Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Знакомства в транспорте

Рекомендуемые сообщения

Думаю, не ошибусь, если скажу, что большинство жителей Пушкино значительную часть времени проводят в транспорте по пути на работу/учебу и т.д. Как вы относитесь к знакомствам, например, в электричках или маршрутках? Вы считаете это хорошей возможностью познакомиться, сэкономив время, или серьезным раздражителем по пути домой после рабочего дня?

В общем, высказываем свое мнение и описываем свой опыт как положительный, так и отрицательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать нечего, я там не бываю :plach: вся жизнь через окно авто... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы относитесь к знакомствам, например, в электричках или маршрутках? Вы считаете это хорошей возможностью познакомиться, сэкономив время, или серьезным раздражителем по пути домой после рабочего дня?

Спокойно отношусь. Познакомиться с интересным человеком можно где угодно, и в транспорте в том числе. Я не рассматриваю знакомство в транспортре ни как возможность сэкономить время, ни как раздражитель. Сэкономить время не получится, поскольку знакомство в трнспорте ничем не отличается от случайного знакомства в любом другом месте. Если человек вас заинтересовал, на установление контакта придется затратить обычное для этого время. Раздражителем является не факт знакомства, а навязчивость нового контактера. В этом транспортное знакомство опять-таки ничем не отличается от любого другого. Знакомства бывают приятными или нет, место действия при этом не определяющий признак. ИМХО, разумеется.


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спокойно отношусь к таким знакомствам. Но продолжаются они только на время пути. Так чтобы не особо скучно ехать было можно и поговорить


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне интересно, а есть на этом форуме девушка, которой я сказал, что она похожа на куколку, а потом добавил на Суок из фильма» Три Толстяка» )))


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчики, девочки, а кто на 8:35 катается?


Господи!!! Отправь все калории в сиськи!!!

 

 

 

И мама, и Минздрав предупреждали…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на машине катаюсь :unsure:


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlfaDog, открывай тему «Знакомства на светофоре в серебрянке, ваше отношение».

  • Нравится 1

Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знакомлюся я :D


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А со мной пытались знакомиться, когда я с lbook-ом в прошлом году ездила :) Говорили: "Девушка, а можно вашу элетронную книгу посмотреть? А зарядки на сколько хватает? А музыку слушать можно? А как Вас зовут?" ну и т.д. А я замужем )))

Так что, незамужние девы, покупайте редкие гаджеты, и садитесь рядом с самыми симпатиШными мальчиками :D Они с вами сами познакомятся :)


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если часто ездить с редкими гаджетами в вечерних электричках есть шанс, что с вами захотят познакомиться не только симпатиШные мальчики, но и менее приятные граждане, которым сей гаджет может приглянуться <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть не могу знакомиться в транспорте. Обычно при попытке оного, закрываю глаза и делаю вид что сплю.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально отношусь. если не очень навязчивое знакомство. действительно, просто чтоб не скучно ездить))


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cкажем так, я в них не нуждаюсь.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cкажем так, я в них не нуждаюсь.. :beer:

Зато они, возможно, нуждаются в вас. <_<


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×