Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Евровидение 2012...

Рекомендуемые сообщения

Прям смотреть противно

Не смотри. Раз противно. Никто ж силой не заставляет.

В жизни и так немного поводов порадоваться, так что можно просто улыбнуться этим бабусям. Зачем так раздражаться и испытывать негативные эмоции?

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотри. Раз противно. Никто ж силой не заставляет.

В жизни и так немного поводов порадоваться, так что можно просто улыбнуться этим бабусям. Зачем так раздражаться и испытывать негативные эмоции?

Да, противно от того, что наши с каким бы место не приехали, все равно они победители, новость всей неделе.

Знаете, это чрезмерная самоуверенность. Как говорится, Титаник тоже был уверен, что доплывет

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, Вы бы почувствовали себя лучше, если бы выступление бабусь раскритиковали? Если бы лился один негатив-это было бы лучше?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, Вы бы почувствовали себя лучше, если бы выступление бабусь раскритиковали? Если бы лился один негатив-это было бы лучше?

Мне до этих бабусь все равно. Просто у нас в России в последнее время так принято, что если кто-то занимает от 2 места и дальше, все радуются будто мы выиграли. Тоже самое и со спортом.

При чем здесь какой-то негатив. Я выше писала, что бабули в принципе нормальные, но формат не тот, директора их песню им не очень хорошую подобрали. Здесь вопрос больше к руководству этого коллектива, а не к самим бабусям


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабуськи молодцы - им теперяча в деревню дорогу асфальтом закатали - провели освещение по улице и даже интернет - так что реально помогли своим землякам!!!

а то что 2 место дали - так это гуманизм называется - бабуськи гастрольной жизни победителей не потянули бы...

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, Вы бы почувствовали себя лучше, если бы выступление бабусь раскритиковали? Если бы лился один негатив-это было бы лучше?

 

для меня да

 

бабуськи молодцы - им теперяча в деревню дорогу асфальтом закатали - провели освещение по улице и даже интернет - так что реально помогли своим землякам!!!

а то что 2 место дали - так это гуманизм называется - бабуськи гастрольной жизни победителей не потянули бы...

 

бабки хоть занют что такое интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то уже писал, что "Евровидение"-это не чисто музыкальный конкурс, а целый коктель из политики и многих других инградиентов. И вот что заметила: Россия долгое время пыталась на конкурсе этом отличиться, посылала исполнителей с именем. И вот чем громче имя в России, тем скромнее место на Евровидении. Одно только 15(!) место Пугачевой чего стоило. Значит нужно было что-то другое. И, думаю, блондинчик , рекламируемый уважаемой Schwarz_Phonix , однозначно бы затерялся среди подобных. Хотя, конечно, понравился бы за внешние данные европейским дамочкам и особенно геям всяким. Красавчек, чесслов. Не возьмешь, по -моему, Европу конкретно на этом конкурсе хорошими вокальными данными, какими-то серьезными произведениями, глубокими текстами. Здесь точно нужен "камонин денс". И никто бабулик наших там не жалел. Европа, думаю, не в курсе как они живут и как живут пенсионеры в России. Просто ПРИКОЛЬНО. Вот за это и проголосовали. Это чисто мое мнение. Я ничего не смыслю ни в конкурсах, ни в музыке.

Я уж не знаю, что там всякие продьюсеры и вся шушара рядом думала, на что ставила, но участницы коллектива отнеслись с душой. Уж в корысти или в желании славы и прочей мишуры заподозрить их сложно. А сравнивать их с медведями , Мадонной(прости, Господи...) и пр.-просто стыдно. После Доренко не только хочется помыться, но и "Доместосом" протереться. Журналюга-одно слово. А уж выражение лица у него было... Прямо как-будто ни о участниках конкурса музыкального рассказывал, а о серийных маньяках.

Ну, во-первых, "Победителей не судят". 2-е место-очень не плохой результат. Во-вторых, "Право оно или не право, но это-мое отечество". Наши они и нЕчего тут... Тем более, что не "Поющие трусы", а нормальный народный коллектив, пытающийся, не смотря на возраст, идти в ногу со временем. А по мне так наша милее, чем заокианская стерва с темным прошлым...

И, согласитесь, ну до чего же скромные мы были в этот раз! Ни тебе Государственного академического ордена Дружбы народов ансамбля народного танца под руководством Игоря Моисеева, ни хора Вооруженных сил на заднем плане. