Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Витамины

Рекомендуемые сообщения

не знаю как там у японцев, но американцы жрут БАДы, но не абы какие, потому что в современном мире, с нашими стрессами и экологией организм не может самостоятельно справится и ему надо помогать. Я раньше была категорически против витаминов и БАДов. а вот сейчас изменила свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.tiens-zdrav.ru/kniga3/11.html

Это одна из огромного списка - Там о Государственной программе правительства Японии о выживании нации - программе, основанной на применеии как раз-таки БАДов. :16:

Эта статейка - обычный рекламный бред. Никакой конкретики, кроме набора красивых слов. :cat:

У вас есть эта самая программа? Хотелось бы ознакомится с тем, что там в действительности написано, а не тем, что решили себе "нарезать" рекламщики БАДов.

Изменено пользователем Zero-chan

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю как там у японцев, но американцы жрут БАДы

Нууу :16: . Я бы не стала ориентироваться на американцев, они и фастфуд жрут... Не самая здоровая в плане питания нация...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю как там у японцев, но американцы жрут БАДы

Нууу :16: . Я бы не стала ориентироваться на американцев, они и фастфуд жрут... Не самая здоровая в плане питания нация...

не самая. но о здоровье они все-таки думают. Я бы даже сказала, что американцы помешаны за здоровом образе жизни. И не надо ставить в пример толстых американцев, такие везде есть. Зато курящий американец-редкость, а вот курящий европеец - это совсем не редкость, особенно во Франции и Испании, курящая беременная или мамочка с коляской - очень частое явление.

А фаст-фуд во всем мире жрут

 

а вот например картофель-фри - так это вообще французское изобретение и к американцам никакого отношения не имеет

 

а реклама - двигатель прогресса, как еще донести до потребителя информацию? И парфюмерию рекламируют, и косметику, сложно найти такой продукт, который бы не был хоть где-то разрекламирован, но это же не значит, что этот продукт фигня

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pelagie

Да не нужны мне ролики.

Я ссылок на исследования жду....

 

А в рекламе и роликах я вам тоже такого наговорю... что прям у меня контейнер витаминов купите.

Вы то уже страниц пять наговорили...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в рекламе и роликах я вам тоже такого наговорю... что прям у меня контейнер витаминов купите.

Вы то уже страниц пять наговорили...

 

Я же вам не ваши ролики предлагаю - рядового врача-реаниматолога. :lol: А информацию из уст признанных и остепененных ученых, и не только теоретиков, но и клиницистов, которые вам в том числе и про рандомизированные плацебо-контролируемые исследования расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю как там у японцев, но американцы жрут БАДы

Нууу :huh: . Я бы не стала ориентироваться на американцев, они и фастфуд жрут... Не самая здоровая в плане питания нация...

не самая. но о здоровье они все-таки думают. Я бы даже сказала, что американцы помешаны за здоровом образе жизни. И не надо ставить в пример толстых американцев, такие везде есть. Зато курящий американец-редкость, а вот курящий европеец - это совсем не редкость, особенно во Франции и Испании, курящая беременная или мамочка с коляской - очень частое явление.

А фаст-фуд во всем мире жрут

 

а вот например картофель-фри - так это вообще французское изобретение и к американцам никакого отношения не имеет

 

а реклама - двигатель прогресса, как еще донести до потребителя информацию? И парфюмерию рекламируют, и косметику, сложно найти такой продукт, который бы не был хоть где-то разрекламирован, но это же не значит, что этот продукт фигня

Balez, вы - умница. Лаконично и по делу.

Вообще, страшно удручает сопротивление народа идее о профилактировании болезней - о собственном здоровье и качестве своей жизни. Особенно печально, когда против выступают врачи :lol: (слава Богу, таких становится все меньше).

Даже страхование имущества - более понятная и воспринимаемая вещь, хотя имущество можно нажить и заработать, а вот потерянное здоровье восстановить невозможно. А ВЕДЬ БЕЗ ЗДОРОВЬЯ ВСЁ - НИЧТО!

Качественные БАДы помогают остановить преждевременный запуск многих неизбежных для человека заболеваний, отодвинуть время их возникновения - и тем самым продлевают МОЛОДОСТЬ! Это одна из причин, почему их надо принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Pelagie

вы знаете, может вы мильен раз правы, но от такого напора поневоле хочется защищаться :lol:

 

да и с японцами как-то неудобно получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, страшно удручает сопротивление народа идее о профилактировании болезней - о собственном здоровье и качестве своей жизни.

