Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!

В субботу тоже были на экскурсии. Смотрели квартиры на 5-ом этаже. С 1-го по 3-ий ключей нет, куда-то там отдали (не важно). Вообщем попристальней всё осмотрел, потрогал и пощупал. Очень порадовали окна, - реально качественные стеклопакеты, батареи хорошие, двери входные не плохие. Качество отделки (какая есть), тоже порадовали: стены более-менее прямые. В трубах стояка (помойму холодного) даже шумела вода. Кстати, при закрытых окнах электричек вообще не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня отловил чела возле нашего дома с кипой бумаг, по секрету у него выпытал инфу че там с газом! рыть короче не скоро будут кто-то им обещал за три месяца сделать но в итоге наверно только через пять месяцев получится трубу проложить! есть фото этого человека, для опознания его могу скинуть фотку в личку, чтоб понять кто он к этой стройке! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня отловил чела возле нашего дома с кипой бумаг, по секрету у него выпытал инфу че там с газом! рыть короче не скоро будут кто-то им обещал за три месяца сделать но в итоге наверно только через пять месяцев получится трубу проложить! есть фото этого человека, для опознания его могу скинуть фотку в личку, чтоб понять кто он к этой стройке! 

Так стоп, то есть ключи только через пол года? Они там с ума посходили что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И при таком раскладе есть свои плюсы: тот кто подписал допник, следующий уже не подпишут!!!

А так, мое мнение, так это какая-то дизинформация. Если ордер на врезку в трубу уже выдали, то чего сложного найти подрядную организацию, чтобы траншею под трубу прокопали?.. Нам тоде Пал Палыч пошутил, что к чемпионату по футболу 2018 года сдадут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоде Пал Палыч пошутил, что к чемпионату по футболу 2018 года сдадут...

Хорошая шутка. Он после этого еще жив? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на его шутки не обращаю внимания. Что шутки у него дурацкие я понял ещё, когда следил за баталиями дольщиков с Набережной 2а и Альфа-Бестом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на его шутки не обращаю внимания. Что шутки у него дурацкие я понял ещё, когда следил за баталиями дольщиков с Набережной 2а и Альфа-Бестом...

Неужели и вправду еще пол года ждать придется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно в его шутках есть доля шутки :) поэтому вполне возможно, что через 5 мес.

Изменено пользователем 0SkyMan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Площадь комнаты и кухни в студии 31,1 получилась 21 кв.м., вместо 22, может в силу того, что размеры измерялись приблизительно.

Мы свою замерили. Около 2-х метров не хватает :(

Изменено пользователем S_E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы свою замерили. Около 2-х метров не хватает :(

А у нас в трешке лишние 2 метра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, соседи! Владельцы студий, кто уже ездил на просмотр, скажите пожалуйста, есть ли перегородка между комнатой и кухней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, соседи! Владельцы студий, кто уже ездил на просмотр, скажите пожалуйста, есть ли перегородка между комнатой и кухней?

Нет, перегородки этой нет и не будет. Вроде как сами должны придумать как ее сделать. Хотя на Набережной была перегородка. Но есть еще один момент при сдаче дома комиссия может обязать отделить "мокрое место" это так называемая кухня где раковина будет, тогда перегородка может появиться. 

Изменено пользователем Тихиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×