Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Витамины

Рекомендуемые сообщения

да и с японцами как-то неудобно получилось

Что неудобного получилось с японцами? Программа такая действительно существует. Кто это опроверг? БАДы там употребляются очень широко. Это я знаю из уст врачей, которые специально изучали эту тему, и много раз и подолгу бывали в Японии. С целью научных исследований и получения опыта! Понимаете, они изучали эту тему, а не просто жили на острове Акинава. От этих же врачей я знаю о том, что в Японии не принято лечить заболевания только фармпрепаратами - обязательно назначаются нутрицевтики, которые снижают побочные эффекты лекарств (поддерживают, к примеру, кишечник, почки, печень - органы, страдающие при приеме синтетических препаратов).

В этом смысле богатый опыт в Финляндии. Не буду утруждать подробностями, чтобы вы невзначай нажима не почувствовали... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может вообще не стоит применять БАДы???

Ваша позиция вызывает уважение, как любая осознанная и отстаиваемая.

Но почему вы предпочитаете оставаться в ряду тех, кто в свое время тащил на костер Бруно и Коперника?

Мы не можем выпасть из своей цивилизации, не можем изменить экологию, замедлить ритм жизни, уменьшить стрессы, идеально питаться - как было задумано Природой. Но мы можем уменьшить вред от воздействия всех этих факторов - здоровым образом жизни, одним из элементов которого является прием качественных нутрицевтиков(БАДов).

В инете можно найти материалы на эту тему, озвученные известными учеными, Например, доктором хим. наук проф. А.В.Дадали, который является зав. кафедрой биохимии СПб Государственной Медицинской Академии им. И.И.Мечникова.

Но вы едва ли станете искать эти материалы - вам не нужны аргументы, вы здесь, увы, не за этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прекратите копипастить лекции своих более успешных коллег и научитесь говорить от своего имени. Может тогда вам народ и поверит.

Вы славно обогатили великий и могучий! ))) Во время подсчета процентиков снизошло?

Я говорю от своего имени исключительно. Опыт и образование позволяют. Я не сетевик и достаточно успешна в своей профессиональной деятельности, которая никоим образом не связана с подсчетом процентов, в котором вы, увы, не преуспели.

Прежде чем наставлять кого-либо, научились бы хотя бы проценты считать, а то три года - и все напрасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pelagie

Да не нужны мне ролики.

Я ссылок на исследования жду....

 

А в рекламе и роликах я вам тоже такого наговорю... что прям у меня контейнер витаминов купите.

Вы то уже страниц пять наговорили...

Да не продаю я витамины! Успокойтесь!

Я о них рассказываю.

Feel the difference! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Покажите мне щелочную форму (ну раз есть кислотная...)???

Vit.C (аскорбиновая кислота) - являясь органической кислотой, проявляет свойства кислот... и даже водород отдаёт кому не лень.

2) Не обладает противовоспалительным действием. Если обладает - напишите механизм??? (может к.м.н. дадут)

3) Бред!!! Какие камни образуются???? Природа камней - "аскорбатные" чтоли????

4) Любая кислота агрессивно воздействует на слизистую желудка. А язвенная болезнь, на удивление, инфекционное заболевание и имеет определённого возбудителя - Helicobacter pylori.

Где-то выше я вам по поводу формы витамина С ответила .

Helicobacter pylori является одним из самых частых возбудителей, но далеко не единственным - это вам скажет любой гастроэнтеролог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы не прекратите отвечать на один чужой пост несколькими своими, тем самым нарушая правила форума, по правилам люди стараются отвечать в одном посте, я даже вас банить не буду, просто сотру весь флуд. Определение флуда в правилах.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В баночке 50 штук - почти на 2 месяца удовольствия.

Их можно приобрести у нас в Пушкино. Пишите в личку.

Данная цитата рассматривается не как рассказ, а как коммерческое предложение. Feel the difference! Почитайте правила форума http://forum.pushkino.org/index.php?act=boardrules

Соответственно подобные предложения должны размещаться в Доске объявлений.

Если хотите рассказать о витаминах создайте новую тему, так будет правильней.

 

White9

Да не, так вобщем-то удобней просматривать, лучше вынести это во флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

Да не, так вобщем-то удобней просматривать, лучше вынести это во флуд.

