Перейти к содержанию
Авторизация  
Шмит

3-ья Мировая ВОЙНА

Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать что сегодня видел по телеку Израиливские спутники которые следят за Ливаном и там покозано ЧЕТКО Что стеляет Артелерия Ракетами ну и Евреи бабахнули туда (и правильно сделали, защищать свой народ надо) а потом оказалось что это жилой дом!!! А вы месные (мирные) жители куда смотрели??? Если не хотите получить ракетой гоните этих боевиков в ШЕЮ :party:

там ситуация сложная. этих солдат взяли в плен по версии Ливана на чужой территории. Да и потом солдаты то вероятнее всего живы. А ВОТ разрушенный под корень Бейрут,жилые кварталы и сотни погибших людей не вернуть.

ЭТО ФАКТ!!!


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Хочу сказать что сегодня видел по телеку Израиливские спутники которые следят за Ливаном и там покозано ЧЕТКО Что стеляет Артелерия Ракетами ну и Евреи бабахнули туда (и правильно сделали, защищать свой народ надо) а потом оказалось что это жилой дом!!! А вы месные (мирные) жители куда смотрели??? Если не хотите получить ракетой гоните этих боевиков в ШЕЮ :???:

там ситуация сложная. этих солдат взяли в плен по версии Ливана на чужой территории. Да и потом солдаты то вероятнее всего живы. А ВОТ разрушенный под корень Бейрут,жилые кварталы и сотни погибших людей не вернуть.

Не велика беда--ещё наштампуют. Плодятся ведь как кролики, пачками, по два раза в год, несмотря на нищету и безграмотность. Как Змей из сказки, одну голову отрубили-две выросло. Не судите мои слова строго, ни одного черножопого обидеть не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу сказать что сегодня видел по телеку Израиливские спутники которые следят за Ливаном и там покозано ЧЕТКО Что стеляет Артелерия Ракетами ну и Евреи бабахнули туда (и правильно сделали, защищать свой народ надо) а потом оказалось что это жилой дом!!! А вы месные (мирные) жители куда смотрели??? Если не хотите получить ракетой гоните этих боевиков в ШЕЮ :???:

там ситуация сложная. этих солдат взяли в плен по версии Ливана на чужой территории. Да и потом солдаты то вероятнее всего живы. А ВОТ разрушенный под корень Бейрут,жилые кварталы и сотни погибших людей не вернуть.

Не велика беда--ещё наштампуют. Плодятся ведь как кролики, пачками, по два раза в год, несмотря на нищету и безграмотность. Как Змей из сказки, одну голову отрубили-две выросло. Не судите мои слова строго, ни одного черножопого обидеть не хотел.

какраз работы там навалом вот только они работать не хотят вот и воюют ур....


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Это как две обезьяны, вырывающие друг у друга банан, хотя над ними этих бананов висит ешь-не хочу. В результате обе мартышки избиты, покалечены а банан не съеден и раздавлен. Кстати, люди воюют за территорию на Земле, как будто мало места для обитания. Вспоминается анектдот, когда к мужику, сидящему на рельсах подходит другой и говорит--"Подвинься".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
Кстати, люди воюют за территорию на Земле, как будто мало места для обитания

Люди воюют не за место обитания, а за земные ресурсы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Глупо как-то всё это. Войны, раздоры. Фигня какая-то.(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
Глупо как-то всё это. Войны, раздоры. Фигня какая-то.(((((

Глупо, но от этого никуда не дется, так что надо прринять то что есть, а борьба с этим создаст очередной конфликт, уже можно сказать беспочвенный! Конечно не надо ввязываться в глупые раздоры, но это уже зависит от того кого мы сами выбираем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воюют все, люди между собой интригами и судами, мощные государства экономическими санкциями и оружием, слабые - только оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Мы дадим, рано или поздно, хорошего пинка под зад американцам и их друзьям-англичанам с французами. Экономически или политически. Возможно, даже сделаем свою победу чужими руками. Но победим однозачно и это факт. А чебуреки нам не враги. Их в войну, сразу после взятия в плен, немцы сразу отпускали домой, так как воюют они хреново, а жрут в плену за двоих. РУССКИЕ--ЭТО СИЛА ! Пусть все это запомнят. Мы милосердные. До поры до времени. Всем жопу налимоним, как чингиз-хану, наполеону и шведам. Не надо испытывать наше терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

Не велика беда--ещё наштампуют. Плодятся ведь как кролики, пачками, по два раза в год, несмотря на нищету и безграмотность

Ну ты и... ))) Вырвать может.

Андер
Всем жопу налимоним, как чингиз-хану, наполеону и шведам. Не надо испытывать наше терпение.

Ты бы сначала имена собственные с большой буквы писать научился! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы дадим, рано или поздно, хорошего пинка под зад американцам и их друзьям-англичанам с французами. Экономически или политически.

Французов (не зиданов всяких , а именно соотечественников Ж-М Ле Пена), я бы не стал ставить в один ряд пиндосами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Ну, везде бывают исключения.

post-3-1154897551.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
///поскипано///

налимоним, как чингиз-хану, наполеону и шведам. Не надо испытывать наше терпение.

О! А вот с этого места поподробнее...

Про налимонивание Чингиз-хану расскажите, пожалуйста, очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду воевать..

у мужчин не должно возникать таких вопросов

тут все ясно.. защищать тех кто дорог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пойду воевать..

у мужчин не должно возникать таких вопросов

тут все ясно.. защищать тех кто дорог

В Ливане или в Израиле

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×