Не поймите меня неправильно. Я ПРЕКРАСНО знаю, что такое БАДы. И сами бады, и всю МЛМ-овскую кухню знаю что говорится '"из первых рук". Три года таким как вы процентики от продаж и построения сети считала. :blink: Так что позвольте усомнится в вашей заинтерисованности в здоровье нации. :lol:

А если вы хотите показать в пример СВОЙ ЛИЧНЫЙ опыт - прекратите копипастить лекции своих более успешных коллег и научитесь говорить от своего имени. Может тогда вам народ и поверит. :huh:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pelagie вы знаете, может вы мильен раз правы, но от такого напора поневоле хочется защищаться wink.gif

 

Да уж... Активная такая пропаганда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, страшно удручает сопротивление народа идее о профилактировании болезней - о собственном здоровье и качестве своей жизни.

Не поймите меня неправильно. Я ПРЕКРАСНО знаю, что такое БАДы. И сами бады, и всю МЛМ-овскую кухню знаю что говорится '"из первых рук". Три года таким как вы процентики от продаж и построения сети считала. :blink: Так что позвольте усомнится в вашей заинтерисованности в здоровье нации. :lol:

А если вы хотите показать в пример СВОЙ ЛИЧНЫЙ опыт - прекратите копипастить лекции своих более успешных коллег и научитесь говорить от своего имени. Может тогда вам народ и поверит. :huh:

Напрасно вы так злобно и с желанием оскорбить. Лично обо мне вы вообще ничего не знаете, никаких процентиков мне не считали - чувствуется просто обида ущемленного человека. Сочувствую.

У меня действительно большой, длительный опыт применения нутрицевтиков ВИТАМАКС - более 10 лет, а точнее 14. Я и моя семья обходимся с успехом без синтетических препаратов.

И я не могу молчать, когда вижу, какими лекарствами мамы кормят своих детей (про взрослых просто умолчу) - тогда, когда можно гораздо лучших результатов достичь, применяя хорошие БАДы - не наносящие вреда и не просто убирающие симптомы болезней, как это делают лекарства, - а излечивающие саму болезнь, т е те условия в организме, которые ее, эту болезнь, вызывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напрасно вы так злобно и с желанием оскорбить. Лично обо мне вы вообще ничего не знаете, никаких процентиков мне не считали - чувствуется просто обида ущемленного человека. Сочувствую.

:huh:

Какие выводы.

Да пейте на здоровье что хотите. :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы знаете, может вы мильен раз правы, но от такого напора поневоле хочется защищаться

Посмотрите вокруг непредвзятым взглядом - и вы увидите очень много вещей. от которых на самом деле надо защищаться. Защищаться от информации о нутрицевтиках?... А может, стоит все-таки об этом побольше узнать? Выбор все равно каждый делает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда можно гораздо лучших результатов достичь, применяя хорошие БАДы

А может вообще не стоит применять БАДы???

Понимаете в чём штука - в организме вообще ничего под лекарства и БАДы не придумано (организм просто не думал, что мы в него будем лекарства пихать) и, те "тонкости" с "натуральностями", которые человек создал, на общебиологическом уровне являются довольно грубым вмешательством в гомеостаз и проч.

 

Не вижу смысла без болезни толкать в себя кучу таблеток. Существуют фрукты, овощи, спорт и закаливание - обходитесь этим.

 

Ну а то, что мы в профилактических целях принимаем витамины, иммуномодуляторы и прочую гадость - это наш сознательный шаг, сопряжённый с риском.

 

Думайте головой и всё будет Ок!!!

 

 

Добавлю. На самом деле, люди еще не скоро смогут моделировать и корригировать процессы, происходящие в организме, по одной простой причине - мы очень мало знаем про свой организм!!!

Мы лекарствами и операциями исправляем повреждения в организме, а он потом исправляет последствия от операций и лекарственной терапии.

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рядового врача-реаниматолога

1) Я не врач и не реаниматолог. )))

2) Как-то отношение не нравится... будете знать о человеке больше чем "рядовой врач-реаниматолог" - тогда такие "фразочки" и пишите. Оке??? .... витамин С в кислотной форме.... :lol::huh::blink:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×