Перейти к содержанию
Rash

Асад или террористы?

  

87 проголосовавших

  1. 1. Кого вы поддерживаете Ассада или террористов?

    • Асада
    • террористов
    • никого


Рекомендуемые сообщения

Какая бурная словесная реакция была вчера в СМИ. Особенно отличилось ТВ: информационные выпуски были переполнены сетованиями о событиях в Сирии.

Что произошло вчера в Сирии:

  • предупредив заранее об ударах, США и их союзники атаковали наземные объекты в Сирии;

  • погибших нет;

  • пуск ракет осуществлялся не с территории Сирии;

  • все ракеты, по официальному заявлению Пентагона, достигли своих целей (сообщение о 71 сбитой ракете - «военная хитрость», как о непонятной госпринадлежности «зелёных человечков» в Крыму в феврале 2014 года).

Выводы:

  • в зоне действия примененных крылатых ракет находится и территория Московской области;

  • первое боевое применение ЗРС С-400 («Триумф») развеяло уверенность о её эффективности; и это при том, что против этих систем не применялось оружие;

  • Заявление о том, что «Россия будет исполнять заявление своего президента, связанное с любой агрессией США на Сирию, сбивая американские ракеты и нанося удары по источникам огня» - не исполнено.

Путин рвет и мечет: против американских ракет средней дальности у него нет средств защиты. Теперь что под Москвой, что под любимым Сочи он не сможет себя чувствовать в полной безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Россия будет исполнять заявление своего президента, связанное с любой агрессией США на Сирию, сбивая американские ракеты и нанося удары по источникам огня»

Ссылочку на заявление президента про любую агрессию США - в студию.

первое боевое применение ЗРС С-400 («Триумф») развеяло уверенность о её эффективности; и это при том, что против этих систем не применялось оружие;

Ссылочку на факт применения с-400 - тоже сюда.

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылочку на заявление президента про любую агрессию США - в студию.

Ссылочку на факт применения с-400 - тоже сюда.

Забей, он "ля-ля-ля как Троцкий" енто его модус операнди : )))

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

первое боевое применение ЗРС С-400 («Триумф») развеяло уверенность о её эффективности; и это при том, что против этих систем не применялось оружие;

​А можно подробнее - сколько и какого типа целей было в зоне возможного обнаружения и соответсвие их курса и целей с расположением комплекса? Сколько из них было обнаружено и обстреляно?
  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылочку на заявление

Ссылочку на факт

Мдяя..это заразно..))

Заветный, Евгений думаю проста разочарован в президетете тем что не ......... в отместку за сараи весь троицкий флот..а то что обесчал президет люди иногда чуют дад не между строк но наверно и между губ ))

Нуу и в идимо присалатил это С 400

  • Нравится 4

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забей, он "ля-ля-ля как Троцкий" енто его модус операнди : )))

Не забью, а забаню, на основании п.9 Правил, если не даст ссылку на авторитетный источник.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забью, а забаню, на основании п.9 Правил, если не даст ссылку на авторитетный источник.

Не будь таким упертым лойером, пусть вещает. На то и придуманы правила, чтоб их нарушать :) 

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдяя..это заразно..))

Я не столь категоричен и принципиален в этом вопросе, но уже достали некоторые напраслину наводить.

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылочку на заявление президента про любую агрессию США - в студию.

Ссылочку на факт применения с-400 - тоже сюда.

Не будет никаких ссылок. Тут задача, как и у наших "партнёров", сделать вброс и смотреть на возмущение (работа в режиме радиостанции). Это наш местный Ариэль Ковтун ))) )))

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, жутко ужасные вещества, это каких "веществ" нужно было нажраться что бы пропиарить ХЛОР, в БОМБЕ. Блин, ну хотя бы почитали историю первого применения боевого ОВ,  его надо (чуть больше чем до фейхуа, и в бомбе поместится этого хлора тока чтоб дачный участок от силы потравить). Ну сказали б что светлячком, или VX-ом как в голливудском кино :)

Я уже, кажется, говорил выше, что уровень знания химии (да и всего остального) в современном мире настолько высок, что ты можешь заменить хлор на натрийхлор в статье, а результат воздейстивия на "умы" адресатов послания не изменится. :negr:

Спроси у 10 прохожих в парке знак химического элемента хлор - результат будет почти предсказуем. ;)

Р.С. Справедливости ради, можно предположить, что дело в сложностях перевода. :15:  Bomb могли перевести как бомба, но есть и другие варианты перевода.

 
бомба
bomb, bombshell

 

мина
mine, bomb, mien

 

баллон
balloon, cylinder, bulb, gas cylinder, bag, bomb
:n15:
Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ариэль Ковтун

)))

Бесит. Ну раз уж он тут всех таким образом развлекает, я настаивать не буду :)

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесит.

Меня тоже, но демократия ж, блин )))

 

И в действия модераторов я никогда не лезу. Есть желание наказать - вперёд )

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесит

Какой ты ранимый..

Ни надо так волновацо..попей пивка с креветкой

Люди пишут на форумах свои взгляды, мнения , думы и виденья. Это не означает и не должно быть прописной истиной


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... раз уж он тут всех таким образом развлекает, я настаивать не буду :)

Не любю переходить на личности, но клоун сей какой-то унылый, а "щютки" уже оскомину вызывают. ;)

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смейте трогать женечку своими грязныме ногаме, ватнеки!

Где ещё такого образцово унылова тупенькога ослека потом взять? :)

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×