Перейти к содержанию
Авторизация  
Шмит

3-ья Мировая ВОЙНА

Рекомендуемые сообщения

Официальный Тель-Авив зааявляет: израильские самолеты преследуют в Ливане мирные цели.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы дадим, рано или поздно, хорошего пинка под зад американцам и их друзьям-англичанам с французами. Экономически или политически. Возможно, даже сделаем свою победу чужими руками. Но победим однозачно и это факт. А чебуреки нам не враги. Их в войну, сразу после взятия в плен, немцы сразу отпускали домой, так как воюют они хреново, а жрут в плену за двоих. РУССКИЕ--ЭТО СИЛА ! Пусть все это запомнят. Мы милосердные. До поры до времени. Всем жопу налимоним, как чингиз-хану, наполеону и шведам. Не надо испытывать наше терпение.

Страна тогда сильная когда у неё сильная армия и власть, а у нас по - моему сейчас ни того ни другого. Не так давно приходилось наблюдать встречу французских военных и наших. Небо и знемля не в пользу наших. Обидно. А вчера были на выставке вооружения на ВВЦ - у иностранцов супервооружение. Русских полно там работает и не нас а на них. Так что кто кому ещё даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Мы дадим, рано или поздно, хорошего пинка под зад американцам и их друзьям-англичанам с французами. Экономически или политически. Возможно, даже сделаем свою победу чужими руками. Но победим однозачно и это факт. А чебуреки нам не враги. Их в войну, сразу после взятия в плен, немцы сразу отпускали домой, так как воюют они хреново, а жрут в плену за двоих. РУССКИЕ--ЭТО СИЛА ! Пусть все это запомнят. Мы милосердные. До поры до времени. Всем жопу налимоним, как чингиз-хану, наполеону и шведам. Не надо испытывать наше терпение.

Страна тогда сильная когда у неё сильная армия и власть, а у нас по - моему сейчас ни того ни другого. Не так давно приходилось наблюдать встречу французских военных и наших. Небо и знемля не в пользу наших. Обидно. А вчера были на выставке вооружения на ВВЦ - у иностранцов супервооружение. Русских полно там работает и не нас а на них. Так что кто кому ещё даст

Ребята, давйте жить дружно ! :D

post-3-1154948896.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю :D будет )))

по моим расчетам примерно с 2010г. + - 2 года

Куда деваться и я пойду )))


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верю ))) будет )))

по моим расчетам примерно с 2010г. + - 2 года

Куда деваться и я пойду :lol:

А чё будет то? :D


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем биться с америкой-англией-израилем - и с нашими соседями , бывшими республиками, прибалтика + грузия+наверное но не уверен молдавия.

за нас будет китай , про европу сказать не могу , там как их завернет ?

япония да и все остальные будут смотреть со стороны !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

rikon

Оптимистические планы!!

 

 

Только помните что такой войны как вторая мирова уже не будет, один из принципов ведения современного боя-это быстротечность!! Если и будет Третья мировая, то продолжаться она будет не больше года, правда жертв будет ничуть не меньше!

 

Насчет прогноза про 2010 год-это полная ерунда!! К тому же такого конфликта как описывает наш оптимист, наверняка не будет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда такая уверенность, что Китай будет за нас??? Китай уже наступает на нас медленно но верно! На Дальнем Востоке люди уже собираются китайский язык учить там столько чайн -таунов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда такая уверенность, что Китай будет за нас??? Китай уже наступает на нас медленно но верно! На Дальнем Востоке люди уже собираются китайский язык учить там столько чайн -таунов...

а ты знаешь сколько народу китайский язык учат в Москве? ))) Много!

и слышал шутку - что лет через 5-10 - знание китайского будет основополагающим при приеме на работу )))

- а в каждой шутке, есть доля правды :D


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а есть ещё одна шутка когда изобрели там какую то машину, которой можно задать любой вопрос и наши спрашивают: - будет 3-я мировая война? Да будет. А кто победит? Машина отвечает что то типа задайте вопрос по другому. Сколько будет стоит водка? 10 юаней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Китай это ИМХО.

Насчет сроков может я и промазал , период 2010г.-2020г. мы точно куда нить втянимся :D

Энергия господа долна иссякнуть ! Вот за неё и будем бится ! ! !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Не знаю люди, может быть я слишком субъективен и пристрастен, но смотря новостные выпуски центральных каналов, прямо-таки диву даешься. Агитпроп работает на всю катушку. Глядя, в честные Екатерины Андреевой (ОРТ) вещающей о варварских набегах израильтян, на несчастную хезболлу, которая у нас и террорганизацией не считается, потому что у нас на территории ни в чем подобном засвечена, не была, поневоле начинаешь наливаться праведным гневом супротив этих агрессоров.

Я тут полазил по блогам наших бывших в Израиле, много любопытного пишут, и кстати готовится иск против ОРТ и РТР за вранье..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Насчет сроков может я и промазал , период 2010г.-2020г. мы точно куда нить втянимся )))

...

Ну к этому моменту я буду уже непризывного возраста... :D Мне папанька как-то раз сказал, что когда ему исполнилось 47 лет и в его военном билете сделали отметку типа о снятии с учёта, так он готов был напиться от счастья... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну к этому моменту я буду уже непризывного возраста... :D Мне папанька как-то раз сказал, что когда ему исполнилось 47 лет и в его военном билете сделали отметку типа о снятии с учёта, так он готов был напиться от счастья... )))

я тоже )))

но в 1941-1945 возраст был от 13-65 лет ! ! !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×