Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тоже с репетиции:

post-20682-0-93338400-1462505404_thumb.jpg

post-20682-0-10062300-1462505429_thumb.jpg

post-20682-0-85954500-1462505456_thumb.jpg

post-20682-0-06939100-1462505474_thumb.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на улице Горького роют противотанковые рвы :n01:

post-3297-0-05291600-1462961421_thumb.jpgpost-3297-0-30391100-1462961427_thumb.jpg

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на улице Горького роют противотанковые рвы
не знаю на счет танков, а на машине проехать очень тяжело... Самое интересно - сколько времени теперь эти рвы будут зиять? Обычно не меньше недели до укладки асфальта... Ах да, дождика ждут.... на сухую ведь класть асфальт как бы западло...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание товарищи, будьте осторожны и внимательны к своим вещам! В магазине " Монетка" на Островского 22 орудует таджик-гурман. За невозможностью засунуть пакет в шкафчики для вещей потому что они маленькие и половина из них сломаны, оставил пакет с продуктами на столе рядом с ними и ушел за покупками. В результате было цинично и беспринципно украдено : пирожное " птичье молоко", сосики "останкино", яблочный сок, 4 бутылки пива" Хамовники" , 2 пачки сигарет " парламент" и напиток газированный "фанта". Охранник естственно был не на рабочем месте, хоть видео потом перекинул. Видео прилагаю.и Как после этого быть терпимым к ним, то убьют кого то, то сопрут что плохо лежит.. Ссылка на видео если не открывается:

https://yadi.sk/i/05J0Os-prfqdT

https://www.youtube.com/watch?v=CRMsG1Moc9E&feature=youtu.be

trim.45B58A33-736E-4988-86BD-4B3851E9A8E3.MOV

Изменено пользователем Дмитрий Черепов
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Дмитрий Черепов, Понадеялись на русское авось? Виноваты сами, даже если в ящики положить вещи, надежды нет на сохранность, а уж если так оставить, то и говорить не о чем
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание товарищи, будьте осторожны и внимательны к своим вещам! В магазине " Монетка" на Островского 22 орудует таджик-гурман. За невозможностью засунуть пакет в шкафчики для вещей потому что они маленькие и половина из них сломаны, оставил пакет с продуктами на столе рядом с ними и ушел за покупками. В результате было цинично и беспринципно украдено : пирожное " птичье молоко", сосики "останкино", яблочный сок, 4 бутылки пива" Хамовники" , 2 пачки сигарет " парламент" и напиток газированный "фанта". Охранник естственно был не на рабочем месте, хоть видео потом перекинул. Видео прилагаю.и Как после этого быть терпимым к ним, то убьют кого то, то сопрут что плохо лежит.. Ссылка на видео если не открывается:

https://yadi.sk/i/05J0Os-prfqdT

https://www.youtube.com/watch?v=CRMsG1Moc9E&feature=youtu.be

В полицию заявление написали? Эти "лица" там часто бывают (живут рядом), поэтому, думаю, не составит труда найти его.

Кроме того, почему просто не взяли пакет с собой, когда пошли за покупками? Кто-то запрещал?

Ну и в конце хочу заметить, что пмво, сигареты и газировка совсем не полезны для здоровья...)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кудринке повесили объявления. Продолжение прошлого года следует

post-36641-0-16600600-1463124412_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как после этого быть терпимым к ним,

в этот раз таджик был порасторопнее. в следующий раз славянину первому на глаза попадется безхозная сумка. причем тут национальные предъявы? вы бы еще кошель с деньгами посреди Московского проспекта выложили бы...

чудные,ейбогу

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В полицию заявление написали? Эти "лица" там часто бывают (живут рядом), поэтому, думаю, не составит труда найти его.

Кроме того, почему просто не взяли пакет с собой, когда пошли за покупками? Кто-то запрещал?

Ну и в конце хочу заметить, что пмво, сигареты и газировка совсем не полезны для здоровья...)

Нет не писал, УК РФначинается с 1500 рудлей, а там меньше было, да и неохота возиться, проще так найти, я тоже рядом живу)) да и оставил потому что так удобнее было , пакет достаточно широкий вышел,там ничего ценного не было, особо не жалко , просто неприятно, если бя туда мусор положил, ничем не гнушаются.

 

 

в этот раз таджик был порасторопнее. в следующий раз славянину первому на глаза попадется безхозная сумка. причем тут национальные предъявы? вы бы еще кошель с деньгами посреди Московского проспекта выложили бы...

чудные,ейбогу

Не смешивайте мух и котлет и не разводите демагогию, нечего талерастию разводить, за ними неонократно замечено. Сами эти обсуждения провоцируете. Изменено пользователем Дмитрий Черепов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, Да,Юль, насчет Монетки на Островского - соглашусь:

 

Не смешивайте мух и котлет и не разводите демагогию, нечего талерастию разводить, за ними неонократно замечено. Сами эти обсуждения провоцируете.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павел, это на Западе на запретке лось был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павел, это на Западе на запретке лось был?

Ага, там. Прям почти возле дамбы всё происходило, её даже на крайнем кадре анимации немного видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, там. Прям почти возле дамбы всё происходило, её даже на крайнем кадре анимации немного видно.

ну вообще .... будем теперь ходить там лосей высматривать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×