Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Знакомства в транспорте

Рекомендуемые сообщения

 

главное, чтобы не толкнули


Поэтому и желательно, чтобы беременные сидели. Не столько из-за того, что тяжело, а в целях безопасности...

 

И прям задумалась: неужели беременный живот можно перепутать с животом полной девушки? Он же совсем другой....


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поэтому и желательно, чтобы беременные сидели. Не столько из-за того, что тяжело, а в целях безопасности...

 

И прям задумалась: неужели беременный живот можно перепутать с животом полной девушки? Он же совсем другой....

Можно, у нас на работе девушка работала, полная. Так она в декрет ушла, никто и не понял, что беременная.

  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, Ну, я тоже с таким сталкивалась, но это только на полных "работает". Стройная девушка, будучи беременной, на просто толстую не тянет...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки все потенциально беременны..поэтому даже не пытаюсь садиться..))

  • Нравится 5

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно. Это проще, чем попасть "на суд" - достойна ли ты ваще-то сидеть ))) ))) )))

 

Речь не о суде. Речь о взаимной вежливости. ВЗАИМНОЙ! Я тоже часто прихожу заранее. Чтобы самому сесть и жене место занять.

И я не телепат чтобы понимать у кого чего болит. Ато работал бы целителем.  

А взаимность преполагает взаимное уважение. А то мужики видите ли воняют, но место уступать должны. Я вам скажу что тётки тоже не все леденцы мятные.

Так что вам выбирать - либо гордые но стоячие - либо добрые и седячие. Неужели эмансипэ не позволяет сказать: "Молодой человек, окажите любезность, разрешите присесть - плохо себя чувствую." ?

  • Нравится 1

_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pilligrim, Причем тут эмансипе? ))) Дело в изначальной позиции - уступать не хочу, но могу, если припрет и мне докажут, что это надо. Мне так проще постоять, чем кому-то чего-то доказывать... Ну, кроме совсем уж крайних случаев - тогда можно и попросить, но точно не тех, кому надо доказывать что-то. Что тоже, кстати, обычно видно по лицам ;)

Я это... считаю, что если человек не делает такие вещи (место уступить, выйти помочь кому-нить с коляской и т.п.) добровольно и искренне - толку его заставлять?

Вы ж перечитайте сначала - в вас тож не особо много человеколюбия чуется )))  Моя первая мысль сразу была - чем у такого просить, проще постоять ))) ))) )))  И дело не в гордости совсем...

 

Я ж грю, электричка - зло, сознание меняется в зависимости от того, сидишь ты сам или стоишь. Я тож не особо рада, когда кто-то пытается поднять мужа, чо уж там  ;)  Особенно, если внаглую...

Но иногда совсем уж казусы бывают - когда, например, ты стоишь, а тебе сидящие рядом "молодые люди" начинают глазки строить :crazy:  Или одын мужик "занимает место" другому, а ты из-за этого полпути едешь стоя рядом с пустым местом. Или когда "перед носом" у беременной кто-то прошмыгивает и занимает последнее свободное место...

А еще я ненавижу всех торговалок и "музыкантов" - вечером едешь с больной башкой, а тебе колонку в ухо и... Короче, адъ )))

 

 

Воооо, поняла, почему я в электричках не знакомлюсь. Не из-за стеснения нифига. Я просто там всё и всех вокруг ненавижу и хочу побыстрее сбежать ))) ))) )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще я ненавижу всех торговалок и "музыкантов" - вечером едешь с больной башкой, а тебе колонку в ухо и... Короче, адъ )))

Самое жестокое, это когда у тебя над ухом рекламируют электрошокеры, реально сидишь и при каждом его нажатии на шокер подпрыгиваешь. Причем ругаться бесполезно, он просто делает вид, что не слышит

  • Нравится 2

855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Воооо, поняла, почему я в электричках не знакомлюсь. Не из-за стеснения нифига. Я просто там всё и всех вокруг ненавижу и хочу побыстрее сбежать

А я думал, что из-за того, что замужем.

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эта женская логика. Сама не читала но другим рекомендую. :-)

Нигде ни разу не было сказано по Доказать. Это ваши личные домыслы. Но не поняли - оставим.

 

А я вот я люблю электрички. Не всегда конечно, но в общем они у нас терпимые. Это вы по Люберецкому направлению до Выхино ещё не ездили. Вот там - ад.

А у нас и с кондеями, и иногда чистые. И девушки красивые бывают.  даже иногда музыканты вполне приличные попадаются. Как то ехал со Святославом (вроде) который на гуслях играл.

И даже знакомства вполне приятные случаются.

 

А ещё я в электричках досыпаю час времени или книжки читаю. Где их ещё читать в наше время?


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал, что из-за того, что замужем.

Вроде обсуждались не только знакомства с целью романтиццского общения, а знакомства в принципе ;)

 

А вот насчет

Не всегда конечно, но в общем они у нас терпимые

я как раз согласна. Мы до этого по Павелецкому направлению ездили... Фубеее :crazy:

И дядька с гуслями, кстати, тоже понравился :)  Жалко, видели только один раз... 

А спать как раз из-за торговцев и музыкантов и не получаецца :(

Но вообще, все от настроения зависит. Если мне хорошо, я даже про "раздражители" забываю :)

 

Но на мою логику не надо "катить". Я просто не сторонник у кого-то чот выпрашивать и кого-то против воли заставлять что-то для меня сделать :P

Особенно, если этот "кто-то" этого активно не хочет и придумывает кучу оправданий )))

Имхо, если разговор начинается с "с чего это я обязан" - нафиг у такого чего-то просить. Он априори настроен против ;)

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Неужели эмансипэ не позволяет сказать: "Молодой человек, окажите любезность, разрешите присесть - плохо себя чувствую." ?


А если она себя хорошо чувствует, но живот большой,-уступите место? Или подождете, пока попросит?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так попросите. Иногда действительно прости сидишь и спишь. Чего не попросить место уступить? Кто ж знает что вы беременна то? может просто толстая?

Дак вроде человек писал, что садится и спит)) чего на него все накинулись-то?))

Канеш бывают и такие, что стоит беременная женщина с огромным животом и упирается им чуть ли не в нос сидящему рядом мущине, а он сидит и смотрит мимо, делая вид, что не замечает


855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>> А если она себя хорошо чувствует, но живот большой,-уступите место? Или подождете, пока попросит? 

Если увижу беременную - конечно уступлю. Речь то шла о том что либо мужчина спит либо непонятно - девушке фитнес прописан или беременна. :-)


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×