Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

Вот так у нас паркуются - перегородив пол-дороги. 

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что характерно - даже не блондинка. Нечем мужикам крыть. )))

  • Нравится 2

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь,то на этой машине ездит женщина,а это скорее всего ее муж. Не первый раз вижу эту машину,стоящую посередине проезжей части практически.

Изменено пользователем tinytasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь,то на этой машине ездит женщина,а это скорее всего ее муж. Не первый раз вижу эту машину,стоящую посередине проезжей части практически.

 

 

Два мужика были - они на фото.

На пассажирском, вроде, ребёнок. На водительском - лысый мужик.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пассажирском, вроде, ребёнок. На водительском - лысый мужик.

В шапочке - это мужик. Они оба шли от 6 корпуса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В городе Березовке Лидского района неизвестные борцы за соблюдение ПДД монтажной пеной наказали владельца внедорожника, который припарковал автомобиль на ночь на газоне.

Утром владельцу пришлось не только вызывать следственно-оперативную группу, но и искать хорошее СТО: все двери автомобиля были залиты строительной монтажной пеной, также неизвестные прокололи все колеса внедорожника. Если с покрышками автолюбитель вопрос решил, то открывать машину пришлось, сдирая лакокрасочное покрытие.

 

 Ну и на фига пену лили - проколотых шин было не достаточно? Машина-то чем виновата, если хозяин тупой?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже не борьба "за соблюдение ПДД", а хулиганство. По себе: проколотые колеса (с горем и слезами пополам) еще простила, а вот пену им самим залила бы в .... во все доступные места. Есть и другие способы борьбы, более безопасные и действенные

  • Нравится 2

Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проколотые колеса (с горем и слезами пополам) еще простила, а вот пену...

А газон, вспаханный колесами до корней деревьев - это ОК? Думаю, просто это был не первый и единственный случай такой парковки.

 

Кстати, мне все не дает покоя мысль... За семеркой через дорогу от булочной вдоль частного сектора - газон или обочина? А то тут на фокусоводов жаловались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть и другие способы борьбы, более безопасные и действенные
Да, есть! Можно вместо пены использовать валерьянку :D.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальяК, если вдруг где-нибудь в окрестностях обнаружите эти части манекена, то не сочтите за труд сообщить об этом. Не подумайте плохого :), просто есть некоторые задумки для фотосъёмки, а те, у кого имеются манекены, не очень-то проявляют желание поделиться ими :D.

Нижняя часть манекена валялась потом на территории СБ :)

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это умышленное причинение вреда чужому имуществу, репрессируемое УК РФ.

Самое действенное - это вытащить из всех колес нипель (сдуть таким образом шины) и выбросить эти самы напеля куда-нибудь подальше.

)))

  • Нравится 1

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А газон, вспаханный колесами до корней деревьев - это ОК? Думаю, просто это был не первый и единственный случай такой парковки.

 

Кстати, мне все не дает покоя мысль... За семеркой через дорогу от булочной вдоль частного сектора - газон или обочина? А то тут на фокусоводов жаловались...

я за защиту газонов-цветов-деревьев, но не таким варварским способом. Опять же женщинам не чужда настырность и терпение, они могут по полгода "клевать темечко" добиваясь чего-то от кого-то. Обычно "кто-то" сдается первым.  :) вот и надо эти качества применить сюда. 

 

а по поводу газона-обочины - для меня там обочина начиная от места напротив зоо- и до продуктового магазина. а дальше там вроде как были натыканы столбики, но я туда давно не ходила. 

Изменено пользователем Заклёпка

Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по поводу газона-обочины - для меня там обочина начиная от места напротив зоо- и до продуктового магазина. а дальше там вроде как были натыканы столбики, но я туда давно не ходила.

 

 

Я вот про эту часть:

post-31193-0-64379900-1389878787_thumb.gif

 

Автобусная остановка рядом с садиком. Напротив нее - бетонный забор. Напротив булочной забор отступает от дороги где-то на метр. Что там под снегом? Летом никогда там не парковалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×