Перейти к содержанию
Авторизация  
Nata410

Мальчик вернулся

Рекомендуемые сообщения

у них есть круглосуточный телефон, ПОЗВОНИТЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВЧОНКИ, какая лиза алерт, они ищут заблудивших детей, на ребенка повесили долг, и он скрылся.намеренно. мамочка проверьте, документы дома. а насчет того, знайте, что дети, с паспортом могут передвигаться по россии свободно, да и к тому же уехать на украину никакого труда не составит. можно уехать со взрослым и на авто.или автобусе. я разослала всем своим знакомым детям, никто ничего о нем не знает. еще спрошу при встрече... напишите, пожалуйста имена,фамилии, кто на него повесил долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама скажите, это вы поменяли на """"""Виталик <О.У.К.Б.><Ȼ><F.C.S.M.> Копылов """" ??????? и последний визит в 3.14 ночи. вчера было просто "виталик копылов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переписка велась с Крапельницким Ваней,Ромой Щегловым.Документы моего сына на месте.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с) Нисаргадатта Махарадж

Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВЧОНКИ, какая лиза алерт, они ищут заблудивших детей, на ребенка повесили долг, и он скрылся.намеренно. мамочка проверьте, документы дома. а насчет того, знайте, что дети, с паспортом могут передвигаться по россии свободно, да и к тому же уехать на украину никакого труда не составит. можно уехать со взрослым и на авто.или автобусе. я разослала всем своим знакомым детям, никто ничего о нем не знает. еще спрошу при встрече... напишите, пожалуйста имена,фамилии, кто на него повесил долг.

несовершолетний не может уехать из России один. Ему нужна доверенность от родителей. Да и без паспорта тоже никуда не пустят.

 

Переписка велась с Крапельницким Ваней,Ромой Щегловым.Документы моего сына на месте.

Вы полицию уже обратились и рассказали про долг этот?

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама скажите, это вы поменяли на """"""Виталик <О.У.К.Б.><Ȼ> Копылов """" ??????? и последний визит в 3.14 ночи. вчера было просто "виталик копылов"

 

Я тоже уже обратила на это внимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВЧОНКИ, какая лиза алерт, они ищут заблудивших детей

 

Виталик и есть ребенок! он несовершеннолетний

 

на ребенка повесили долг, и он скрылся.намеренно.

 

вроде не лялечка... хотел бы скрыться - хотяб денежку с документами прихватил....

 

 

заблудиться он тоже не мог .... стока лет в этом городе...

 

либо попал в дурную компанию, либо "забрали" в компанию, либо что-то связанное с долгом...

 

еще вариант... подрался и где-то раненый... или машина сбила... НЕ ДАЙ ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!

но такое тоже надо рассматривать.... и надо искать... ходить и смотреть.. даже по обочинам и пустырям...

 

и, мамочка, в одиночку вам сложно... надо собирать всех знакомых, поднимать народ с форума...

сейчас молодежь такая...... прям страшно... за брата порву всех нафиг!!! и вас в беде не оставим!!

только вам надо СОБРАТЬСЯ!!!!! Позвоните в Лизу алерт!!!!

они вам хоть СОВЕТЫ ДАДУТ!!!!!!!!!!!! помогут скоординировать действия!!!!

 

полицию надо дергать, сказать, что есть добровольцы искать!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Списалась с девочкой в контакте, она из отряда Лиза Алерт, готовы помочь.


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа (мама) уже оставила заявку на сайте - она пока не появилась потому, что не авторизована

 

в ближайшее время ребята с ней свяжутся и начнутся поиски

 

я думаю оочень нужны будут люди!!!

Народ, отпишитесь тут, кто сможет пойти (плюс друзья, знакомые, родственники) и в какое время

 

 

Наташа, мой мэйл:

nadiam1982@mail.ru

 

 

НАРОД, ДАВАЙТЕ РАЗМЕСТИМ В ПОДПИСИ ССЫЛКУ НА ЭТУ ТЕМУ

 

чтоб больше народа узнала о пропаже и откликнулось!!!!!!!!!!!!!!!!

как вернусь с детьми - сразу себе подпись сделаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна нормальная фотография здесь, чтобы перепостить на другие форумы.

Сделайте кто-нибудь макет..


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужна нормальная фотография здесь, чтобы перепостить на другие форумы.

многие не зарегены на контакте... а у многих доступ закрыт на сайт.. сложно чтоли здесь фоток разместить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многие не зарегены на контакте... а у многих доступ закрыт на сайт.. сложно чтоли здесь фоток разместить?

да и в контакте, чтобы понять где пропавший ребенок. нужно кучу фотографий пересмотреть

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу пойти, сегодня вечером, завтра.. вообщем почти вечерами всегда могу, на машине могу, тут пишите когда и где, буду стараться быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот может кто видел

post-29151-0-88712200-1338883750_thumb.jpg


1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      НАЙДЕН.ДОМА!
      Внимание! Помогите найти подростка!
      Пропал #Мартынов Андрей, 12 лет, г. #Пушкино, МО
      С 21 февраля 2020 года нет данных о его местонахождении.
      Инфорг: Бусинка Катерина 89045231666
      Тема на форуме: https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=33274
      #Пропал_человек #ЛизаАлерт #Помогите_найти
    • От chapusha
      В Дзержинце в районе детских игровых аттракционов три дня назад потерялась не крупная рыже-белая кошечка - выскочила из переноски. Может уйти с этого места в любой район города Пушкино.
         Если попадется кому-то на глаза кошечка рыжая с белыми пятнами, просьба сообщить по телефону :    
               8 - 915 - 149 - 02 - 66     Вера
         Мой телефон на всякий случай, если Вера не ответит:   8 - 903 - 224 - 16 - 46   Галя
    • От ~Ириска~
      23 декабря, во время прогулки, в дер.Степаньково пропал кобель хаски. Окрас бело-серый, с широким коричневым кожаным ошейником. Глаза карие, кличка Айс. Особая примета: над левым глазом шрам, после драки с собакой. Тел. для связи 8-910-461-45-38 Ольга

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×