А я не ищу способа просмотра, я ищу способ перемещения в Доску объявлений, человек не понимает, буду объяснять.

 

На самом деле всё очень печально, хорошо, что аудитория форума сравнительно молодая и циничная, бабушки бы уже в очередь встали за непроверенной хренью. Человек навязывает продукт, а на прямой вопрос "кто ты такой?" говорит, что "общался с хорошими врачами".

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pelagie

Pro Absorb С® в составе «Цепролонга» является pH-нейтральной формой витамина С

Аскорбиновая к-та - довольно простое соединение. Ничего с ним не сделаешь в плане снижения кислотности. Только если присобачить его на другую молекулу так, чтобы в процессе гидролиза, уже в организме, он образовывался.

post-22-1271488401.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pelagie

Состав: Витамин С (Pro-Absorb C™), в составе: кальция аскорбилпальмитата, магния аскорбата, калия аскорбата; биофлавоноиды цитрусовых, скорлупа грецкого ореха, шиповник, листья салата латук, корень лопуха большого, корень сарсапариллы.

Вот даже и не знаешь что возразить этим рекламщикам :8):

Понятно, что витамины лучше действуют в комплексе. Те же биофлавоноиды витамину С доказано помогают.

И чем больше пищевых компонентов намешано (салат, лопух), тем, наверное, лучше - организм сам отберёт, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
противовоспалительные свойства

Объясните мне механизм противовоспалительной активности этого препарата???

По пунктам... как воздействует??? на каких клетках работает???? выброс каких медиаторов ингибирует???

"Расширьте" мое представление.

 

Не надо мне переписывать аннотацию к этим конфеткам.....

 

кальция аскорбилпальмитата, магния аскорбата, калия аскорбата

Эти вещества получены не химически из цитрусовых (особенно кальция аскорбилпальмитат)???

Учим фармакологию... рН нейтральные (7,0 ... 7,4... не знаю, что вы подразумеваете под нейтральностью) слабые кислоты всасываются из ЖКТ не полностью или на половину.

 

Например, доктором хим. наук проф. А.В.Дадали, который является зав. кафедрой биохимии СПб Государственной Медицинской Академии им. И.И.Мечникова.

Он доктор химических наук.... не медицинских. Ога.

 

Я о них рассказываю.

Рассказывайте полностью.... Должны быть исследования на человеках, в которых целебная сила ваших конфет должна быть доказана!!!

 

Helicobacter pylori является одним из самых частых возбудителей, но далеко не единственным - это вам скажет любой гастроэнтеролог.

В отсутствии химического (сильные кислоты!!!) и механического повреждений слизистой... это единственный возбудитель.

Это вам скажет любой гастроэнтеролог.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

убил словом...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pelagie
Pro Absorb С® в составе «Цепролонга» является pH-нейтральной формой витамина С

Аскорбиновая к-та - довольно простое соединение. Ничего с ним не сделаешь в плане снижения кислотности. Только если присобачить его на другую молекулу так, чтобы в процессе гидролиза, уже в организме, он образовывался.

Тебе же написали состав - "кальция аскорбилпальмитата, магния аскорбата, калия аскорбата" т.е. это просто соли, а первое еще и сложный эфир, все остальное для отвода глаз от этой несложной синтетики, реакции такого уровня студенты на 3-4 курсе по органическому синтезу делают <_<

натуральные витамины, говорите, ну-ну...

з.ы. сначала ответила, потом увидила твой ответ. :lol:

Изменено пользователем Tuschik

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.....

 

кальция аскорбилпальмитата, магния аскорбата, калия аскорбата

Эти вещества получены не химически из цитрусовых (особенно кальция аскорбилпальмитат)???

Учим фармакологию... рН нейтральные (7,0 ... 7,4... не знаю, что вы подразумеваете под нейтральностью) слабые кислоты всасываются из ЖКТ не полностью или на половину.

Норд, а какой рН среды в желудке? порядка 2? т.е. достаточно кислая среда. А что происходит с солями слабых кислот в кислой среде? <_<


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nord Дата 17.04.2010 - 13:00  В отсутствии химического (сильные кислоты!!!) и механического повреждений слизистой... это единственный возбудитель.

Это вам скажет любой гастроэнтеролог.

Допустим, как я правильно понимаю если в лошадь вести холеру, то в конечном мы получим вакцину.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×