Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

Эта Волга нас чуть не сбила,когда мы шли по дороге от автобусной остановки и магазина АЛМИ, она неслась так что ее стало вилять во все стороны, мы с мужем рты открыли и удивились как он умудрился не влететь в сторону и удержаться.Не понимаю зачем так разгоняться,чтобы проехать несколько метров и резко затормозить у дома или повернуть в другую сторону, что при этом у людей в голове? По этой дороге носятся все причем, в темноте рано или поздно собьют кого-нибудь, до первого случая, лучше же обходить дорогу по тротуару уложенному вокруг.

как я с вами солидарна! особенно таксисты  несутся, как в последний путь! я им все время говорю: "потише, тут же люди, ходят!" заставляю ехать хотя бы 40 км в час!


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох соседи, при чем здесь волга и таксисты, куда вас понесло в алми,  у подъезда ходить опасно, тут хулиганка в чистом виде, и я с ужасом думаю, а если бы ребенок  шел? А если любой из нас, черепушка послабже, чем стекло у мазды.  Плохо, что выловить негодяев тяжело, на самом деле даже камеры не помогут. Поймать бы, да тестикулы гвоздем к асфальту прибить, как на Красной площади художнику. В обязательном порядке привлекать органы нужно, иначе дальше будет хуже. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох соседи, при чем здесь волга и таксисты, куда вас понесло в алми, у подъезда ходить опасно, тут хулиганка в чистом виде, и я с ужасом думаю, а если бы ребенок шел? А если любой из нас, черепушка послабже, чем стекло у мазды. Плохо, что выловить негодяев тяжело, на самом деле даже камеры не помогут. Поймать бы, да тестикулы гвоздем к асфальту прибить, как на Красной площади художнику. В обязательном порядке привлекать органы нужно, иначе дальше будет хуже.

Может вас и носит! А по этой дороге ходят школьники нашего комплекса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вас и носит! А по этой дороге ходят школьники нашего комплекса!

Нет товарищь компас, носит вас, разговор про бутылку пива в лобовом стекле, и о том, что возле подъездов ходить небезопасно, а школьники и дорога тоже актуально конечно, но тротуар вроде сделали, ходите чуть правее и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет товарищь компас, носит вас, разговор про бутылку пива в лобовом стекле, и о том, что возле подъездов ходить небезопасно, а школьники и дорога тоже актуально конечно, но тротуар вроде сделали, ходите чуть правее и будет вам счастье.

А я что по вашему написала?! А если люди ходят в магазин или едут откуда–либо, идут со станции или города, значит их носит, странные у вас понятия!? Изменено пользователем Kompas_zemnoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что по вашему написала?! А если люди ходят в магазин или едут откуда–либо, идут со станции или города, значит их носит, странные у вас понятия!?

ВАЖНО ВСЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет товарищь компас, носит вас, разговор про бутылку пива в лобовом стекле, и о том, что возле подъездов ходить небезопасно, а школьники и дорога тоже актуально конечно, но тротуар вроде сделали, ходите чуть правее и будет вам счастье.

Если бы " чуть правее" спасало.. Где идти вдоль строящегося гаражного комплекса? Негде! Но решение данной проблемы, действительно, мало от нас зависит. А тех, на кого находит затмение в виде метания бутылок, надо отлавливать. Не знаю пока как, но надо. Это не первый подобный случай. И, конечно, не последний. Метали из нашего подъезда. Так что нам с вами, Константин, и флаг в руки))

Вчера мы с Ириной ходили по квартирам в подъезде. Совсем неадекватных не встретили))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет товарищь компас, носит вас, разговор про бутылку пива в лобовом стекле, и о том, что возле подъездов ходить небезопасно, а школьники и дорога тоже актуально конечно, но тротуар вроде сделали, ходите чуть правее и будет вам счастье.

 

Тротуар сделали, только освещения нет. И дети в школу идут по дороге вдоль частных домов, потому что там освещение есть, хоть и тротуаров нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что по вашему написала?! А если люди ходят в магазин или едут откуда–либо, идут со станции или города, значит их носит, странные у вас понятия!?

Я вам к тому, что если бутылка прилетит у подъезда, вам в АЛМИ, на станцию, в школу уже не нужно будет идти. Разговор о происшествиях во дворе и о идиотах бросающих бутылуки из окон, а волгу наверное в дорогах лучше обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток.

Совсем недавно на моего ребенка чуть не напали бродячие собаки, благо супруга была рядом и отогнала их.

Собаки не маленькие и очень агрессивные, представляют большую опасность для всех жителей микрорайона.

Как оказалось, подобные случаи в нашем дворе не редкость и такие выпадки животных происходят регулярно.

Я позвонил в СЭС http://www.pushkino.org/index.php?mod=business&id=9147 где получил однозначный ответ "Мы этим не занимаемся".

Куда еще позвонить, я честно говоря не знаю, может кто то имеет опыт общения с какими-либо службами?

А если никто в городе этим не занимается, то сами будем утилизировать?

Какие будут предложения?

 

P.S.: Собак люблю, но жизнь и здоровье наших детей дороже любой суки.


— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Обсуждение проблем бродячих собак перенесено сюда. Все эти вопросы уже обсуждались в открытых конференциях неоднократно и довольно длительно. По мнению Администрации форума, подобные беседы не имеют больше смысла. Возобновление дискуссий о бродячих собаках будет расцениваться Администрацией форума, как нарушение порядка общения.


Пожалуйста, продолжайте беседовать о других происшествиях в Ваших дворах. Приятного общения!
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

других происшествиях в Ваших дворах.

 

Лучше бы их вообще не было ... 

  • Нравится 2

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×