебе отвесит пинок

Если твой хвост отсох и упал,

Друг скажет тебе: "Отдохни, ты устал!"

Друзья всегда помогут, имейте ввиду

 

Друг всегда с тобой

Если ты бухой

Если вдруг запой, и ты никакой

Друг всегда с тобой

 

Один за всех и все за одного

Я для чуваков не пожалею ничего

Ты дашь другу денег, ты дашь ему немножко

Даже если он тебе должен стО штук

Если в кране нет воды,

Значит не друг ее выпил, а ты

Если в кране появилась вдруг вода

Значит это друг отлил ее туда

Если у тебя потух вдруг косяк,

Друг прикурит у мента и все будет ништяк

Если ты вдруг попал в ментовку,

Друг тебя оттуда вытащит ловко

Если жы вы вместе попали к ментам -

Развлечет тебя беседой, будет весело там

Если тебя запилила жена

Будет ядом дружбы отравлена она

Если в ночном клубе выключили свет,

Друг стырит для тебя из бара пачку сигарет

В гардеробе украли куртку, непруха -

Друг не пожалеет последнюю косуху

Если у тебя развязались шнурки

Друг завяжет их зубами: ведь вы же не враги

Да мало ли чего может случиться с тобой

Стихийное бедствие

 

Друг всегда с тобой

Если ты бухой

Если вдруг запой, и ты никакой

Друг всегда с тобой

 

У каждого из вас должен быть друг. Без друга жизнь теряет свой

Первоначальный смысл. Если кто-то говорит, что у него нет друзей -

Он ошибается: друг есть для каждого и для каждой из вас, ребята и

Девчонки. Мир!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@n

Ромка, милый, ну тогда я действительно могла простудиться ;) тоже мне, друх! ))) и ваще, кто старое помянет :appl: вот зову-зову вас с женой на дачу, а вы гдета фкустах затаились :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DoberM@n

Ромка, милый, ну тогда я действительно могла простудиться ;) тоже мне, друх! ))) и ваще, кто старое помянет :appl: вот зову-зову вас с женой на дачу, а вы гдета фкустах затаились :lol:

а еще ты в тот раз типо с нами не поехала на парад салютов, а мы тебя так просили,а когда это ты нас звала не припомню, а тык бы с радостью припохали, мы любим в гости ходить


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@n

мы любим в гости ходить

 

Эт точно! причем в любое время суток ;):lol:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DoberM@n

Ромка, милый, ну тогда я действительно могла простудиться ;) тоже мне, друх! :appl: и ваще, кто старое помянет ))) вот зову-зову вас с женой на дачу, а вы гдета фкустах затаились :lol:

а еще ты в тот раз типо с нами не поехала на парад салютов, а мы тебя так просили,а когда это ты нас звала не припомню, а тык бы с радостью припохали, мы любим в гости ходить

Давай асю лучше включай ))) потрепемся.

Машуньке я гаварила ))) типа в любое время дня и ночи.

Ну а в Тишково нас развела Судьба-Дорога, кросафчег )))

И воообще, главное чуйства, а время завсегда найдем ))) Может, уже встречу форума нашего прекрасного надо соорганизовать? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DoberM@n

Ромка, милый, ну тогда я действительно могла простудиться ;) тоже мне, друх! :appl: и ваще, кто старое помянет ;) вот зову-зову вас с женой на дачу, а вы гдета фкустах затаились :lol:

а еще ты в тот раз типо с нами не поехала на парад салютов, а мы тебя так просили,а когда это ты нас звала не припомню, а тык бы с радостью припохали, мы любим в гости ходить

Давай асю лучше включай ))) потрепемся.

Машуньке я гаварила :P типа в любое время дня и ночи.

