Перейти к содержанию
Авторизация  
Nata410

Мальчик вернулся

Рекомендуемые сообщения

нет


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с) Нисаргадатта Махарадж

Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam,это не ваше дело как и что , не бередите рану, и так людям тошно.все с такими подростками ругаются-это норма и они иногда обижаются и все возможно.@Nata410, я попросила всех своих знакомых , кто знает вашего сына пошуршать среди знакомых, завтра 9 классники пишут гиа , поэтому возле школы все будут, я думаю, обсудят может что и прояснится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет

Вы удивительно немногословны... как Вы собираетесь искать сына с помощью других людей. если Вы о нем вообще никаких сведений не даете?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти ребята иногда бывают на детской площадке за 999.


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у одноклассницы случай был 2 года назад сын 15 лет ученик 1 школы,не был дома неделю,последствия конечно не хорошии - он употреблять наркотики стал именно в эту неделю,а научили цыгане какие-то рядом там живут!Может найти знакомого полицейского и походить по притонам в районе 1 школы!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!Может найти знакомого полицейского и походить по притонам в районе 1 школы!
да думается мне полиция уже и так на ушах стоит, детей они обычно все же ищут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

четыре дня прошло, надо весь город прочесывать, отряды создавать, что то делать... друзья то где его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже фотографию не выложили. Как так можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да думается мне полиция уже и так на ушах стоит, детей они обычно все же ищут.

Вы очень хорошо думаете про пушкинскую полицию!когда начальник УВД(БЫВШИЙ)сказал что почти 90 % РАСКРЫВАЕМОСТИ СЛУЧАЙНО!Специально никто не кого не ищет!может что-то поменялось за последний год - я только рада буду!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы очень хорошо думаете про пушкинскую полицию!когда начальник УВД(БЫВШИЙ)сказал что почти 90 % РАСКРЫВАЕМОСТИ СЛУЧАЙНО!Специально никто не кого не ищет!может что-то поменялось за последний год - я только рада буду!

Что касается пропажи детей полиция работает нормально (знаю это точно). Помните случай был когда девочку похитили на западе? Так полиция тогда работала в поте лица на самом деле.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
четыре дня прошло, надо весь город прочесывать, отряды создавать, что то делать... друзья то где его

С Вами полностью согласна!!!!!Надо что-то делать,я готова учавствовать в поисках!!!!!!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

вступать с вами в словесную перепалку даже не хочу...

мое мнение, что это ОЧЕНЬ важно, ушел ребенок из дома "на психах", или просто пропал....

если мальчик просто вышел за хлебушком и не вернулся, надо прочесывать дворы, район, город и пр...

если после ссоры, то надо прочесывать компашки

про ссоры с подростками знаю не по наслышке.. сама была не подарок, плю у меня брату 14 лет

 

по-возможности постараюсь помочь чем могу.... если будете собирать людей для поисков, пошлю мужа и еще нескольких знакомых мужчин

если сделаете макет с фотографией - можете послать мне на почту - я распечатаю и могу поклеить в Ивантеевке..... кто знает, может паренек у нас скрывается....

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nadiamМамочка, вы скажите, сынок просто ушел из дома на часик и не вернулся???ДА.Документы деньги дома.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с) Нисаргадатта Махарадж

Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я редко выхожу на связь-т.к. постоянно ходу ,ищу,опрашиваю.http://yandex.ru/yan...r=people&lr=213-это страничка моего сына,там все фото.Ссор с ним небыло.Судя по переписке-на него повесили долг 30 тыс.руб.Телефона у него не было-потерял накануне).Может кто-то его заставил отрабатывать.мой тел.89672573776(в любое время суток-я не сплю).буду благодарна за любую помощь.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с) Нисаргадатта Махарадж

Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы в полиции говорили, что на него долг 30.000 повесили?

может они как-то проверят этих людей?

 

даже представить боюсь в каком вы сейчас состоянии.........

 

если мальчик не ушел из дома, а пропал, то пока не поздно надо поднимать людей...

 

здесь дали ссылку на лиза алерт! вы туда обращались?

ОНИ РЕАЛЬНО ИЩУТ ПРОПАВШИХ!!!!!

недавно нашлидедушку из Мытищ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      НАЙДЕН.ДОМА!
      Внимание! Помогите найти подростка!
      Пропал #Мартынов Андрей, 12 лет, г. #Пушкино, МО
      С 21 февраля 2020 года нет данных о его местонахождении.
      Инфорг: Бусинка Катерина 89045231666
      Тема на форуме: https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=33274
      #Пропал_человек #ЛизаАлерт #Помогите_найти
    • От chapusha
      В Дзержинце в районе детских игровых аттракционов три дня назад потерялась не крупная рыже-белая кошечка - выскочила из переноски. Может уйти с этого места в любой район города Пушкино.
         Если попадется кому-то на глаза кошечка рыжая с белыми пятнами, просьба сообщить по телефону :    
               8 - 915 - 149 - 02 - 66     Вера
         Мой телефон на всякий случай, если Вера не ответит:   8 - 903 - 224 - 16 - 46   Галя
    • От ~Ириска~
      23 декабря, во время прогулки, в дер.Степаньково пропал кобель хаски. Окрас бело-серый, с широким коричневым кожаным ошейником. Глаза карие, кличка Айс. Особая примета: над левым глазом шрам, после драки с собакой. Тел. для связи 8-910-461-45-38 Ольга

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×