Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Витамины

Рекомендуемые сообщения

Вобще-то, если кто не знает, у нас государственные аптеки до сих пор есть. Да их не много, но есть. Не знаете, не говорите.

 

А что же вы не говорите, если знаете, или это секрет :unsure: ? Скажите, где у нас в Пушкино государственные аптеки?

Это не секрет. Дежурная аптека на Московском. А не говорю, потому что не спрашивают. :P

Изменено пользователем Tuschik

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лайнус Полинг Вам в помощь

 

А чем вам заслуженный дедушка насолил? :unsure:

Почему насолил? Как раз наоборот.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

тока не бейте тапками, это не реклама, а вопрос

одна знакомая девушка, что наблюдается по беременности у мега-доктора из сеченова к которой практически невозможно попасть из-за ее крутизны, профессора и т.п., сказала, что ее доктор кормит ее БАДами от фирмы natures plus дескать эти супер таблеточки (Ultra Prenatal) в сто раз лучше обычных химических и детки получаются здоровенькими. Фирма дескать уже лет 40 на рынке и они большие молодцы - все у них по правильному по натуральному.

Ктонибудь что-нибудь слышал об этой фирме? Любое положительное отрицательное. Это правда так чудесно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тока не бейте тапками, это не реклама, а вопрос

одна знакомая девушка, что наблюдается по беременности у мега-доктора из сеченова к которой практически невозможно попасть из-за ее крутизны, профессора и т.п., сказала, что ее доктор кормит ее БАДами от фирмы natures plus дескать эти супер таблеточки (Ultra Prenatal) в сто раз лучше обычных химических и детки получаются здоровенькими. Фирма дескать уже лет 40 на рынке и они большие молодцы - все у них по правильному по натуральному.

Ктонибудь что-нибудь слышал об этой фирме? Любое положительное отрицательное. Это правда так чудесно?[/quote

Лично я про эту фирму не слышала, но могу сказать про ту, продуктами которой пользуюсь больше 10 лет, - VITAMAX (она в России с 1995 года). Тоже прошу не бросаться тапками и не клеить ярлыков - это рассказ о собственном опыте. С витаминами VITAMAX (и не только витаминами, но и замечательным ЛЕЦИТИНОМ, ЗЕЛЕНЫМ ВОЛШЕБСТВОМ, кальциевым комплексом и много еще чем) я в очень даже зрелом возрасте легко выносила, родила и естественным образом вскормила здоровую замечательную дочку. Разница между детьми - 15 лет. И на моих глазах родилось уже много хороших деток, в том числе и у женщин, которые уже и не надеялись стать мамами. Моя близкая подруга в ноябре родила вторую дочку, всю беременность и до нее использовала витамаксовские продукты - девочка 9 баллов по шкале Апгар - сейчас это большая редкость. Кормит "собой", молока достаточно, продолжает поддерживать себя витаминами, лецитином, пробиотиком. Таких примеров очень много. Так что хорошие натуральные препараты, конечно, очень помогают и неразумно от них отказываться. У нас есть книга "Как родить здоровячка", написанная опытными акушерами-гинекологами и врачами-неонатологами - очень полезная для всех девушек и женщин.

Всех приглашаю 14 апреля, в среду, в 18 час., на встречу в клубе "ЗДОРОВЯЧОК" (Лесная, д.5, 8 этаж). Тема очень актуальная - "ДЕТИ И СЛАДКОЕ", а также рассказ про диабет " 2 типа, который сейчас очень часто диагностируется у деток. Объясним неравнодушным мамам, как разобраться в мудреных этикетках на коробках со всякой всячиной для детей. Производители изобретают все новые способы скрыть информацию, "переназывают" знакомые вредные вещи и всяко-разно вводят потребителей в заблуждение. Мамы имеют право знать, чем они кормят своих детей. Приходите за информацией. Вход свободный. Можно писать в личку, кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну, вроде как, эта круче чем витамакс - по мнению той же доктора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, вроде как, эта круче чем витамакс - по мнению той же доктора

Как говорится, нет предела совершенству...Академик В.А. Дадали (ученый с мировым именем - почитайте в любом поисковике) считает, что на нашем рынке надо отдать предпочтение ВИТАМАКСу.

У нас с Витамаксом работает Сперанская - врач далеко не последний, она оценивает его в своей практике, в том числе при ведении беременности и при подготовке к ней, очень высоко.

Если конкретные вопросы - спрашивайте. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну я уже поняла вашу любовь к Витамаксу ))

если что спрошу :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобще-то, если кто не знает, у нас государственные аптеки до сих пор есть. Да их не много, но есть. Не знаете, не говорите.

 

А что же вы не говорите, если знаете, или это секрет :cat: ? Скажите, где у нас в Пушкино государственные аптеки?

Это не секрет. Дежурная аптека на Московском. А не говорю, потому что не спрашивают. :13:

Удивительное - рядом, как говорится. :16:

Теперь вопрос по существу - и чем эта аптека отличается от всех остальных? Цены те же (ну, может, на полпроцента ниже, чем в других, но явно выше, чем в Экономе на рынке) - даже на наши отечественные простейшие лекарства. Лекарства берутся у тех же поставщиков.

Я к тому, что и для государства это тот же бизнес, здоровье людей не волнует никого. Пусть хоть люди сами задумаются - не тогда, когда уже надо тушить пожар любыми средствами (имею в виду лекарства сильнодействующие), а когда еще в их силах сохранять здоровье и профилактировать болезни.

