Перейти к содержанию

taedeush

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычная

Информация о taedeush

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.05.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А Вы на что рассчитывали? Что сразу воду дадут? Дырки на дорогах заделают? Цены в магазинах упадут?
  2. https://www.vesti.ru/doc.html?id=3024997 ....в администрации заверили: делают все что могут. Горячую воду обещали вернуть в квартиры жителей Пушкина в течение ближайших недель. Какая же у нас администрация замечательная, осталось всего несколько недель потерпеть и вода будет. Вот бы еще ЖКХ подороже подняли, а то за такой сервис слишком мало платим
  3. Да, но договоренность же была с администрацией города или района. Они же не в бане договора оформляют и разрешения на строительство выдают (надеюсь). Насколько я понимаю такие проблемы должны решаться в суде, в случае несоблюдения условий договора одной из сторон.
  4. Откуда столько желчи? Строительная компания не должна решать проблему нехватки мест в детских садах города Пушкино. Это задача администрации. Ресторан Пьячере же не кормит 30% своих посетителей бесплатно, так же как и любой другой. Любые договоренности о выделении мест в садах, о возведении пристройки в школе решаются с администрацией района, на мой взгляд было бы вполне логично спрашивать с них. Когда отдается земля под строительство новых домов - это же задача администрации рассчитать потребность в местах в детских садах, школах и пр. Городским планированием вроде они должны заниматься. Ровно такие же проблемы при приеме детей в школу. У них просто не хватает площадей для обучения. И опять же это должно быть головной болью администрации района (похоже, что нет), никто же не винит директора школы, что не хватает мест. Почему тогда все накинулись на директора садика? И насчет садика. На мой взгляд сад очень хороший, вполне разумная цена. Ребенок очень доволен. Мы не какая не "элита" и нам было бы неудобно возить ребенка на другой конец города (как тут предлагали), просто потому, что у нас нет машины.
  5. Странно, мне сказали, что цена на 2-ки от 69, а если выше 10-го этажа, то еще больше. Они как то с ценовой политикой не могут определиться.
  6. И так никто не ответил про статистику сданных объектов, задержки при строительстве и т.д.
  7. Может представители компании ответят? В чем прелесть дома на Тургенева? И можно картинку, как дом будет выглядеть? А то только схемы.
  8. На Тургенева планируют с декабря продавать. Цены около 69000 за квадрат +\- в зависимости от этажа и количества комнат. Не совсем понял 1-я очередь в 14 году, все остальное в 16. Это типа по подъездам что ли? Про снижения цен в зависимости от количества предложений верится с трудом. Не будет чуда в Гондурасе. Про спрос в Пушкино тоже странно слышать. Квартиры на Островского 20 раскупили уже давно, при том, что там даже не было ипотеки. Со второй башней, думаю, будет тоже самое.
×