Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

Участок в кадастровом реестре помечен как жилой дом и многоуровневый паркинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участок в кадастровом реестре помечен как жилой дом и многоуровневый паркинг

Ну это же в разделе  "разрешенное использование".  Вряд ли этот паркинг обязан быть.

Спрошу как-нибудь у своих друзей межевиков  что конкретно эта фраза значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы когда оформляли сделку в КНП упомянули, что паркинг должен будет появиться... только сроков не назвали... без него проблема с парковкой будет, дом то не маленький..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В КНП я видела  большую схему пристроек к дому. Там была обозначена маленькая детская площадка и просто места для парковки машин у дома. Это так же как в ВИТовском доме по ул.Тургенева №5 и как в доме на Оранжерейной ( около МВД).

У меня вопрос: как лучше и чем изолировать квартиру от шума соседских квартир?

Анекдот в тему:

xxx: Переехал в новую квартиру, сижу вечером, слышу сверху кто-то на гитаре начал играть, ну я бас свой подключил и стал подыгрывать.
xxx: Через минут 10 такой игры, с нижнего этажа стало слышно барабаны О_О. Мне определённо здесь нравится!)))
yyy: ты смотри какой-нибудь другой разъярённый сосед вас запишет и альбом выпустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый День! Всех  С Новым Годом!

Сегодня отправил письмо с просьбой предоставить информацию у кого можно взять график работ по Нашему объекту. Ждём ответ. Скорее всего будет после праздников, т.к. на сайте даже камеры не обновляются. Да и затишье на стройке. Наверно, потому что бетонные заводы в праздники отдыхают. Ну это я так себя успокаиваю.

А вот и ответ нарисовали:

Добрый день! 

График выполнения работ является внутренним рабочим документом и находится на строительной площадке. 

С уважением, Елена

S_E, какие мысли будут? Может попробовать подойти на стройку и попросить сфотать? Да думаю, что просто так его никто нам не покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно думаете. График действительно - внутренний документ. И его не обязаны показывать. Сам работаю в смежной области - знаю.


Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему встала? Вчера я проезжала мимо и видела как рабочие работают и вот-вот перейдут на 13-й этаж. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему встала? Вчера я проезжала мимо и видела как рабочие работают и вот-вот перейдут на 13-й этаж. ;)

Просто на камере только 11 этаж видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто на камере только 11 этаж видно.

 

Не переживайте, продолжили строить. Стройка стояла с 27.12 по 9.01, кроме сторожа никого не было. Каникулы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос: как лучше и чем изолировать квартиру от шума соседских квартир?

Эффективней со стороны шумных соседей :D

 

PS выкладывал уже генплан. На всякий, еще раз.

post-33197-0-17978000-1389548723_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю!

Вчера (в воскресенье), в районе 13 часов проходил по ул. Толстова, оттуда хорошо видно нашу стройку. На последнем этаже было замечено человек 8 строителей. Так что строители трудятся, поводов для паники пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и ответ нарисовали:

Добрый день! 

График выполнения работ является внутренним рабочим документом и находится на строительной площадке. 

С уважением, Елена

S_E, какие мысли будут? Может попробовать подойти на стройку и попросить сфотать? Да думаю, что просто так его никто нам не покажет.

Надо подумать, чем их мотивировать)))) Закон о ЗПП, по моему, достаточная мотивация, главное, правильно сформулировать запрос. Попробую поизучать инфу.

PS От Елены проку никакого - она призвана отмазываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×