Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

Сделали бы хоть пару фото и с нами поделились. :)

Дом как дом: 15 этажей монолита,  2 обложены кирпичом :D

Ок, завтра постараюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом как дом: 15 этажей монолита,  2 обложены кирпичом :D

 

И правда, итак все понятно.


Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И правда, итак все понятно.

Все равно хочется посмотреть. Давно фото никто не выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас прогулялся: второй этаж осталось совсем капельку, кладут третий.

Возникло пара вопросов:

1) Выложили на 3-м этаже подоконный блок кухни квартиры 2А (2-я секция) под окно стандартного размера (как на 1 и 2 этажах), хотя обещано было начиная с 3-го увеличенные окна такие как на Набережной или в С-П участок 20.Вот и думаю, Джамшуды начудили или окна большие кончились и проект изменили?

Мне важно это окно, я хочу что бы было большое. Вопрос на сайте задал, посмотрим, что ответят.

....

Я тоже очень хотел увеличенные окна, у меня квартира как раз на третьем этаже. 

Жду ответа вместе с S_E. Выкладывайте сюда. Если нас не устроит, будем по телефону Перцеву террорить.

Да, кстати, не сообщайте им свой телефон в форме обратной связи. А то будет обычная отговорка по телефону, пусть лучше напишут.

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они как-будто мысли читают. :) Выложили на сайте мартовские фотографии. Так что, спасибо S_E, фото уже не нужны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже очень хотел увеличенные окна, у меня квартира как раз на третьем этаже. 

Жду ответа вместе с S_E. Выкладывайте сюда. Если нас не устроит, будем по телефону Перцеву террорить.

Да, кстати, не сообщайте им свой телефон в форме обратной связи. А то будет обычная отговорка по телефону, пусть лучше напишут.

Ну, тел оставил. Не подумал.

Сегодня отзвонились, поблагодарили за бдительность :) Уверили, что косяк Джамшудов и все будет исправлено. С 3-го этажа окошки будут увеличенными. Ура!!

Доп. тамбуры на общих лоджиях делать будут, как и предполагал, для утепления лестниц и соответственно стен квартир 2А (1 секция) и 3А ( вторая)

 

 

Они как-будто мысли читают. :) Выложили на сайте мартовские фотографии. Так что, спасибо S_E, фото уже не нужны. :)

Ну вот и славненько :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Вечером прокачусь посмотрю на "КОСЯК". Может уже исправят к тому времени...

А подъёмник, всё-таки за мою квартиру зацепили левой ногой. Вот гады!

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером, примерно около 19:00, проезжал мимо стройки - "косяк" исправили. Один рабочий сидел оттирал освободившуюся сторону тёмного кирпича от цемента...

Теперь у меня возник вопрос и опасение: как-то слишком низко нижний уровень нашего огромного окна получился, т.е. не так как на рисунке - в ровень с началом тёмного кирпича, а гораздо ниже. Очень маленькое расстояние от монолитного перекрытия (пола) получилось. Может ещё конечно поднимут до уровня тёмного кирпича... Теперь конкретно вопрос: А куда они батарею повесят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, и почему до сих пор лифтовые "прыщи" на крыше (ну или это просто выходы на крышу, вообщем на рисунке нашего дома их хорошо видно на крыше) никак не отольют? Или их из кирпича возведут? НЕПОНЯЯЯЯТНО!

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, соседи! Хотелось бы присоединиться к вашей беседе, и быть в курсе новостей нашего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером, примерно около 19:00, проезжал мимо стройки - "косяк" исправили. Один рабочий сидел оттирал освободившуюся сторону тёмного кирпича от цемента...

Теперь у меня возник вопрос и опасение: как-то слишком низко нижний уровень нашего огромного окна получился, т.е. не так как на рисунке - в ровень с началом тёмного кирпича, а гораздо ниже. Очень маленькое расстояние от монолитного перекрытия (пола) получилось. Может ещё конечно поднимут до уровня тёмного кирпича... Теперь конкретно вопрос: А куда они батарею повесят?

Ага, низко :)  Видимо, как в С-П "часток 20 сделают. Там всего 5 кирпичей снизу окна. В разделе фото есть расположение батарей.

PS На Набережной, если правильно посчитал, 7 кирпичей снизу - как раз низ коричневой полосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не в курсе, что это за белый налет на кирпичной кладке образуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не в курсе, что это за белый налет на кирпичной кладке образуется?

Это высолы - http://ksk.kasimov.ru/in-visoly.html Перед сдачей квартир должны смыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В раствор в зимнее время нельзя вводить различные химические добавки против его замерзания, так как они содержат соли и приводят к появлению высолов на кирпиче.

 

Хорошо, что у нас температура плюсовая, подфортило...


Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, низко :)  Видимо, как в С-П "часток 20 сделают. Там всего 5 кирпичей снизу окна. В разделе фото есть расположение батарей.

PS На Набережной, если правильно посчитал, 7 кирпичей снизу - как раз низ коричневой полосы

Чего делать-то будем, опять писать что два кирпича не доложили???

....

Написал им Щас в форме обратной связи, посмотрим что ответят...

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×