Перейти к содержанию
Эклер

Городская стоматология ул. Надсоновская

Рекомендуемые сообщения

Был на днях в это учереждении. Причина обращения - острая боль под коронкой. Зуб давно был "мертвый", без нерва, так что на удаление был настроен. Попал к врачу Денисовой - удалила хорошо, нареканий никаких.

Относительно вышеизложенных комментов по поводу гигиены: стоматология вполне "цивильная", чисто, в общем, на уровне приличной городской поликлиники. Конечно, оборудование старенькое, но это ожидаемо) Касаемо перчаток. Действительно, заметил, что персонал перчатки не меняет после каждого пациента, моют водичкой... Видимо, с перчатками в гос. учреждениях туго... Но в этом тоже ничего критичного нет, думаю, врач не обидится, если пациент придет со своими перчатками, чистыми и точно уж одноразовыми - тогда уж будет без недоразумений)

 

Теперь про то, что действительно расстроило! Пришел в ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ, С ДЕЙСТВУЮЩИМ ПОЛИСОМ, ПАСПОРТОМ, С ОСТРОЙ БОЛЬЮ, на что получил ПЛАТНЕОЕ обслуживание... Удаление встало 1750р (снимок+удаление)... В регистратуре получил на это ответ, что бесплатно нужно по талончикам... Не уж то с острой болью тоже нужно талончики получать??? И еще что-то было про не пушкинский полис и прописку... А это уж вообще не в какие ворота! Полис действует на территории всей РФ!

В общем, данный пример в очередной раз показывает, что бесплатного в нашем государстве ничего не бывает - ни медицины, ни образования... А если и бывает, то толко через километровые очереди недовольных бабулек-дедулек...


Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в январе делала пломбу, врач молодой парень, фамилию не помню. Пломба 2600 + анастезия 500 р. По поводу гигиены: моя мама почти 40 лет операционной медсестрой работает, она сказала, что в гос учереждениях гораздо строже санитарные нормы, чем в платных.

Изменено пользователем Котонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь про то, что действительно расстроило! Пришел в ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ, С ДЕЙСТВУЮЩИМ ПОЛИСОМ, ПАСПОРТОМ, С ОСТРОЙ БОЛЬЮ, на что получил ПЛАТНЕОЕ обслуживание... Удаление встало 1750р (снимок+удаление)... В регистратуре получил на это ответ, что бесплатно нужно по талончикам... Не уж то с острой болью тоже нужно талончики получать??? И еще что-то было про не пушкинский полис и прописку... А это уж вообще не в какие ворота! Полис действует на территории всей РФ!

 

Аааа. Это мы проходили и с местной пропиской и полисом. Там в регистратуре просто своеобразные тёти работают. Надо через их головы ходить.

Я пришла с мучительной болью на удаление, тож пытались отправить. Я прямиком к хирургу. Он заморозил - и отправил в регистратуру чтоб оформили. И все! Зуб удален без денег.


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про талончики - когда звонила в регистратуру, мне тоже сказали - приходите за талончиком с утра, но так как проходила мимо поликлиники, решила все ж зайти. и мне спокойно завели карточку, тк первый раз обратилась, и так же беспроблемно выписали талон на этот же день (времени было за 13 часов точно). удаление зуба вышло в 300 руб. с платной анестезией.

Изменено пользователем evalisina

Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жена повела на прошлой неделе дочь на профилактический осмотр в эту поликлинику...есть небольшие проблемы с прикусом.

Осматривал какой-то йуный, то ли врач, то ли вообще практикант "на кошках" тренировался :ph34r: .

У вас говорит зуб молочный не правильно растёт, сейчас мы его удали по быстрому...в результате сломал зуб и часть его осталась, глубоко в десне т.е схватится не за что, только резать!!!

Фигня говорит, он молочный, ещё вылезет, тогда мы его и доудалим :angry: .

***** меня там не было, я бы этого эскулапа в ******* :angry: :angry: :angry:.

Теперь в Интердентосе косяки исправлять...а я ведь сразу говорил, что в нормальную клинику ходить надо.

Изменено пользователем Boryan
  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас...

всё что я там лечила, платно, оказалось с недопломбированными каналами! зубы мертвые, а болят как живые)))

теперь в интердентосе исправляю

один зуб уже встал в 18 тыс

спасибо Чибрикову, пусть ему икается там теперь!!!


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Уважаемые юзеры! Я понимаю ваш праведный гнев, но все же... Общаемся в рамках правил и без мата. За мат буду банить без всякого сожаления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не забываем, что после чистки зубов, зубную щетку моем с мылом, ибо могут сохраниться микроарганизмы. Соблюдайте личную гигиену.

  • Нравится 1

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас...

всё что я там лечила, платно, оказалось с недопломбированными каналами! зубы мертвые, а болят как живые )))

теперь в интердентосе исправляю

один зуб уже встал в 18 тыс

спасибо Чибрикову, пусть ему икается там теперь!!!