;) Весь цивилизованный мир этот вопрос для себя давно решил - прием качественных нутрицевтиков ( в их числе те же ОМЕГА3 - полиненасыщенные жирные кислоты - для профилактики гипертонии и атеросклероза - с этим-то вы не будете спорить, надеюсь) - это элемент ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, как и занятия спортом, отказ от курения и употребление нормальной здоровой пищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я уже поняла вашу любовь к Витамаксу ))

если что спрошу :16:

Она не на пустом месте родилась, эта любовь.

И там действительно есть ответ на любой вопрос по здоровью - будь то дисбактериоз, дерматит детский, СХУ или что-либо иное. И ответ, поверьте, на современной уровне и доступный по затратам, что важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Япошки поголовно употребляют нутрицевтики (БАДы по-нашему, по-простому) - живут до 100 лет. А у нас, кстати, может, вы не знаете, продолжительность жизни за последние годы официально не подлежит разглашению - потому что стыдно - на 90-м месте после всяких камерунов с тринидадом и их же тобагой...

да не потому японцы живут до 100 лет.мы бы так питались как они!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Япошки поголовно употребляют нутрицевтики (БАДы по-нашему, по-простому) - живут до 100 лет. А у нас, кстати, может, вы не знаете, продолжительность жизни за последние годы официально не подлежит разглашению - потому что стыдно - на 90-м месте после всяких камерунов с тринидадом и их же тобагой...

да не потому японцы живут до 100 лет.мы бы так питались как они!

Об этом и речь! Япошки мало того, что питаются хорошо (у них географически и исторически рацион содержит морепродукты - а это легкоусвояемые высококачественные белки и ОМЕГА-3, и злаковые в большом количестве), так они кроме этого еще и хорошие БАДы поголовно (!) употребляют. Это тоже входит в их культуру. Как мы чистим зубы - и этим, к сожалению, в большинстве своем ограничиваемся. :16: А это неправильно и несовременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Об этом и речь! Япошки мало того, что питаются хорошо (у них географически и исторически рацион содержит морепродукты - а это легкоусвояемые высококачественные белки и ОМЕГА-3, и злаковые в большом количестве), так они кроме этого еще и хорошие БАДы поголовно (!) употребляют. Это тоже входит в их культуру. Как мы чистим зубы - и этим, к сожалению, в большинстве своем ограничиваемся. :13: А это неправильно и несовременно.

Ссылочку на информацию о питании японцев. :cat:

У меня совсем другие данные, причем из первых рук и от людей ПРОЖИВАЮЩИХ там. Одно могу сказать - нехорошо ВРАТЬ! :16:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Об этом и речь! Япошки мало того, что питаются хорошо (у них географически и исторически рацион содержит морепродукты - а это легкоусвояемые высококачественные белки и ОМЕГА-3, и злаковые в большом количестве), так они кроме этого еще и хорошие БАДы поголовно (!) употребляют. Это тоже входит в их культуру. Как мы чистим зубы - и этим, к сожалению, в большинстве своем ограничиваемся. :D А это неправильно и несовременно.

Ссылочку на информацию о питании японцев. :13:

У меня совсем другие данные, причем из первых рук и от людей ПРОЖИВАЮЩИХ там. Одно могу сказать - нехорошо ВРАТЬ! :16:

http://www.tiens-zdrav.ru/kniga3/11.html

Это одна из огромного списка - Там о Государственной программе правительства Японии о выживании нации - программе, основанной на применеии как раз-таки БАДов. ;)

При желании разобраться с вопросом найдете и без меня очень много информации.

Так что одно могу сказать: нехорошо врать! :cat:

и еще хочу сказать: вредно не знать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Япошки поголовно употребляют нутрицевтики (БАДы по-нашему, по-простому) - живут до 100 лет. А у нас, кстати, может, вы не знаете, продолжительность жизни за последние годы официально не подлежит разглашению - потому что стыдно - на 90-м месте после всяких камерунов с тринидадом и их же тобагой...

да не потому японцы живут до 100 лет.мы бы так питались как они!

Об этом и речь! Япошки мало того, что питаются хорошо (у них географически и исторически рацион содержит морепродукты - а это легкоусвояемые высококачественные белки и ОМЕГА-3, и злаковые в большом количестве), так они кроме этого еще и хорошие БАДы поголовно (!) употребляют. Это тоже входит в их культуру. Как мы чистим зубы - и этим, к сожалению, в большинстве своем ограничиваемся. :cat: А это неправильно и несовременно.

Год прожила в Японии, на острове Акинава. Подруга живет там уже 7 лет.

Никогда мы о таком не слышали.

Или японцы активно скрывают от иностранцев то, что они ежедневно потребляют БАДы? :16:

Если честно ни разу не видела, чтобы они вот так просто ели всякую фигню. Они очень трепетно относятся к тому, что едят.

А вот кухня у них действительно здоровая-полно морепродуктов....


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что помогло вам, еще не означает, что употреблять эти БАДы нужно всем.

Так что скручиваем макаронные изделия с ушей и думаем своей головой!!!

Организм - это не помойка!!!

Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума, и нет такой мудрости, которую нельзя было бы испортить при помощи глупости...

Напишите в личку свой мейл, я перешлю вам ролики по теме, которые должны быть вам интересны.

Именно потому, что организм не помойка, надо содержать его в чистоте. Сам он, к сожалению, в современных агрессивных условиях уже не справляется. Ни у кого. Нет здоровых людей в нашей стране :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×