Перейти к содержанию
Авторизация  
Nata410

Мальчик вернулся

Рекомендуемые сообщения

в контакте на его странице нахожусь я -его мама,с 31.05.

 

Дриада,да это он


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с) Нисаргадатта Махарадж

Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу обратиться на канал НТВ.может кто знает как и по каким координатам это возможно,


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с) Нисаргадатта Махарадж

Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в контакте на его странице нахожусь я -его мама,с 31.05.

Напишите на стене вконтакте у сына, о том что ищете его и попросите ребят перепостить ..

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, по этим попробовать? http://www.ntv.ru/kompania/adres/


Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, професионалы строили Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А телефон у Виталика с собой был?


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Марьян@,да ,мама написала заявление .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nata410, а друзья-одноклассники, с кем он был, что они говорят? хоть где были и видели последний раз? Сейчас есть служба такая, по розыску пропавших, по телевизору часто показывают, так вот там молодежь ищет... может туда ещё обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегистрированные, сделайте репост маминого сообщения на страничке http://vk.com/idspartakmsc

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica, я уже сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже написала в контакте

Изменено пользователем Labra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. зайдите на сайт , лиза алерт , это поисковые команды , ищут потерявшихся людей. Действительно профессионалы...в этом горестном ( деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят поспрашивали во дворе ??? Там много сейчас в футбол играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно не знаю, сделала репост маминого обращения... просмотрев его страничку - он является футбольным фанатом. как раз чемпионат европы будет проводиться украина -польша. начало 8 июня. ну может, будем лучше надеяться на это , он уехал на футбол??? мама, посмотрите паспорт дома????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16-ти летний ребенок сам не может уехать в Польшу (евросоюз) просто так......

и даже на украину так просто. так не получицца,... даже если он подделает доверенность на кого-то. .. нужны вещи, деньги....

 

Мамочка, вы скажите, сынок просто ушел из дома на часик и не вернулся??? безо всяких предпосылок???

или был какой-то скандал, неприятный разговор, выяснение отношений....???

 

тогда ведь и искать надо по разному.....

парень несовершеннолетний... его исчезновение -не шутка...

думаю больнички в Пушкино и близлежайших населенных пунтктах вы уже обзвонили... ну или милиция....

а вот если после ссоры, это надо друзей раскручивать..... есть ведь такие партизаны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      НАЙДЕН.ДОМА!
      Внимание! Помогите найти подростка!
      Пропал #Мартынов Андрей, 12 лет, г. #Пушкино, МО
      С 21 февраля 2020 года нет данных о его местонахождении.
      Инфорг: Бусинка Катерина 89045231666
      Тема на форуме: https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=33274
      #Пропал_человек #ЛизаАлерт #Помогите_найти
    • От chapusha
      В Дзержинце в районе детских игровых аттракционов три дня назад потерялась не крупная рыже-белая кошечка - выскочила из переноски. Может уйти с этого места в любой район города Пушкино.
         Если попадется кому-то на глаза кошечка рыжая с белыми пятнами, просьба сообщить по телефону :    
               8 - 915 - 149 - 02 - 66     Вера
         Мой телефон на всякий случай, если Вера не ответит:   8 - 903 - 224 - 16 - 46   Галя
    • От ~Ириска~
      23 декабря, во время прогулки, в дер.Степаньково пропал кобель хаски. Окрас бело-серый, с широким коричневым кожаным ошейником. Глаза карие, кличка Айс. Особая примета: над левым глазом шрам, после драки с собакой. Тел. для связи 8-910-461-45-38 Ольга

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×