Перейти к содержанию
Авторизация  
Nata410

Мальчик вернулся

Рекомендуемые сообщения

Из Мамонтовки помощь есть? Можем подхватить!


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть новости о мальчишке?

Что-то удалось узнать?


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ГЛЮК,только лишь ,что после 31-го в Пушкино его не видели ,до этого момента,видели ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nata410,

 

скажите,а вы знаете второго мальчика который сним пропал,ведь говорят они двое пропали..

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, информация доступна отрядом, который занимается поиском " Поиск детей" poiskdetei.ru до завтра поиски мальчика приостановлены по просьбе следователя.

Так что, давайте не будем размышлять что и как, информация не может быть разглашена так как идет следствие. Давайте отнесемся к этому с пониманием.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй мальчик вечером вернулся домой.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с) Нисаргадатта Махарадж

Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй мальчик вечером вернулся домой.

 

а этот мальчик хоть что-то говорит?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки, вчера когда расклеивали листовки о пропаже, их практически следом кто - то срывал. это информация точна, и поступила от детей, которые знали пропавшего мальчика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки, вчера когда расклеивали листовки о пропаже, их практически следом кто - то срывал. это информация точна, и поступила от детей, которые знали пропавшего мальчика...

 

я честно сказать вообще тогда не очень понимаю всю эту историю...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, со вчерашнего вечера в этой теме очень много гостей стало. Хорошо, если это из отряда Поиска детей... Выше не зря просили без вопросов... Думаю, скоро все выяснится! Мне картина наоборот становится более ясной...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дня два назад я обнаружила, что стр вконтакте поменяли с виталик копылов на """"Виталик <О.У.К.Б.><Ȼ><F.C.S.M.> Копылов """". в яндексе нашла вот это http://jooov.net/text/1050561/Mister_X_feat_MRFC-oukb_mtz_ripo.htmls аббривеатура О.У.К.Б. в этой песне выделено большими буквами. так что делаем выводы. меняла стр вконтакте явно не мама. скорее сам мальчик, т.к. он футбольный фанат. значит он жив, просто "залег на дно". ну а со слов сверстников, он к родителям отновится скажем мягко не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а со слов сверстников, он к родителям отновится скажем мягко не очень...

А это ,имхо,не ваше дело. У очень многих подростков родители - чуть ли не главные враги. Раз он ушел из дома ,то это и так ясно. Но это совсем никак не характеризует его родителей,это лишь говорит о неблагополучных взаимоотношениях.Но ,в любом случае,ваши комментарии неуместны.

Слава Богу,с ним,очевидно ,все в порядке,скоро он будет дома.Это самое главное.

P.S. Выдрать засранца... Да ведь не поможет...


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а со слов сверстников, он к родителям отновится скажем мягко не очень...

понятно, что вы просто обрисовывали ситуацию.... но МАМА ЗА ВИТАЛИКА ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТ!!! Я с ней разговаривала!!!! Она сказала, что он сам, просто "по идейным соображениям" никогда бы не ушел из дома..... Наташа сказала: Он знает что я буду ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАТЬ!!

 

в таком возрасте, мнооогие подростки к родителям не очень.... потому, что там где родители - там определенные правила, нормы и пр., а там где сверстники - там свобода без ограничений.... а им сейчас так хочется выделиться....

 

Раз он ушел из дома ,то это и так ясно.

а сам ли он "ушел"??

 

Девочки, со вчерашнего вечера в этой теме очень много гостей стало. Хорошо, если это из отряда Поиска детей... Выше не зря просили без вопросов... Думаю, скоро все выяснится! Мне картина наоборот становится более ясной...

я чего-то раньше и не смотрела.... помимо зарегистрированных пользователей, гостей действительно много... недавно было 6 гостей и 3 анонимных..... сейчас 4 гостя..

 

но мне пока ситуация ясной не становится....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно что дело не моё, вот поэтому он и не сообщил что с ним и как ... а то что его надо выдрать, то драть надо было раньше, лет так с 2 - ух, а сейчас нужно относиться к нему с пониманием и как ко взрослому... раз он так поступает, значит считает что он взрослый, а если хочет взрослой жизни, значит надо ему её предоставить. только вот маму его очень жалко. она бедненькая ночами не спит, слезы льёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      НАЙДЕН.ДОМА!
      Внимание! Помогите найти подростка!
      Пропал #Мартынов Андрей, 12 лет, г. #Пушкино, МО
      С 21 февраля 2020 года нет данных о его местонахождении.
      Инфорг: Бусинка Катерина 89045231666
      Тема на форуме: https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=33274
      #Пропал_человек #ЛизаАлерт #Помогите_найти
    • От chapusha
      В Дзержинце в районе детских игровых аттракционов три дня назад потерялась не крупная рыже-белая кошечка - выскочила из переноски. Может уйти с этого места в любой район города Пушкино.
         Если попадется кому-то на глаза кошечка рыжая с белыми пятнами, просьба сообщить по телефону :    
               8 - 915 - 149 - 02 - 66     Вера
         Мой телефон на всякий случай, если Вера не ответит:   8 - 903 - 224 - 16 - 46   Галя
    • От ~Ириска~
      23 декабря, во время прогулки, в дер.Степаньково пропал кобель хаски. Окрас бело-серый, с широким коричневым кожаным ошейником. Глаза карие, кличка Айс. Особая примета: над левым глазом шрам, после драки с собакой. Тел. для связи 8-910-461-45-38 Ольга

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×