Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

ниссан стоит на тротуаре всеми колесами. 

а делать парковку на том пяточке - это не правильно. лучше насадить там деревьев. Парковка есть за строительным супермаркетом, чего не пользуетесь?

и перед тем как садиться за руль, неплохо бы проверить колеса. А если бы вам разули машину?

Ниссан- не моя машина.

Спор парковка или газон очень сложный. Я была за газон. Но последний рейд ГИБДД с эвакуатором- это уже выше моих сил и разума. До этого я всегда место находила. Не на тротуаре и не на газонне. А тут - просто руки выкрутили людям. Вот как хотите, хоть на деревья подвешивайте.

Почему не пользуюсь той парковой- по той же причине, что и большинство жителей-далеко и неудобно.

Да, я иногда такие сумки тащу, что руки отваливаются, а с той парковки точно не дойду.

Поделиться сообщением

дело в людях. по тв Одинцово показали, паркинг во дворе пустует ибо все равно далеко и дорого. дворы забиты. пожарная машина не смогла проехать. люди машины руками двигали для проезда.

Пожарная машина не могла проехать из-за припаркованных машин.

https://youtu.be/X4PIpZacVB8

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да. Дети, детские рюкзаки, две пакета с продуктами и темное время суток.

Я не то что придираюсь, но таких людей у нас много кому дойти трудно и причин масса, подъехать к подъезду выгрузится и поехать искать куда поставить машину никто не хочет. Нет места сегодня, ну заплатите вы 150 рублей, а в итоге получается бросают где попало и вдруг колесо пробито или ещё что и итог "Скупой платит дважды". Хотели же паркинг, представьте что сейчас вместо стоянки у нас сейчас там паркинг и кто будет туда ставить, потому идти долго?!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Я не то что придираюсь, но таких людей у нас много кому дойти трудно и причин масса, подъехать к подъезду выгрузится и поехать искать куда поставить машину никто не хочет. Нет места сегодня, ну заплатите вы 150 рублей, а в итоге получается бросают где попало и вдруг колесо пробито или ещё что и итог "Скупой платит дважды". Хотели же паркинг, представьте что сейчас вместо стоянки у нас сейчас там паркинг и кто будет туда ставить, потому идти долго?!

Согласна. 150 рублей не жалко. Но. Просто поздно, темно, ветер ии так далее.

Делала уже так- выгружала, детей домой отводила и ехала место искать. И находила. Правильное, не на газоне.

А здесь вот поздно приехала. И встала там, где бы не надо. И тут же проучили. Нет бы предупредили сначала- я ж не злостный нарушитель.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

У нас летом на парковке сначала нипиль выкрутили, через день саморез вогнали.... Так на парковке машина стояла никому не мешала, это у нас народ такой не знают куда энергию направить.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Согласна. 150 рублей не жалко. Но. Просто поздно, темно, ветер ии так далее.

Делала уже так- выгружала, детей домой отводила и ехала место искать. И находила. Правильное, не на газоне.

А здесь вот поздно приехала. И встала там, где бы не надо. И тут же проучили. Нет бы предупредили сначала- я ж не злостный нарушитель.

Как тяжело Вам живется :???:

Так может Вам машину продать и начать такси пользоваться? Кстати стоимость пользования машин и такси у мамочек примерно сопоставима.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Как тяжело Вам живется :???:

Так может Вам машину продать и начать такси пользоваться? Кстати стоимость пользования машин и такси у мамочек примерно сопоставима.

:-)))

Я понимаю Вашу иронию.

Но такси уже проходила. Когда сюда переехали- машины не было. Не было и маршрутки, как Вы знаете. Три года ездила со старшим только по его занятиям. 3-5 поездок в день. Теперь подросла младшая- и добавились ее занятия. Иногда выхожу из дома с тремя рюкзаками, плюс мешки со сменкой для обоих. В концу моего " рабочего дня" добавляются еще продукты. Просто невозможно кочевать из такси в такси со всем этим хозяйством.

Да и это уже будет не 3-5, а 7-8 поездок в день. Так что стоимость использования такси и своей машины уже получается несопоставима.

По вашей логике можно еще предложить моей семье продать квартиру и переехать отсюда, раз нам так "тяжело живется".

Но мы все заложники этой ситуацииии с парковкой. Застройщик так спроектировал дворы, что две машины не разъедутся. Пожарка или скорая- не проедет. Но район не в центре города, и транспорт необходим.

Изменено пользователем Hurrying
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Джип БМВ который заехал поближе к детской площадке через тротуар просто молодец...

Между 3 и 4 корпусом

Поделиться сообщением

Что вам помешало тогда при полном отсутствии мест поставить машину на стоянку и пройтись 5 минут?
Мне мешает, например жадность.  Да я на эти деньги лучше пива куплю, вот!
  • Нравится 6

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

Найдены ключи от квартиры. Место находки, полянка за строительным магазином. Возможно уже несколько дней лежат там, т.к. Один ключ чуть-чуть ржа подернула. Отдам хозяину (предварительно нужно будет описать брелок))). Пишите в личку.

Fidelitas et virtus

Поделиться сообщением

вот не знаю, предупреждают так или добрые люди просто, но у нас во втором корпусе на машинах рисуют сердечки и пишут "счастья". )))

Просто счастливые люди, просто искреннее желают счастья, дети ( подростки)скорее всего. Вчера был день Св. Валентина, праздник для кого то сомнительный, для кого то не праздник вообще, а вот у кого то искренний порыв такой.

Это лучше чем ниппеля по ночам выкручивать.

Поделиться сообщением

Джип БМВ который заехал поближе к детской площадке через тротуар просто молодец...

Между 3 и 4 корпусом

это владелец заведения, где боксом занимаются. Наверное крутой чувак.

Поделиться сообщением

это владелец заведения, где боксом занимаются. Наверное крутой чувак.

Тогда понятно))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Найдены ключи от квартиры. Место находки, полянка за строительным магазином. Возможно уже несколько дней лежат там, т.к. Один ключ чуть-чуть ржа подернула. Отдам хозяину (предварительно нужно будет описать брелок ))). Пишите в личку.

Надо у собачников спросить - на той полянке скорее всего кто то из них мог потерять.. Например, парнишка лет 13-ти с черной молоденькой овчаркой...)

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением

К нему приезжают заниматься даже со всего подмосковья и Москвы.

Надеюсь, что они не рассмотрят нашу детскую площадку под постоянный паркинг, потому что не слабо.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу