Перейти к содержанию
Авторизация  
kotvova

Иск к застройщику о взыскании неустойки и компенсации морального вреда

Рекомендуемые сообщения

А , если в кассации все отменят? 443 ГПК читали? Лучше деньги то пока попридержите, а то потом не дай бог за вами будут судебные приставалы бегать. 

 

В кассации ещё раз заплатите за услуги нашего адвоката.

 

За деньги не волнуйтесь, они уже потрачены)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А , если в кассации все отменят? 443 ГПК читали? Лучше деньги то пока попридержите, а то потом не дай бог за вами будут судебные приставалы бегать. 

за всеми не набегаются, армию судебных приставов дороже содержать, чем выполнить свои обязательства по договору...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кассации ещё раз заплатите за услуги нашего адвоката.

 

За деньги не волнуйтесь, они уже потрачены)

 

 

 

Безымянный.jpg -

Вот такой вот результат в Пушкинском городском суде. Акты можно скачать прямо на сайте. Например, Господин Девичинский получил в итоге около 24000 рублей.  Похожие результаты в Королевском городском суде. Расценки на услуги юристов/адвокатов всем известны. Вопрос в чем успех такого судебного предприятия, если на юристов тратится больше, чем взыскивается с застройщика? Моральное удовлетворение от ЧАСТИЧНО удовлетворенного иска?

post-48229-0-57284100-1377033914_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безымянный.jpg -

Вот такой вот результат в Пушкинском городском суде. Акты можно скачать прямо на сайте. Например, Господин Девичинский получил в итоге около 24000 рублей.  Похожие результаты в Королевском городском суде. Расценки на услуги юристов/адвокатов всем известны. Вопрос в чем успех такого судебного предприятия, если на юристов тратится больше, чем взыскивается с застройщика? Моральное удовлетворение от ЧАСТИЧНО удовлетворенного иска?

люди отстаивают свои законные права в суде! или сами или через адвоката - и это должно быть нормой здорового правового общества! странно, что вам нужно это объяснять... если бы застройщик реагировал бы на претензии и выплачивал неустойки, то я думаю, что многие бы пошли на уступки и взяли бы сумму меньшую...на юристов тратится гораздо меньше чем вы думаете, ваши юристы похоже вас сильно грабят)

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может и правда не писать тут полезную для застроя инфу?


8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А , если в кассации все отменят? 443 ГПК читали? Лучше деньги то пока попридержите, а то потом не дай бог за вами будут судебные приставалы бегать. 

 

Чтобы на ст.443 ГПК указывать, сначала надо что-то действительно умное придумать, чтобы ст.387 этого кодекса соблюсти.

 

А вот пунктом 3 или 6 ст.9.16 КОАПа за неработающие счетчики отопления я по кому-нибудь еще пройдусь. :)

 

 

А может и правда не писать тут полезную для застроя инфу?

 

Всю полезную для себя инфу Застрой, надеюсь, усвоил: люди не молчат в тряпочку, а идут в суд при нарушении своих прав, и доказывают эти права. 

  • Нравится 5

- 2013 -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот пунктом 3 или 6 ст.9.16 КОАПа за неработающие счетчики отопления я по кому-нибудь еще пройдусь. :)

Да, за неработающие счётчики кто-то должет ответить

Изменено пользователем Человек 1

8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безымянный.jpg -

Вот такой вот результат в Пушкинском городском суде. Акты можно скачать прямо на сайте. Например, Господин Девичинский получил в итоге около 24000 рублей.  Похожие результаты в Королевском городском суде. Расценки на услуги юристов/адвокатов всем известны. Вопрос в чем успех такого судебного предприятия, если на юристов тратится больше, чем взыскивается с застройщика? Моральное удовлетворение от ЧАСТИЧНО удовлетворенного иска?

 

Представьтесь, что ли :)

То, что вы от застройщика, это и так понятно, но кто именно - юрист, манагер.. ху?

