Перейти к содержанию
Эклер

Городская стоматология ул. Надсоновская

Рекомендуемые сообщения

Ставлю пломбы у Громовой.Очень грамотный стоматолог.Советую.

Она не стоматолог,а зубной врач,т.е.специалист,к сожалению,со средним образованием.Такой атавизм в нашей медицине,где кроме стоматолоии больше такого нет : врачей со средним образованием.Отсюда делаем вывод о"грамотности" специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне было оч больно и все в глазах плыло, врача совсем не помню=(

да и врач то тут не при чем, это сама система бесплатной медицины у нас хромает: без полиса оч сложно допроситься оказания первой помощи, а при огромном потоке людей просто не хватает времени на осмотр, нет индивидуального подхода к пациенту.У меня действительно нестандартный случай был, в платной стоматологии меня осматривали сразу 3 специалиста и делали несколько снимков, и сидела я на кресле не минуту, а несколько часов пока не выяснили какой из трех зубов нужно точно удалить, а какие еще можно спасти....

Вот оказание первой помощи как раз и не обязательно с наличием полиса.Это уже наша гребаная медицина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это где вас так врать-то научили????

Слегка преувеличено,но по сути правильно.Грязно,скудно.И требуют с них по санэпидсостоянию огораздо мягче,чем с комерческих клиник.Якобы бедные.А цены вы сами тут писали :пломба три с лишним! Это дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dude2,

А Вы сами то чьих будете?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсюда делаем вывод о"грамотности" специалиста.

Хотелось бы узнать по поводу Вашей "грамотности"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Громова - зубной врач, но зубной врач высшей категории.

Dude2, я не совсем понимаю, что вы подразумеваете под "грязно и скудно". Давайте вместе пройдемся по поликлинике и поищем грязь и скудность. Я не отрицаю, что оборудование у нас не такое, как в платных клиниках (если вы это имеете ввиду). По мере возможностей мы стараемся его обновлять. Откуда вы знаете, как с нас спрашивает санэпидстанция. Вы там работаете?

И где лично я писала про цены? :143:

 

И кстати в экстренных случаях, если нет полиса, помощь оказывается по паспорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А цены вы сами тут писали :пломба три с лишним! Это дорого.

 

фиг его знает,где Вы такие цены нашли

 

вот прямо вчера мне сделали ну так все красиво,на переднем зубе и за 1000))это вместе с анастезией,да я сама захотела платную,врачи всегда спрашивают


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно(как это обычно бывает!) у меня заболел зуб(. Живу в Мамонтовке, в здешней п-ке как выяснилось услуги хоть и бесплатные, но и в весьма скромном ассортименте; к примеру пломбу можно поставить только простую - цемент(других даже за ден.знаки - Не делают!), а мне это не подходит. Сегодня позвонила в регистратуру пушкинской стоматологии(на надсоновской) - и "опять 25!" - чтобы попасть на прием к врачу, мало того что надо подскочить ни свет- ни заря чтобы получить талон, предварительно необходимо получить направление(?!) иначе лечение полностью платное(т.е. + еще оплата за сам прием!) А на мой вопрос: отчего Муниципальное мед.заведение не стесняется брать оплату за прием с жителя своего же города, имеющего для приема все необходимые документы, - получила в ответ безапеляционное - "такие У Нас Правила!" Поинтересовалась, каковы примерные цены на Их Услуги, - ответ: Приезжайте - Уточняйте на месте!... Душевно, право(... Кто-нибудь обладает информацией по данной теме?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки Артемов мега чувак врач! Вырывать зубы - только к нему)

 

 

Согласна на 100%

  • Нравится 2

В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регистратура начинает работу с 7.30 утра, не такая уж ни свет, ни заря. Чтобы записаться в регпалату, люди и в три часа ночи приезжают. Направление действительно надо брать, потому что у вас есть врач в Мамонтовке и он получает зарплату. Если он что-то не может сделать, обязан выписать направление. Зачем-то же он там есть! По телефону вам примерную стоимость никто не назовет, надо видеть проблему. Прейскурант вывешен на нашем сайте, зайдите посмотрите. За талоном приезжайте, с полисом и паспортом, и лечитесь себе на здоровье. Кстати, за вас кто-нибудь может взять талон, главное, чтобы с вашими документами.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поделюсь и соей историей.

