Перейти к содержанию
Авторизация  
noviy

ООО «ПРОФИ-Инвест»

Рекомендуемые сообщения

Даже если и так! Уже хорошо! На большое количество новостроек в Пушкино построен, на сколько мне известно, только один детский сад в О`Пушкино.


Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Институтской еще строят- в марте по плану должны сдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие садики,какие школы?...У нас в Пушкино с этим ОГРОМНАЯ проблема..Очередя в сад тысячные..И 1-я школа не резиновая,и пристройка дело не решит.А проэкт убийственный..Никому нет дела до реальной жизни здесь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем его убийственность? обсуждение какого проекта не почитаешь, так обязательно он убийственный... а если садики построят, тем более как в этом проекте аж три штуки (!!!), то и очереди убавятся. Может и моя четыре тысячи лохматая очередь поскорее приблизится к первой ) ) )


Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага..при этом увеличивается численность детей в 1 школе и никакая пристройка не успевает за этим, исчезают две д/площадки в соседних дворах. @Pandin,посчитайте наплыв населения в этом проекте, количество детей и количество мест в трех детсадах. очередь уменьшилась бы. если бы постоили д/сады без многотысячного наплыва новоселов.

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот что получается, если карту генплана наложить на карту Яндекса.

 

карта Яндекса (нынешнее состояние):

post-9472-0-75652200-1349342251_thumb.jpg

 

карта Яндекса (с наложенным генпланом)

post-9472-0-27654600-1349342251_thumb.jpg

 

Получается, что из-за близости одной из башен к воде, планируется подкорректировать береговую линию (!!!!).

 

В некоторой перспективе:

- дом 12 по ул. Некрасова (3-х этажный) планируется под снос. На его месте будет трехсекционный дом переменой этажности (19-21-19) - на ген-плане застройки территории в левом верхнем углу, розового цвета. На самом генплане про него ничего не написано, но сама идея имеет место быть.

- дом 3 по ул. 2-й Некрасовский проезд (если не ошибаюсь в адресе), 2-х этажный, тоже планируется под снос. Будет газон.

 

Исходя из ген. плана:

1-й Некрасовский проезд пройдет вдоль набережной, мимо ЖК "Серебрянный берег" и соединится с 1-й Серебрянской улицей.

В 1-й Некрасовский проезд упрется 2-й Некрасовский проезд.

1-я Серебрянская соединится сама с собой на другой стороне реки посредством полноценного моста для движения автомобилей.

 

А после освоения этой территории примутся за участок земли между Надсоновским проездом и набережной.

Затем снесут двухэтажки на Фабричных проездах и выстроят очередные башни.

Далее освоят территорию завода Серп и молот.

В результате вся набережная будет застроена многоэтажными домами:

 

с правой стороны по течению:

- ЖК "Серебрянный берег",

- ЖК на ул. Тургенева (обсуждаемый здесь),

- ЖК "Парус",

- ЖК "Центральный",

- ЖК на Надсоновском проезде,

- ЖК "Жемчужина",

- ЖК на Фабричных проездах,

- ЖК на территории завода "Серп и молот",

- ЖК Московский проспект, д. 57.

 

с левой стороны по течению (будет поменьше многоэтажек):

- ЖК "Победитель",

- ЖК "Адмирал",

- ЖК "Молодежный,

- денропарк,

- м/р Серебрянка в нынешнем состоянии,

- 31-й квартал с 23-х этажными домами (http://профи-инвест....gory264/32.html),

- дома на Набережной (в т.ч. строящийся д. 3 - http://www.k-np.ru/pushkino/near-dom-3).

 

Единственный плюс - набережная Серебрянки станет благоустроенной и пешеходной от 1-й Серебрянской улицы до Пушкинского шоссе.

 

Все сказанное выше исключительно мои мысли возникшие исходя из нынешней стратегии строительства, ничем конкретным не подтвержденные.

Изменено пользователем Pandin

Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонил я сегодня в отдел продаж, назвали цены:трешки-63т.р., двушки-64т.р., однушки-65т.р. Обнаглели в доску!Котлован то хоть есть?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И уже продают? Начало строительства вроде в декабре только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планируемая цена. Я когда цены услышал, мне разговаривать дальше расхотелось, поэтому когда продавать будут не спросил. Цена, как у ВИТА в ЖК Центральном, но в них я уверен, кроме того там пыхтят каждый день и до поздна, а в этих...хз.... На сайте есть уже вкладка брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планируемая цена. Я когда цены услышал, мне разговаривать дальше расхотелось, поэтому когда продавать будут не спросил. Цена, как у ВИТА в ЖК Центральном, но в них я уверен, кроме того там пыхтят каждый день и до поздна, а в этих...хз.... На сайте есть уже вкладка брони.

Большинство ВИТовских объектов, также как и сегодняшний Чехова, строит Профи-Инвест)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство ВИТовских объектов, также как и сегодняшний Чехова, строит Профи-Инвест )))) )))

Вот это точно.

Квартиры разойдутся - место хорошее.

  • Нравится 1

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, мне сказали, что цена на 2-ки от 69, а если выше 10-го этажа, то еще больше. Они как то с ценовой политикой не могут определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство ВИТовских объектов, также как и сегодняшний Чехова, строит Профи-Инвест )))) )))

А я-то ломаю голову какая между ПРОФИ-ИНВЕСТ и ВИТом связь! ) ) )

Может ещё и с ЮИТом у них такая же связь, т.к. ПРОФИ-ИНВЕСТ на своём сайте заявляет, что дома на Московском проспекте 57 строились им.

И ВИТовский "Адмирал" тоже!

 

Короче, всё это одна лавочка, чтобы размыть рынок, чтобы внешне выглядело как разные компании, чтобы не занимать доминирующего положения на отдельно взятой территории и уйти от претензий со стороны ФАС о доминирующем положении (более 35% процентов рынка).

 

Посмотрим проектные декларации...

Из проектной декларации ЖК "Центральный": Застройщик - ООО "Корпорация ВИТ", Подрядчик - ООО "Вертикаль". В ЖК "Парус" подрядчиком была ООО "СтройКом". Других проектных декларации на сайте ООО "Корпорация ВИТ" нет...

Из проектных деклараций домов в пос. Правдинский: Инвестор - ООО "Сторосс офис", Застройщик - ООО "ПРОФИ-Инвест", Подрядчик - ООО "МОНОЛИТ".

Из проектной декларации 4-го корпуса на Московском д. 57: Застройщик - ЗАО "ЮИТ-Московия", Подрядчик - ООО "ПРОФИ-Инвест".

 

В общем прямая связь прослеживается между ЗАО "ЮИТ-Московия" и ООО "ПРОФИ-Инвест".

Других завязок пока не видно. ) )

Изменено пользователем Pandin

Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это точно.

Квартиры разойдутся - место хорошее.

Может и разойдутся, только не на этапе котлована это точно. В ЮИТе была акция по 1 октября, двушка 68,6 стоила 4,44млн.р, это в сданном доме, а у этих друзей эта двушка, со сроком сдачи- конец 14-го, будет стоить 4,39, разница в 50т.р. Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×