 

Ваша проблема в том, что вы не думаете о людях, вы думаете об объектах и о деньгах. Задеваете покупателей и не замечаете этого. Например, что стоило не требовать доплаты за дополнительные метры? Просто в качестве компенсации за более поздний срок сдачи? Что стоило сделать подарок и извиниться? Жадность? Вот и получайте - вы с меня взяли 8т.р., а я с вас 230...

 

P.S. Небольшое предупреждение. Даже если вы не от застройщика, я не сомневаюсь, что застройщик читает эту тему. У меня на руках лежит документ, в котором описываются строительные недоделки. И у меня есть очень большое желание вкатать вам ещё один иск....

 

P.S.2. На всякий случай уточняю - про скрытые строительные недоделки, так что на акт приёмки даже не ссылайтесь

Изменено пользователем sannyhome
  • Нравится 6

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представьтесь, что ли :)

То, что вы от застройщика, это и так понятно, но кто именно - юрист, манагер.. ху?

 

Ваша проблема в том, что вы не думаете о людях, вы думаете об объектах и о деньгах. Задеваете покупателей и не замечаете этого. Например, что стоило не требовать доплаты за дополнительные метры? Просто в качестве компенсации за более поздний срок сдачи? Что стоило сделать подарок и извиниться? Жадность? Вот и получайте - вы с меня взяли 8т.р., а я с вас 230...

 

P.S. Небольшое предупреждение. Даже если вы не от застройщика, я не сомневаюсь, что застройщик читает эту тему. У меня на руках лежит документ, в котором описываются строительные недоделки. И у меня есть очень большое желание вкатать вам ещё один иск....

я думаю, что у многих такое желание есть, при ремонте постоянно сталкиваюсь с кучей недоделок, которые приходится устранять за свой счет, могу сказать спасибо только за качественный бетон, а проект и усполнение оставляет желать лучшего...

я например доплачивала 50 тыс руб. за 1 кв.м., да и 24000 руб для меня тоже деньги, а частично или нет, главное УДОВЛЕТВОРИЛ))))


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди отстаивают свои законные права в суде! или сами или через адвоката - и это должно быть нормой здорового правового общества! странно, что вам нужно это объяснять... если бы застройщик реагировал бы на претензии и выплачивал неустойки, то я думаю, что многие бы пошли на уступки и взяли бы сумму меньшую...на юристов тратится гораздо меньше чем вы думаете, ваши юристы похоже вас сильно грабят)

Действительно вы правы, ст.45 Конституции РФ никто не отменял. Вот расценки на услуги юристов***

Изменено пользователем Гуннхильд
Реклама удалена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно вы правы, ст.45 Конституции РФ никто не отменял. Вот расценки на услуги юристов***

ваши расценки нам не нравятся, остаемся с нашими юристами, намного более скромными и не менее компетентными ))) а некоторые жильцы делятся друг с другом составленными исками и претензиями бесплатно...

Изменено пользователем Гуннхильд
  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваши расценки нам не нравятся, остаемся с нашими юристами, намного более скромными и не менее компетентными ))) а некоторые жильцы делятся друг с другом составленными исками и претензиями бесплатно...

 

Что-то Господину Девичинскому ваши юристы не больно то помогли. Кто на новенького?)

 

33-16836/2013

Дело (материал) поступило в МОС: 30.07.2013.
Городской суд: Пушкинский городской суд.
Дата обжалуемого судебного акта: 27.05.2013.
Номер дела в городском суде: 2-2042/2013.
Категория: О защите прав потреб. - из договоров в сфере торговли, услуг и т.п..
Стороны: Девичинский Владимир Михайлович ООО ВИТ Комплект
05.08.2013 12:45 - судебное заседание
05.08.2013 - решение оставлено без изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господин @XXX777 за нарушение п. 1.5 Правил отправлен на три дня в баню. Остывать ;)

Тема почищена.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может кто помочь с этим судом? А то ни разу не судился, а так повод есть и опыта набраться :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×