Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Знакомства в транспорте

Рекомендуемые сообщения

@псих, насчет торгашей согласна, тут ничего не скажешь. Про справить нужду, я сомневаюсь, что народ, который едет  до Пушкино, справляет нужду между вагонами, в основном это люди, которые едут далеко. А туалеты Вы сами видели в обычных электричках? Мы ездим к родителям до Черустей и видела я в каком состоянии эти туалеты, так что дело тут не только в людях, но и в работниках РЖД, которые не обеспечивают нормальные условия для пассажиров.

Зайцы в спутнике есть, - каждый день вижу, как прыгают с соседней плаформы и садятся в спутник.

Конечно, в обычных электричках есть и те, которые курят в тамбуре, расписывают стены и жрут пиво, но в основной массе люди ездят нормальные

Изменено пользователем Alina_**

855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Конечно, в обычных электричках есть и те, которые курят в тамбуре, расписывают стены и жрут пиво, но в основной массе люди ездят нормальные

Ну-ну. От себя еще добавлю про обычные электрички - в обычных электричках вечером почти всегда попадается какая-нибудь ТП (а то и не одна), которая всю дорогу будет очень громко разговаривать по мобильнику, а в спутниках таких просто нету.

Равно как и шумных компашек. 


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@псих, ээээ,  вот только вчера мадам в шпунтике 18.45 пол дороги вещала у меня над ухом через гарнитуру, так что не надо)) а еще несколько дней назад в длинном спутнике другая мадам наваливалась на спинку сиденья, из-за чего у меня сиденье тряслось и периодически задевала меня сумкой, но я молчала и вспоминала слова Люли, - наверно ей тоже плохо было)))

Вокруг тоже люди, кто-то день на ногах простоял, а не сидя в кресле, кому-то плохо, у кого-то горе, кто-то не выспался и спит

  • Нравится 1

855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в обычных электричках вечером почти всегда попадается какая-нибудь ТП (а то и не одна), которая всю дорогу будет очень громко разговаривать по мобильнику

Со мной как-то ехала такая. Через проход сидела. Очень хотел с ней познакомиться, взять телефончик  И РАЗХЕРАЧИТЬ ЕГО ОБ ЕЁ ГРОМКУЮ ГОЛОВУ!!!!! Она минут 20-25 трепалась.

  • Нравится 3

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перекличку бы сделать, кто на 07.25 из Пушкино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нервные, будут молчать ...))) я на 7.22 езжу


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нервные, будут молчать ... ))) я на 7.22 езжу

нук давай на 7.25 )) 

я ваще не представляю, как с утра можна на элке со ввсеми остановками? офигеешь пока доедешь... вечером тож капец, но более терпимо.. Блин, жила б в пушкино, тока бы на спу ездила.

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, на 25 сеня был, стоял  держал толпу, дабы жену не придавило)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, на 25 сеня был, стоял  держал толпу, дабы жену не придавило)

у нас в вагоне более менее было ) вы, небось, в первых вагонах? )

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо с конца, там нет такой давки. я нормально ехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Цукерман ну- ну......... сеня как-то странно, не было пары человек из пушкино, которые уже как родные стали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×