Перейти к содержанию
Rash

Асад или террористы?

  

87 проголосовавших

  1. 1. Кого вы поддерживаете Ассада или террористов?

    • Асада
    • террористов
    • никого


Рекомендуемые сообщения

мнения , думы и виденья. Это не означает и не должно быть прописной истиной

 

выдавание заведомой хрени за действительное это не мнение и не дума с видением. В данном случае написано как факты, которых не было. А если нравится снимать лапшу с ушей, то дело ваше.

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ссылочку на заявление президента про любую агрессию США - в студию.

 

это было заявление посла РФ в Ливане, и оно навело шороху https://ria.ru/syria_chronicle/20180411/1518361637.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое сообщение в этой теме включало:

  1. Что произошло в Сирии и реакцию на это реакцию российских СМИ. Дополню также, что Турция одобрила эти действия США и их союзников.

  2. Выводы из этой информации.

Почему считаю, что С-400 были задействованы:

  • уже несколько лет они находятся там;

  • создана единая система ПВО в Сирии, основа которой составляют С-400 и С-300;

  • большая волна возмущений против действий США и их союзников (хотя человеческих жертв нет), с отрицанием использования С-400.

Король оказался голым, а союзник Эрдоган - на стороне США. И ничего полезного против США и Турции (туда Россия трубу тянет и ухудшение отношений недопустимо!) Путин не может сделать. Но это вовсе не исключают бомбёжки “Воронежа” и сознания российских телезрителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это было заявление посла РФ в Ливане, и оно навело шороху https://ria.ru/syria_chronicle/20180411/1518361637.html

Эту глупость я видел и думаю, что Засыпкин не долго будет оставаться послом после этого.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эту глупость я видел и думаю, что Засыпкин не долго будет оставаться послом после этого.

 

М.б. и глупость, но ведь никто не дезавуировал. Ни Лавров, ни на крайняк Маша могла бы в свой любимый фейсбук черкануть - никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему глупость то?888

Вот нашли мы брата, начали заступацо, помогать..так если начали то почему бы и не до конца..

Если на тебя подняли руку , почему бы ее не остановить?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему считаю, что С-400 были задействованы:

так и надо писать, что "я так думаю..." а не то, что был факт первого боевого применения Триумфа.
  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М.б. и глупость, но ведь никто не дезавуировал. Ни Лавров, ни на крайняк Маша могла бы в свой любимый фейсбук черкануть - никто.

В новостях по тв везде предусмотрительно вставляли в фразу, что ответ будет в случае атаки на объекты дислокации российских войск и техники в Сирии. Еще раз повторюсь, что наше официальное присутствие в Сирии обусловлено борьбой с терроризмом и воевать за Сирийцев против США и Британии с Францией нас никто не уполномочил, да и не собирались. Разве что объявить эти страны террористами :)


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смейте трогать женечку своими грязныме ногаме, ватнеки!

Где ещё такого образцово унылова тупенькога ослека потом взять? :)

Прально, беречь его как зеницу ока. Как в Швейке:

В тот же день обер-фельдкурат Ибл попал в Вену, и еще один

маршевый батальон прослушал ту же поучительную историю, о

которой вспоминал Швейк и которая так сильно ему понравилась,

что он с полным основанием окрестил ее "идиотизмом в квадрате". 


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое сообщение в этой теме включало:

  1. Что произошло в Сирии и реакцию на это реакцию российских СМИ. Дополню также, что Турция одобрила эти действия США и их союзников.

  2. Выводы из этой информации.

Почему считаю, что С-400 были задействованы:

  • уже несколько лет они находятся там;

  • создана единая система ПВО в Сирии, основа которой составляют С-400 и С-300;

  • большая волна возмущений против действий США и их союзников (хотя человеческих жертв нет), с отрицанием использования С-400.

Король оказался голым, а союзник Эрдоган - на стороне США. И ничего полезного против США и Турции (туда Россия трубу тянет и ухудшение отношений недопустимо!) Путин не может сделать. Но это вовсе не исключают бомбёжки “Воронежа” и сознания российских телезрителей.

Чувак, у нас на форуме нельзя посылать на три буквы. Поэтому скажу проще, иди к Беловой. Укольчики поделают, диссидентов хорошо так раньше лечили, гуманно. Хотя я б их в солнечный Магадан бы слал :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет никаких ссылок. Тут задача, как и у наших "партнёров", сделать вброс и смотреть на возмущение (работа в режиме радиостанции). Это наш местный Ариэль Ковтун ))) )))

=Амнуэля Ковтуна знаю -  Ариэля  Ковтуна не знаю!=(перефраз) ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выдавание заведомой хрени за действительное это не мнение и не дума с видением. В данном случае написано как факты, которых не было. А если нравится снимать лапшу с ушей, то дело ваше.

 

=Не вели казнить - вели слово молвить!=(с) ... :)   дык   народ   всякой  хрени   набирается    от   госдумаков  ,  либерправительства и паразитической  элитки  со всякими  Эхами    - им же  можно  , у них  же    Заветного нема  , чтоб  цыкнул   и к ногтю  ...))):beer:

 

В какой  западной   буржуинской  стране   государство   оплачивает    антигосударственную  деятельность   определенных  своих   СМИ  , а  в  России  нате  -  Эхи  , Дожди  и т.д.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асад очень хвалит советское оружие и говорит о $400 миллиардах, которые ему нужны. О рублях, что-то не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выдавание заведомой хрени за действительное это не мнение и не дума с видением. В данном случае написано как факты, которых не было. А если нравится снимать лапшу с ушей, то дело ваше.

Просто методичка обновилась: сейчас супротив откровенных фейков, выдаваемых за истину, пока противоядия не найдено, поэтому такими методами будут действовать борцы за всё хорошее против кровавого режима везде, на любом уровне дискуссий. А наш богом любимый @Е в г е н и й обличал бы режым в любом случае за любые действия в сложившейся ситуации, что за те, что были в реале, что за нашу ответку в виде ракет по кораблям и самолётам ведущих демократий планеты - он тогда клеймил бы ВВП как поджигателя войны и милитариста.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асад очень хвалит советское оружие и говорит о $400 миллиардах, которые ему нужны. О рублях, что-то не говорит.

@Е в г е н и й, Вам персонально предлагали подкреплять свои вбросы ссылками - где они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×