Перейти к содержанию
Авторизация  
Шмит

3-ья Мировая ВОЙНА

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется в Израиле немного другое учение о вере. Я читала, что в Торе написано что только евреи - богоизбранный народ, а все остальные - грязь и должны служить евреям и делать с ними можно что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
судя по моим личным снам ничерта не будет. я уже раз 20 видел ядерные грибы в стороне москвы. потом как бомбят пушкино в районе атс. потом как я где-то в 2020-30-м году сижу на своей личной вилле на территории нынешнего городского пляжа и вижу, как на новостройки за вниилмом сбрасываются кассетные бомбы с какого-то не совсем гражданского самолёта. учитывая всё это, ну и конечно обстановку в мире, ничерта нового не случится. а настродамиус - шизофреник... по его прогнозам каждые 100 лет апокалипсис и пришествие антихриста. новый завет ещё почитайте.

Мне такой же сон приснился лет пять назад. Только район многоэтажки не бомбили, а обстреливали установками типа "Град". Правда, в те годы многоэтажки там ещё не было. И ещё разрушенные дома в "Дзержинце" 16, 17, 18 и 19-ый. Особо запомнились газовые трубы, завязанные в узел. Интересно, что предпосылок для такого сна не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Мне кажется в Израиле немного другое учение о вере. Я читала, что в Торе написано что только евреи - богоизбранный народ, а все остальные - грязь и должны служить евреям и делать с ними можно что угодно.

Ну ты ещё общемировой еврейский заговор упомяни. :;::unsure:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

Ну ты ещё общемировой еврейский заговор упомяни.

Ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Андер
Ну ты ещё общемировой еврейский заговор упомяни.

Ты о чем?

Это из истории Третьего Рейха. А.Гитлер всегда утверждал, что существует всемирный еврейский заговор. Подробности не знаю, времени не хватает изучит эту тему. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Чет вы начали загоняться, почему вы решили что третья мировая будет обязательно против евреев, мне кажется что если что то и будет, то против мусульманства!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Чет вы начали загоняться, почему вы решили что третья мировая будет обязательно против евреев, мне кажется что если что то и будет, то против мусульманства!!!

Я думаю, скорее против Запада. Это они духов в Афганистане подкармливали. Всё зло из Америки идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
Чет вы начали загоняться, почему вы решили что третья мировая будет обязательно против евреев, мне кажется что если что то и будет, то против мусульманства!!!

Я думаю, скорее против Запада. Это они духов в Афганистане подкармливали. Всё зло из Америки идёт.

Ой как я с тобой не согласен, вроде зло номер один сейчас-это терроризм, а не запад!!! А кто такие террористы- это мусульманы, со своей необъяснимой философией и моралью, с ними в принципе безполезно бороться, но надо, иначе всем нам вскоре придет хана!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адмирал Умница!!

Согласна, бороться с терроризмом нужно! Но нельзя прикрываться лозунгом борьбы с этим самым т-мом, а воевать против мирных жителей... Как сейчас в Ливане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
Адмирал Умница!! Согласна, бороться с терроризмом нужно! Но нельзя прикрываться лозунгом борьбы с этим самым т-мом, а воевать против мирных жителей... Как сейчас в Ливане...

 

Ну блин там не такие и мирные граждане, не сочтите меня жесчтоким человеком, но такие страны как Афганистан, Чечня и тот же Ливан, и такие же подобные страны, надо просто уничтожать, иначе они через лет ...цать уничтожать всех нас!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многим и у нас не все нравится, что же теперь и к нам лезть..

Любую проблему, повторяю любую... можно решить другим путем.

А видеть во всех врагов- это уже фобия... Говорят лечится.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
А видеть во всех врагов- это уже фобия...

 

Кажется эт у них написано, что вроде того: "убей неверного, и тебе откроется дорога к раю!!"!! А неверные мы, и режут нас как собак, и в нашу страну они уже пробрались!! Ты что предлагаешь просто смотреть, какк они заполнять все наше пространство, как на улицах они же убивают е насилуют!! Ты посмотри на рожи современной преступности!! Одни хачики собрались!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим русские тоже не все в белом....

Дело не в национальности тут, и даже не вероисповедании, а в разных людях..

Между прочим один из известных кардиохирургов - хачик, как ты говоришь...

А Чикатилло- русский....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
Между прочим русские тоже не все в белом.... Дело не в национальности тут, и даже не вероисповедании, а в разных людях.. Между прочим один из известных кардиохирургов - хачик, как ты говоришь... А Чикатилло- русский....

 

А я не говорю, что все русские хорошие, я говорю, что многие мусульмане не очень хорошие люди!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адмирал
А я не говорю, что все русские хорошие, я говорю, что многие мусульмане не очень хорошие люди!!!

А я не говорю, что все мусульмане хорошие, я говорю, что многие русские не очень хорошие люди!!!

Почувствуйте разницу?? Если она есть эта разница...

Я - за мир, не хочу, чтобы люди погибали, дети плакали.

Мне война не нужна, ни в каких масштабах, даже в масштабах коммунальной квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×