Перейти к содержанию
Эклер

Городская стоматология ул. Надсоновская

Рекомендуемые сообщения

@Boryan, Не, как ни странно, не все врачи в платных клиниках такие. Но надо хорошо поискать ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цена конечно круто подскочила, а сам брекет на одну челюсть так и стоит 7тр? я в октябре низ себе поставила еще по старой цене видимо. а с верхом в декабре год будет как хожу, а в январе уже обещали снять. так что и вам желаю чтоб время пролетело незаметно. но первые дни будут самые тяжелые. и еще, купите ирригатор, значительно удобнее, чем ершиками такими специальными вычищать между брекетами. будут вопросы пишите, помогу советом :)

 

Спасибо большое (поздно увидела сообщение).

 

Цена на сам брекет (установка) осталась та же - 7 тыс и за снятие та же - тоже 7 тыс. А между этим 47311 у меня - это за одну челюсть.

 

Я протянула так, потому что жалко было здоровые, хоть и леченые 4-ки удалять. Но потом всеравно понимаешь, что проблемы будут с коренными зубами, на которые идет вся неправильная нагрузка, да и эстетическая сторона...

 

Врач - Терехова О.М - мне очень нравится, очень приятная девушка и медсестра там хорошая очень (со мной по простому так сегодня - "Кать, Кать.." Я правд, сразу сказала где я работаю, можт поэтому так)).

 

Сегодня поставили на ВЧ Смартклип металлические, через месяца три на НЧ будем ставить... Самое противное было 4-ки удалять, особенно первый, который раскололся и "расколол" десну. Со вторым все было легко и даже на память отдали )))

 

Зубы не болят, немного непривычно, кушаю что и всегда, только на кусочки режу (тоже плюс - как интеллигент буду вилкой с ножом кушать), чистить - да, надо приноровится, особенно ёршиками, над ирригатором думаю, больно уж они дорогие (хотя что это по сравнию с брекетами! ))) ). Вообщем пока вся довольная и надеюсь на хороший результат! :D


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое (поздно увидела сообщение).

 

Цена на сам брекет (установка) осталась та же - 7 тыс и за снятие та же - тоже 7 тыс. А между этим 47311 у меня - это за одну челюсть...

Ну тогда цена таже. у меня ВЧ 47тр нижняя 37 тр. верх у меня снимут уже в феврале. получилось год и 2 месяца. уже жду очень. Медсестра если Валентина отчество не помню да, очень приветливая и общительная женщина. Ирригатор заказывала заграницей. получилось значительно дешевле. если интересно пишите в личку подскажу что и как.

у меня такой

Waterpik WP-100

irrigator-water-pik-wp-100-1.jpg

Изменено пользователем Nord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, как работает стоматология в новогодние праздники. Особенно интересует график работы врача Трегубенковой!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31 декабря - с 8 до 13.

2, 3, 4, 5, 6, 8 - с 9 до 13 (приходить лучше до 12).

Трегубенкова как раз должна дежурить завтра, если конечно выздоровела.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто подскажет,как Заверткин работает?График имею ввиду.Александрова нашла,а Заверткина на сайте нет.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я от боли не заметила,спасибо!Была сегодня у Александрова,еще раз убедилась в его высоком профессионализме!Да,и еще,если идете будь то к терапевту или хирургу и нужна анестезия-сразу просите платную.Отличная штучка,скажу я вам!!

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам я хожу только в платные стоматологии, хотя есть и дмс, но что такое дмс для меня-эти же клиники с совковым обслуживанием, возможно, с чуууть лучшим отношением, нежели в нашей бесплатной системе зубоздравоохранения :)) А вотв бесплатной на надсоновской я там был лет ... назад, там действительно конвеер - бесит после платных, когда, чтобы сделать заморозку, нужно идти обратно в ожидальный зал к больным и ждать вызова херурга для иньекции. Потом опять обратно, а там уже бабушки ломятся и в кресле уже другой пациент сидит. Это чо, лечение? Рентген на карточках, когда уже давно в платных компьютеры и тебя сами водят, в нашей полуклинике все самому.. с больным зубом. А еще сверлят по нервам без заморозки, тоже встречались. Не... нафих.

