Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

Пообщайтесь с дольщиками с Набережной, 2А

А что это даст? У них уже был опыт обращению в администрацию президента России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это даст? У них уже был опыт обращению в администрацию президента России?

У них есть хороший опыт по дожатию вашего общего застройщика до передачи квартир с привлечением Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них есть хороший опыт по дожатию вашего общего застройщика до передачи квартир с привлечением Администрации.

Спасибо, пообщаемся с ними.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, пообщаемся с ними.

Напишите Facel, она привлекала ТВ, сам видел передачу, ей выдали ключи самой первой. А в целом ничего там на Набережной не было, 3-4 собрания за год просрочки. И в СП также было, вроде как приезжало тв, тоже где-то год просрочки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я решил написать жалобу в администрацию президента России, благо  сейчас это можно сделать через интернет, что вы на это скажете?

Сначала надо писать жалобы в Пушкинскую администрацию, потом Воробьёву, а уж потом только "Царю"...

Но просрочки последнего допника ещё нет, так что привлекать Facel с СМИ не вижу смысла. Как писал уже, с Facel у меня контакт есть. Как только будет просрочка первого квартала 2015 года, сразу свяжусь с ней и буду просить о помощи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, договориться с застройщиком, чтобы пускали в кв стяжку заливать и штукатурить? 

Изменено пользователем Раб мозга

Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, договориться с застройщиком, чтобы пускали в кв стяжку заливать и штукатурить? 

штукатурка может повлиять на площадь квартиры, навряд ли вас пустят до обмеров

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что до ввода дома в эксплуатацию вообще не пустят. Потому как, если пустить одного, то желающих ещё толпа найдётся... А это им не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налоговый вычет можно уже начать оформлять?


Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налоговый вычет можно уже начать оформлять?

Вычет вы сможете оформить только в следующем году, т.к. акт 2014м у вас вряд ли будет подписан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8. Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию строящегося жилого дома:


III квартал 2015 г.


вот такие не радостные изменения на сайте....


  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал сейчас запрос на сайте КНП по вопросам переноса срока ввода в эксплуатацию. Ещё оставил просьбу организовать собрание с участием Саломатина. Пусть аргументирует оттягивание.

Посмотрим что ответят. Ну это уже будет после праздников. После ответа по поводу собрания буду связываться с Facel для подтягивания СМИ.

П.С.: Все здесь свидетели на сколько я лояльно относился к выкрутасам нашего застройщика, но после этих новостей меня уже начинает "потрясывать"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накатал ещё два письма с жалобами: одно Воробьёву А.Ю., другое в администрацию г. Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

8. Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию строящегося жилого дома:

III квартал 2015 г.

вот такие не радостные изменения на сайте....

 

Если срок разрешения на ввод в эксплуатацию 3-й квартал 2015 г., то тогда ключи нам будут давать через + з месяца что-ли?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×