неделю тому назад разболелся зуб мудрости, вернее десна-не пускала зуб пробиться. приехала на ивантеевку по прописке. там сделали разрез десны . к вечеру температура поднялась и разрез вздулся.пришла в пушкинскую городскую стоматологию.объяснила.со скрипом дали талон к хирургу денисовой. предупредив, что помощь окажут, но лечение в ивантеевке.денисова осмотркла, сделала анастезию, маленьким укольчиком, не больно((на ивантееве меня спросили "вам обычную анастезию? и сделали так больно большим шприцом.потом пол лица не чувствовала)профессиональный подхот и внимание от врача приятно поразили. ни о каких деньгах и намека не было.спасибо большое!!!

если кто то не доволен якобы антисанитарией и т.д.-надо на экскурсию в ивантеевку прокатиться!!поможет оценить и ремонт и просторные с светлые кабинеты. вот хотелось бы перевестись из ивантеевки в пушкино. т.к. и живу здесь очень понравилось. возможно ли это и что надо для этого сделать>?

Изменено пользователем ооолюшка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно. Пишете заявление на имя Главного врача с просьбой прикрепиться к данному учреждению. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я готов деньги заплатить за лечение тоже надо записыватсья в регистратуре? Если платно, то приоритет в приеме к врачу отдается тем, кто платит или нужно ждать пока бесплатники пройдут?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооолюшка, не должны (по крайней мере, такого я пока не припоминаю). Единственная загвоздка, главврач сейчас в отпуске.

freeman22, если хотите платно, приходите в регистратуру и так и говорите "хочу полечиться платно". Вам выпишут платный талончик и вперед, к врачу. Естественно, из кресла другого человека не выкинут, подождете минут 10-20 и все. Только пожалуйста приходите в часы приема врачей, а не в пересменку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От ANUTIK
      БОЛЬШАЯ СКИДКА НА ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ
       

      МОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ
       

       

       


       
      Весь мой пристрой новинками в одной теме https://forum.pushkino.org/topic/103606-pristroj-orga-anutik/
       
      Добрый день!  Меня зовут Анна     Мой тел. 8-926-256-82-33

      С разрешения модератора Verdy 154 предлагаю Вам закупку одежды по оптовым ценам.
      Вот сайт -   https://proecolife.ru  
      Цены опт при входе
      логин - Fesenko-Any@mail.ru
      пароль - 123456
       
      ЗАКАЗЫ СРАЗУ ОТПРАВЛЯЮ НА ФИРМУ И НЕ ВЫПИСЫВАЮ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
       
      Оформляйте заказ правильно и полностью - наименование, артикул, размер, цену и ссылку на модель!!!
      Цены на сайте оптовые Минималка 10тр. Выкуп без рядов. Орг 15% + 1% за перевод + доставка, пропорциональна поделенная на сумму.
      Замены брака нет. Цены к моменту выкупа могут измениться - это сразу видно на сайте - суммы выставляю по счету.
      Цвет сказали всегда кладут заказанные (заказы делаю через сайт), но если вдруг не совпадет на себя ответственность не беру. 
      Встреча на станции обычно в буди вечер. Выходные день  Возможен самовывоз по договоренности!!!
       
      В связи с участившимися случаями отказов забирать свои заказы новичками в дальнейшем ОТ НОВИЧКОВ принимаю заказы только по предоплате за 1-2 дня до выкупа на карту сбера (можно лично при встрече) или же при поручительстве!!!
      После СТОПа - от заказа отказаться нельзя!!!
      На закупку действуют НОВЫЕ ПРАВИЛА СП – http://forum.pushkino.org/index.php/topic/89068-novye-pravila-sp/
      С ЧС не работаю - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/83498-chs-za-chto-popadaiut-i-kak-reabilitiruiutsia/
       
      ДЕЛАЯ ЗАКАЗ ВЫСЫЛАЙТЕ МНЕ КОНТАКТЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ УЧАСТВОВАЛИ В ДРУГОЙ МОЕЙ ЗАКУПКЕ!!!
       
      Заказы необходимо забрать в течение 7 дней после выкупа!!!
      Если не забираете заказ вовремя – Беру пени 0,5% от суммы за день просрочки!!!
      При встрече ДЕНЬГИ СТРОГО В КОНВЕРТАХ, С ПОДПИСАННЫМИ НИКОМ И СУММОЙ! - иначе не буду брать конверты!!! 
      Пожалуйста, не кладите деньги в конверты по 10коп, 50коп, 1руб, 2руб, 5руб – менять очень трудно!!!

      Заказ пишем в теме + КОНТАКТЫ в личке 
       
      ПРИЯТНОГО ВАМ ВЫБОРА!!! 
       
      Пчелка87 - 1820
      NataliBold - 2270
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×