Ну а в Тишково нас развела Судьба-Дорога, кросафчег )))

И воообще, главное чуйства, а время завсегда найдем ))) Может, уже встречу форума нашего прекрасного надо соорганизовать? ;)

ну можно встречку организовать, а аську папоже включу, я тут бук по поводу купил как настрою нак и включу)))))))))))))


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antigona

а может и не в тебе причина вовсе? бывает так что у человека проблемы и он просто замыкается в себе, поэтому и не общается; бывает такое, что и рад бы поделится с друзьями, но характер такой что не можешь этого сделать;

у меня был такой период, я просто престала со всеми общаться на какое-то время; но разве ж от друзей убежишь :unsure:

А по поводу свободного времени, тож было такое что я с 9 утра до 10-11 вечера работала и без выходных почти 2 года, ничего все друзья остались, хоть и встречались мы редко :)


"в глазах огонь, а в сердце лед..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Milady

у меня был такой период, я просто престала со всеми общаться на какое-то время; но разве ж от друзей убежишь

 

Просто те, кто тебя оч хорошо знают, прекрасно понимали, что этот период скоро пройдет, и ты опять станешь той же веселой и жизнерадостной Иришкой :unsure:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно создавать видимость дружбы. Но никогда не создашь самой дружбы. Это такое же чувство, как и чувства между мужчиной и женщиной - приходит потоком и течет либо рядом с тобой, либо поворачивает в другую сторону. Не так давно стала общаться с подругой детства. Тетя Глаша, у нее сейчас время памперсов, но те теплые чувства, которые как-то связывают, не портятся разговором о прелестном чуде, которое сопит в коляске. А другие уходят, или ухожу их я, потому что идет несовпадение взглядов. Жизнь - отличная штука, она складывает веселые мозаики в калейдоскопе )

а если человек "забивает и отмазывается", может действительно нужно искать причину обоим - почему больше нет удовольствия от общения?

просто let it flow

жизнь это естественный процесс, а друзья - тоже его часть.

понимаю, что отпустить трудно, но кто знает, может на очередном

витке спирали снова столкнешься с любимыми тебе людьми,

а может и навсегда. но потоку лучше не препятствовать имхо

сама же правильно все написала про поток между мужчиной и женщиной.

скрещивание путей, но у всех они разные. однозначно.

 

а насчет некоторых друзей, с которыми я не общаюсь уже какое-то время по непонятным причинам - они все равно друзья в моем сердце и это значит, всегда есть место и время для их звонка мне к примеру.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darth azymuth

а насчет некоторых друзей, с которыми я не общаюсь уже какое-то время по непонятным причинам - они все равно друзья в моем сердце и это значит, всегда есть место и время для их звонка мне к примеру.

 

Очень верно сказано :16: главное не частота встреч, а возможность быть нужным и ощущать потребность в ком-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
darth azymuth

а насчет некоторых друзей, с которыми я не общаюсь уже какое-то время по непонятным причинам - они все равно друзья в моем сердце и это значит, всегда есть место и время для их звонка мне к примеру.

 

Очень верно сказано :16: главное не частота встреч, а возможность быть нужным и ощущать потребность в ком-то...

согласен.

у всех разное мировосприятие и жизненный ритм.

честно тебе сказать, я очень мало (редко) общаюсь с друзьями в последнее время, но это ничего не означает катастрофического. просто у всех своя жизнь, какие-то дела, люди проводят какие-то свои сражения и проходят свой личный и необходимый им опыт. А мы - как бы портал между реальностями - встречаемся и обмениваемся опытом, энергиями.

Часто какая-то трудность является поводом для встречи, которая все равно превращается в радость от того, что увидел друга-подругу.

Просто сам на себе что-то похожее однажды испытал - несколько лет общались с другом так плотно, что зависали каждый день и не представляли крупных праздников друг без друга, а потом вообще канули в Лету. После моей свадьбы. причем без скандалов, без каких-то укоров - просто отвалились. а совсем недавно - спустя более чем 4 года он снова мне позвонил и мы общались просто так ни о чем часа три подряд, как будто вчера расстались. странное чувство и очень позитивное :16:


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья. думаю они есть лет до двадцати максимум. а потом их нет, есть хорошие знакомые.


если чего не так, старичок, - это ТВОИ проблемы.

только лохи ничего НЕ БОЯТСЯ, реальные пацаны всегда на стрёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO
друзья. думаю они есть лет до двадцати максимум. а потом их нет, есть хорошие знакомые

Просто , почти у всех потом своя жизнь. :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×