Перейти к содержанию

chapusha

Пользователи
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Обычная

Информация о chapusha

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 29.03.1958

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. chapusha

    Пропала рыжая кошка

    Согласитесь: у кошки была бы другая СУДЬБА (как Вы пишите), если бы Вы были более благоразумны. Вы скидываете вину потери на СУДЬБУ для своего оправдания, чтобы Вам было легче, чтобы, так сказать, не испытывать "муки совести". Не обманывайте саму себя: это Ваша вина, расчет на всегдашний русский "авось". Думаю, что сейчас Ваша несчастная кошка очень хочет, чтобы Вы "ограничивали ей эту сраную свободу".
  2. Просим откликнуться девушку,которая некоторое время назад подобрала около магазина "Пятерочка" на набережной в микрорайоне Серебрянка сбитую кошку черепахового окраса. Телефон 8 - 926 - 859 - 72 - 29 Фото похожей кошки (из интернета) http://vignette4.wikia.nocookie.net/warriors-cats/images/4/4a/591578.jpg/revision/latest?cb=20150821100240&path-prefix=ru
  3. chapusha

    Пропал черный спаниель

    А он у Вас не пропадал уже? Года три назад?
  4. Спросите, пожалуйста, у своей девочки НОМЕР ДОМА ЭТОЙ ДАМЫ ИЛИ, ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО, МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ ЭТОГО ДОМА. А там мы уже у соседей поспрашиваем.
  5. Спросите ради Бога. А зайти к этой даме нельзя?
  6. ЖИТЕЛИ МИКРОРАЙОНА СЕРЕБРЯНКА! Просим отозваться хозяина молодого котика, просидевшего несколько дней на дереве и снятого оттуда СЛУЖБОЙ СПАСЕНИЯ ЖИВОТНЫХ. Котик рыже-палевого окраса, на шее розовый браслет в виде спирали. Телефоны: 8-903-224-16-46 8-910-413-14-97
  7. chapusha

    Пропала собака

    http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105917-chernaia-sobaka-suka-v-novom-pushkino/ Не ваша?
  8. Парикмахерская "Красный Лисъ" на Чехова. Данная парикмахерская распространяет свою рекламку, где красным по белому написано: ЛЮБАЯ СТРИЖКА 149 руб. Хорошо, что моя подруга, придя туда, все же переспросила цену стрижки. Естественно, цена оказалась в разы больше. Сказали, что 149 руб. - это только челку подравнять... Ну тогда не пишите, что ЛЮБАЯ СТРИЖКА. Очередная замануха, если не написать объе...ловка. Дураков из нас делают.
  9. chapusha

    Никто сфинкса не терял?

    Сегодня у нас на участке (район поворота на Мамонтовку со старого Ярославского шоссе) появился сфинкс. Сомневаюсь, что кот на "самовыгуле". Может кто-то ищет?
  10. А может они этого приютят? А то действительно жалко выкидывать на улицу. Сейчас котик на платной передержке, но у меня куча животных, и я уже совсем не тяну их на свою пенсию. Поэтому оставить себе никак не могу. Как спадут морозы придется выпустить в подвал к другим котам.
  11. А по месту пропажи и месту находки данные совпадают?
  12. В Пушкино на старом Ярославском шоссе (в районе Мамонтовского поворота, завода Лукойл) был найден черненький котик-подросток с обмороженными задними лапами. Сейчас с лапами все нормально. Котик ухоженный, чистенький, человекоориентированный, видно, что в прошлом домашний. Никто не ищет своего?
  13. chapusha

    Запад, собака с ошейником

    А если сравнивать 2 фотографии из двух разных тем, похож на собаку из Дзержинца? Сейчас на на нем действительно обычный ошейник - не строгач.
×