Я же писала на первой странице-не ходите к Чибрикову!!!Сочувствую!

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Скажите, кто удалял кисту зуба в этой поликлинике? Какой хирург Вам делал операцию. Очень жду Ваших отзывов. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Скажите, кто удалял кисту зуба в этой поликлинике? Какой хирург Вам делал операцию. Очень жду Ваших отзывов. Спасибо.

Идите к Денисовой Валентине Дмитриевне,вот расписание http://pushkino.org/page/pushkinskaja_gorodskaja_stomatologicheskaja_poliklinika.html она не "сюсюкает",но делает отлично.
  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же писала на первой странице-не ходите к Чибрикову!!!Сочувствую!

это было несколько лет назад, когда о его работе слышала только положительные отзывы...

со временем все вылеченные им зубы переделываю


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня побывала в п-ке... Да... думала за 15 лет что я там не была что-то изменится... Очередь в регистратуру не изменилась. Пришла я в 7:20 и была 18-ой в регистратуру... Талончик получила в 8:10, остальное прошло быстро.

 

Ходила к Артемову, дядечка понравился, такой разговорчивый, правда зубы заговаривает ))) Укол попросила платный (300р), не скажу что прям не больно, всеравно больно (сам укол), да и потом неприятно - зуб-то здоровый... Удалил с трех раз (откололся), сверлил, при этом постоянно со мной разговаривая и отвлекая, это очень понравилось.

 

Удаляла верхнюю правую 4-ку, на след. неделе пойду удалять 4-ку слева - созрела-таки на старости лет на брекеты )) Пока созревала с весны - они подорожали с 80 до 120 тыс (за обе чавки). Но так хочется красоты и улыбаться не прикрывая рот :D

 

Вообщем Артемов понравился, а брекеты буду ставить тоже к п-ке, у Тереховой, она тоже понравилась, молодая приятная дама. Записала меня на установку на верхнюю челюсть на 12.12.12 на 12:15 )))

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От ANUTIK
      БОЛЬШАЯ СКИДКА НА ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ
       

      МОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ
       

       

       


       
      Весь мой пристрой новинками в одной теме https://forum.pushkino.org/topic/103606-pristroj-orga-anutik/
       
      Добрый день!  Меня зовут Анна     Мой тел. 8-926-256-82-33

      С разрешения модератора Verdy 154 предлагаю Вам закупку одежды по оптовым ценам.
      Вот сайт -   https://proecolife.ru  
      Цены опт при входе
      логин - Fesenko-Any@mail.ru
      пароль - 123456
       
      ЗАКАЗЫ СРАЗУ ОТПРАВЛЯЮ НА ФИРМУ И НЕ ВЫПИСЫВАЮ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
       
      Оформляйте заказ правильно и полностью - наименование, артикул, размер, цену и ссылку на модель!!!
      Цены на сайте оптовые Минималка 10тр. Выкуп без рядов. Орг 15% + 1% за перевод + доставка, пропорциональна поделенная на сумму.
      Замены брака нет. Цены к моменту выкупа могут измениться - это сразу видно на сайте - суммы выставляю по счету.
      Цвет сказали всегда кладут заказанные (заказы делаю через сайт), но если вдруг не совпадет на себя ответственность не беру. 
      Встреча на станции обычно в буди вечер. Выходные день  Возможен самовывоз по договоренности!!!
       
      В связи с участившимися случаями отказов забирать свои заказы новичками в дальнейшем ОТ НОВИЧКОВ принимаю заказы только по предоплате за 1-2 дня до выкупа на карту сбера (можно лично при встрече) или же при поручительстве!!!
      После СТОПа - от заказа отказаться нельзя!!!
      На закупку действуют НОВЫЕ ПРАВИЛА СП – http://forum.pushkino.org/index.php/topic/89068-novye-pravila-sp/
      С ЧС не работаю - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/83498-chs-za-chto-popadaiut-i-kak-reabilitiruiutsia/
       
      ДЕЛАЯ ЗАКАЗ ВЫСЫЛАЙТЕ МНЕ КОНТАКТЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ УЧАСТВОВАЛИ В ДРУГОЙ МОЕЙ ЗАКУПКЕ!!!
       
      Заказы необходимо забрать в течение 7 дней после выкупа!!!
      Если не забираете заказ вовремя – Беру пени 0,5% от суммы за день просрочки!!!
      При встрече ДЕНЬГИ СТРОГО В КОНВЕРТАХ, С ПОДПИСАННЫМИ НИКОМ И СУММОЙ! - иначе не буду брать конверты!!! 
      Пожалуйста, не кладите деньги в конверты по 10коп, 50коп, 1руб, 2руб, 5руб – менять очень трудно!!!

      Заказ пишем в теме + КОНТАКТЫ в личке 
       
      ПРИЯТНОГО ВАМ ВЫБОРА!!! 
       
      Пчелка87 - 1820
      NataliBold - 2270
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×