Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

Что-то оригинальностью не отличились: как и везде - после проплаты форма разговора меняется с подхалимской на неуважительную))

Вроде шустрят на стройке - 14-й почти готов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не надо никому звонить. Я их через инет за..бу! Это они работают для нас и за Наши деньги. Сегодня написал ещё одно письмо, там просьба уже понастойчивей. Жду ответа. Как получу - выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общался сейчас по телефону с менеджером Любовью из КНП по поводу моих вопросов в обратной связи на их сайте. Мне разъяснили, что у них есть какое-то внутреннее распоряжение. И что по этому распоряжению форма обратной связи больше существует для людей, которые ещё не стали дольщиками. А Мы, которые уже отбашляли свои денежки, должны консультироваться только у менеджеров, с которыми заключали договор. Я Елене Перцевой звонить не буду, так как на работе мне не удобно, а работаю я с одним выходным в воскресенье. Так что, если кому-то удобно, прошу позвонить Елене Перцевой и задать ей мои вопросы, интересуещие всех Нас:

Подскажите, с какого числа ("конца февраля"-Ваши слова) планируется продолжить кирпичную кладку, согласно графику работ по нашему объекту?

Сказали, что она обязана ответить на этот вопрос. Акцент следует делать на выделенную часть вопроса.

Когда получите ответ, - выкладывайте сюда. Обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, с какого числа ("конца февраля"-Ваши слова) планируется продолжить кирпичную кладку, согласно графику работ по нашему объекту?

Сказали, что она обязана ответить на этот вопрос. Акцент следует делать на выделенную часть вопроса.

Когда получите ответ, - выкладывайте сюда. Обсудим.

Сейчас звонил в московский офис, общался с некой Татьяной. Сообщила, что кладка продолжится с 10 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за инфо. Надо ещё с Е. Перцевой сопоставить.

Короче, понятно, что форма обратной связи для отписок. Татьяна видимо после моих вопросов в форме обратной связи всё-таки подняла "свою драгоценную" и поинтересовалась на стройке по поводу графика работ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Ни кто не планирует по переуступке прав 2-ки продавать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У застройщика еще висят, правда две на 1-м этаже.

Соседи с Набережной говорили, что ближе к окончанию выкидывали по переуступке. Здесь часть квартир брали сотрудники КНП, вероятно будут продажи чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У застройщика еще висят, правда две на 1-м этаже.

Соседи с Набережной говорили, что ближе к окончанию выкидывали по переуступке. Здесь часть квартир брали сотрудники КНП, вероятно будут продажи чуть позже.

По переуступке на Набережной продавать начали через год, потому как за первый год квартира прибавляет максимум годовых и до сих пор продают. А по поводу квартир, которые якобы взяли сотрудники КНП, нам доподлинно неизвестно. Потому как в офисе у них 7 колек и не каждый финансово сможет взять, а квартир со старта не хватало не меньше 10-15. Правда у них бухгалтерия где-то в другом месте сидит, так мы можем только гадать, может на откаты ушло, а может придержали до повышения стоимости. В свое время спрашивал у менеджера для своих сотрудников какие скидки, сказали не большие около 50-100 в зависимости от площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется кирпич начали завозить на стройплощадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видно уже с трудом. Крышное перекрытие 1-й секции уже открыли. У второй секции пока в опалубке.

Насколько видно - осталось только выходы на крышу отлить.

Сегодня увозили часть подпорок и опалубки. На 4 -й этаж загрузили кирпич (до этого был только на 2-м и 3-м)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару фоток дома скиньте если не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирпичную кладку начали? Кто-нибудь в курсе? По камерам не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×