Перейти к содержанию
Эклер

Городская стоматология ул. Надсоновская

Рекомендуемые сообщения

У меня подруга в Москве хватанула гепатит при протезеровании.

Чем и кем доказано, кроме Ваших домыслов? На маникюр и педикюр Ваша подруга не ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я его отодвинула ногой
сказала Вон пошел

Господи, с кем врачам приходится работать???

 

И не смотря ни на что, они свою работу делают...

Сделал правда все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Xomja4ok,

А всё же? Мужчина с бородой?

мне было оч больно и все в глазах плыло, врача совсем не помню=(

да и врач то тут не при чем, это сама система бесплатной медицины у нас хромает: без полиса оч сложно допроситься оказания первой помощи, а при огромном потоке людей просто не хватает времени на осмотр, нет индивидуального подхода к пациенту.У меня действительно нестандартный случай был, в платной стоматологии меня осматривали сразу 3 специалиста и делали несколько снимков, и сидела я на кресле не минуту, а несколько часов пока не выяснили какой из трех зубов нужно точно удалить, а какие еще можно спасти....


Впечатления от жизни одинаковы во все времена - небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки Артемов мега чувак врач! Вырывать зубы - только к нему)

  • Нравится 1

Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он и лечит неплохо.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он и лечит неплохо.

 

будем иметь в виду!

в приятном шоке от посещения нашей стоматологии...


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xomja4ok, не подумайте ничего плохого в свой адрес!

Просто после Вас, выскажу свои мысли теперь я. Не обижайтесь плиз!

не узнавала как его зовут

а к главврачу не обратилась, потому что сил не было с температурой бегать искать и ждать его

Странно, врача вы не запомнили – что само по себе просто невозможно…. А сил ехать в Москву у вас хватило…… ..

Полис с собой не носите - дома прячете…. Вы же знаете, что живёте в бывшем СССР, здесь без бумажки мы букашки……..

  • Нравится 1

человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы пишете про стоимость услуг... а что в городской стоматологии делается БЕСПЛАТНО, по полису ОМС?

Изменено пользователем Dodgy Banana

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,

ну лечение бесплатное,Вы можете выбрать бесплатный пломбировочный материал,бывает и светоотражающие пломбы)точнее ровно один раз я пришла и мне сказали,что есть бесплатная светоотражающая пломба и мне ее поставили) рентген опять же бесплатный)

знаю.что коронки и всяко протезирование бесплатно только для каких-то льготных категорий граждан)

  • Нравится 1

сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а подскажите, реально ли там без всяких предварительных записей и очередей сделать снимок?


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала, прямо на второй этаж, занять очередь и вперед. Минут пятнадцать это заняло у меня.

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini, спасибо! А карточку для этого надо заводить, не знаете?


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

без карточки и даже без направления. показываете свой больной зуб и через 5-10 мин. снимок у Вас в руках. кажется стоит 150 р

  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полечила у Краснова. ....понравилось. но цены ,я скажу не самые дешевые. за смену пломбы отдала 2150 и 300 анастезия. это без удаления нервов.просто поставить новую пломбу световую

По сравнению с тем, что мужу прошлым летом в "улыбке" поставили пломбу с удалением нерва за 5,700 - это копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От ANUTIK
      БОЛЬШАЯ СКИДКА НА ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ
       

      МОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ
       

       

       


       
      Весь мой пристрой новинками в одной теме https://forum.pushkino.org/topic/103606-pristroj-orga-anutik/
       
      Добрый день!  Меня зовут Анна     Мой тел. 8-926-256-82-33

      С разрешения модератора Verdy 154 предлагаю Вам закупку одежды по оптовым ценам.
      Вот сайт -   https://proecolife.ru  
      Цены опт при входе
      логин - Fesenko-Any@mail.ru
      пароль - 123456
       
      ЗАКАЗЫ СРАЗУ ОТПРАВЛЯЮ НА ФИРМУ И НЕ ВЫПИСЫВАЮ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
       
      Оформляйте заказ правильно и полностью - наименование, артикул, размер, цену и ссылку на модель!!!
      Цены на сайте оптовые Минималка 10тр. Выкуп без рядов. Орг 15% + 1% за перевод + доставка, пропорциональна поделенная на сумму.
      Замены брака нет. Цены к моменту выкупа могут измениться - это сразу видно на сайте - суммы выставляю по счету.
      Цвет сказали всегда кладут заказанные (заказы делаю через сайт), но если вдруг не совпадет на себя ответственность не беру. 
      Встреча на станции обычно в буди вечер. Выходные день  Возможен самовывоз по договоренности!!!
       
      В связи с участившимися случаями отказов забирать свои заказы новичками в дальнейшем ОТ НОВИЧКОВ принимаю заказы только по предоплате за 1-2 дня до выкупа на карту сбера (можно лично при встрече) или же при поручительстве!!!
      После СТОПа - от заказа отказаться нельзя!!!
      На закупку действуют НОВЫЕ ПРАВИЛА СП – http://forum.pushkino.org/index.php/topic/89068-novye-pravila-sp/
      С ЧС не работаю - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/83498-chs-za-chto-popadaiut-i-kak-reabilitiruiutsia/
       
      ДЕЛАЯ ЗАКАЗ ВЫСЫЛАЙТЕ МНЕ КОНТАКТЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ УЧАСТВОВАЛИ В ДРУГОЙ МОЕЙ ЗАКУПКЕ!!!
       
      Заказы необходимо забрать в течение 7 дней после выкупа!!!
      Если не забираете заказ вовремя – Беру пени 0,5% от суммы за день просрочки!!!
      При встрече ДЕНЬГИ СТРОГО В КОНВЕРТАХ, С ПОДПИСАННЫМИ НИКОМ И СУММОЙ! - иначе не буду брать конверты!!! 
      Пожалуйста, не кладите деньги в конверты по 10коп, 50коп, 1руб, 2руб, 5руб – менять очень трудно!!!

      Заказ пишем в теме + КОНТАКТЫ в личке 
       
      ПРИЯТНОГО ВАМ ВЫБОРА!!! 
       
      Пчелка87 - 1820
      NataliBold - 2270
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×