Перейти к содержанию
Авторизация  
noviy

ООО «ПРОФИ-Инвест»

Рекомендуемые сообщения

Будь у меня свой дом. я бы ни за что не пошла жить в квартиру..

У меня свой дом, однако живем по пол года в квартире, пол года за городом (в летний период).

Полноценно в дом не сростается переехать, пока ребенок маленикий (а мы хотим и планируем еще), требуется много сервисов и услуг, которые есть только в городе.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не согласился и бок о бок теперь с ЖК "Дом на Рощинской". ну, и кто выиграл от этого?!
Уже согласился )))дом сносят и вместо четвёртой секции вырастет ещё один дом , насколько мне известно никакой дополнительной компенсации он не получил , только два года прождал в надеждах , хотя в Ивантеевке могли и по беспределу разобраться.
  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если застройщик не договориться с частниками ,то будете из окон наблюдать их постройки и нюхать ароматы из их труб,ведь у некоторых нет газа и топят они свои печи даже не углем и не дровами, а бытовыми отходами.Ох и запашок стоит .Так что лучше подумайте какое выбрать расположение квартиры с видом на речку иль нет

Ой, да ладно, живу под частными домами уже лет 10 на Надсоновской. Ничего такого, уж лучше дома с садиками зелеными, чем сотни грязных машин и вечный круглосуточный шум и запах гари! Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос в том, была ли эта земля оформлена в собственность, чтобы в целом увеличить стоимость объекта недвижимости. и соответственно, чтобы застройщик не обидел рублем собственников частных домов с участками. я, канеш, понимаю, что если люди чухнулись год или два назад оформлять землю в собственность, то сложности на лицо, т.к. утвержден план застройки и все будет вот-вот возводиться. все нужно было делать заблаговременно и, вероятно, возможность оформить в собственность пришлось бы получать по решению суда. ну, а чего народ-то ждал, надеялся и верил? как будто первый день живем в России)) тут нужно всегда бдить..) так что.. иметь 10 соток не оформленных в собственность, значит их не иметь вовсе ))) по нормам неоформленная земля при доме оставаться должна, но не в таком размере (соответственно, какую-то значительную часть могут забрать.. а если договор аренды, то расторгнуть в одностороннем порядке по соответствующей причине )))

 

p.s: будь у меня свой дом.., был бы он точно в другом месте )))

Ну не знаю. не знаю..люди не самозахватом живут на этой земле. у них есть все основания для оформления в собственность.. Кстати. один из частников получил свидетельство только в этом году без всякого суда..

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. не знаю..люди не самозахватом живут на этой земле. у них есть все основания для оформления в собственность.. Кстати. один из частников получил свидетельство только в этом году без всякого суда..

 

самозахват или нет, а должен быть документ)) есть основания, никто не спорит.. и проблем-то быть не должно. суд - это так.. крайняя мера. а частник, получивший свидетельство получит значительно большую компенсацию))


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про компенсацию уже писала..какую?? трешку в строящемся доме?? Да он просто не поедет со своей земли и будет прав..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подумываю о приобретении квартир/ы в этом доме, но уж слишком долго строить будут.. почти 3 года ждать :( Евросиб в этом смысле горааааздо предпочтительнее.

что верно, то верно. быстрее строят. да и цены ниже. может, качеством немного уступают. но с др. стороны.. а разве намного лучше строят другие дома? те же таджики))

Изменено пользователем ilba

Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сказал, что Профи строят лучше? если ЮИТ - это качество Профи, то точно Евросиб строит получше.. В ЮИТе вообще улёт отделка.

Евросиб еще и не продает квартиры на этапе котлована, поэтому к ним и встают в очередь..а за три года много чего измениться может

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сказал, что Профи строят лучше? если ЮИТ - это качество Профи, то точно Евросиб строит получше.. В ЮИТе вообще улёт отделка.

Евросиб еще и не продает квартиры на этапе котлована, поэтому к ним и встают в очередь..а за три года много чего измениться может

полностью согласна. качество юит - оставляет желать лучшего, однажды была на моск. пр-те 57 - жесть. евросиб меня вполне устраивает, если б он ещё строил на тургенева... - это была бы сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью согласна. качество юит - оставляет желать лучшего, однажды была на моск. пр-те 57 - жесть. евросиб меня вполне устраивает, если б он ещё строил на тургенева... - это была бы сказка.

Может тогда ВИТ "Центральный" они как строят? Цена и сроки, вроде как, сопоставимы? ВИТ должен чуть раньше сдать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тогда ВИТ "Центральный" они как строят? Цена и сроки, вроде как, сопоставимы? ВИТ должен чуть раньше сдать....

ВИТ тоже долго строить будет, и там место мне не нравится на месте типографии. уж лучше склоняюсь к Островского, хотя не хочется на западную сторону:( Но там вроде сейчас благоустраивают, особенно в районе новостроек.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Западе сейчас поспокойней и поприятней, чем в Центре города..хоть не такая перенаселенность.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самозахват или нет, а должен быть документ)) есть основания, никто не спорит.. и проблем-то быть не должно. суд - это так.. крайняя мера. а частник, получивший свидетельство получит значительно большую компенсацию))

Спешу Вас успокоить у нас ,оставшихся частников все земли в собственности и очень нам вроде неплохо чувствуется на берегу речки,да в центре города.Дом мы проектировали с окнами на Серебрянку и плевать нам на башни,может даже с новым домом нам будет лучше, будем не на гаражи металлические смотреть а будет детская площадка и благоустройство территории.Есть еще у нас большой плюс -дети до школы,хоть и переполненной, ходят 2 минуты .Интересно за какие ковришки мы должны все ЭТО променять?Да никто еще ни чего не предлагал нам,хотя на нашем месте по проекту башня
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешу Вас успокоить у нас ,оставшихся частников все земли в собственности и очень нам вроде неплохо чувствуется на берегу речки,да в центре города.Дом мы проектировали с окнами на Серебрянку и плевать нам на башни,может даже с новым домом нам будет лучше, будем не на гаражи металлические смотреть а будет детская площадка и благоустройство территории.Есть еще у нас большой плюс -дети до школы,хоть и переполненной, ходят 2 минуты .Интересно за какие ковришки мы должны все ЭТО променять?Да никто еще ни чего не предлагал нам,хотя на нашем месте по проекту башня

 

не нужно успокаивать, т.к. мне все равно)) и если рассматривать там вариант покупки квартиры, то ваше соседство никоем образом не повлияло бы на выбор ;) разговор о землях был к тому, что по сообщениям упоминалось об арендной земле. также я не застройщик и не судья, а просто высказываю свое мнение)) если ковришки вас не устроят, то и живите себе мирно в своем доме и на своей земле ;)


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@леночка-леночка,

а Евросиб же ж ещё в Серебрянке сейчас строит. там не рассматриваете?


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×