Изменено пользователем Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспоминания из времени "я там был лет ... назад" можно уже там и оставить. Кстати, рентген у нас не только на карточках, но и через комп делают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ира27,

Ну это не удивительно. Проведите простой тест. По окончании лечения в одной платной клинике, просто зайдите на консультацию в другую. Я Вам 100% гарантии даю, что надо опять будет все переделывать, потому что "в той клинике Вам все сделали ужасно и надо срочно все переделывать"...

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж на днях ходил пломбу ставить. настрой был - "что там сделают в муниципальной-то", в итоге был в восторге - сделали быстро, не больно, бесплатно.

  • Нравится 1

Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Воспоминания из времени "я там был лет ... назад" можно уже там и оставить. Кстати, рентген у нас не только на карточках, но и через комп делают.


Серъезно? Ну тогда только к вам. А то в эктроденте за пломбу 6 косарей почти насчитали:)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От ANUTIK
      БОЛЬШАЯ СКИДКА НА ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ
       

      МОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ
       

       

       


       
      Весь мой пристрой новинками в одной теме https://forum.pushkino.org/topic/103606-pristroj-orga-anutik/
       
      Добрый день!  Меня зовут Анна     Мой тел. 8-926-256-82-33

      С разрешения модератора Verdy 154 предлагаю Вам закупку одежды по оптовым ценам.
      Вот сайт -   https://proecolife.ru  
      Цены опт при входе
      логин - Fesenko-Any@mail.ru
      пароль - 123456
       
      ЗАКАЗЫ СРАЗУ ОТПРАВЛЯЮ НА ФИРМУ И НЕ ВЫПИСЫВАЮ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
       
      Оформляйте заказ правильно и полностью - наименование, артикул, размер, цену и ссылку на модель!!!
      Цены на сайте оптовые Минималка 10тр. Выкуп без рядов. Орг 15% + 1% за перевод + доставка, пропорциональна поделенная на сумму.
      Замены брака нет. Цены к моменту выкупа могут измениться - это сразу видно на сайте - суммы выставляю по счету.
      Цвет сказали всегда кладут заказанные (заказы делаю через сайт), но если вдруг не совпадет на себя ответственность не беру. 
      Встреча на станции обычно в буди вечер. Выходные день  Возможен самовывоз по договоренности!!!
       
      В связи с участившимися случаями отказов забирать свои заказы новичками в дальнейшем ОТ НОВИЧКОВ принимаю заказы только по предоплате за 1-2 дня до выкупа на карту сбера (можно лично при встрече) или же при поручительстве!!!
      После СТОПа - от заказа отказаться нельзя!!!
      На закупку действуют НОВЫЕ ПРАВИЛА СП – http://forum.pushkino.org/index.php/topic/89068-novye-pravila-sp/
      С ЧС не работаю - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/83498-chs-za-chto-popadaiut-i-kak-reabilitiruiutsia/
       
      ДЕЛАЯ ЗАКАЗ ВЫСЫЛАЙТЕ МНЕ КОНТАКТЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ УЧАСТВОВАЛИ В ДРУГОЙ МОЕЙ ЗАКУПКЕ!!!
       
      Заказы необходимо забрать в течение 7 дней после выкупа!!!
      Если не забираете заказ вовремя – Беру пени 0,5% от суммы за день просрочки!!!
      При встрече ДЕНЬГИ СТРОГО В КОНВЕРТАХ, С ПОДПИСАННЫМИ НИКОМ И СУММОЙ! - иначе не буду брать конверты!!! 
      Пожалуйста, не кладите деньги в конверты по 10коп, 50коп, 1руб, 2руб, 5руб – менять очень трудно!!!

      Заказ пишем в теме + КОНТАКТЫ в личке 
       
      ПРИЯТНОГО ВАМ ВЫБОРА!!! 
       
      Пчелка87 - 1820
      NataliBold - 2270
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×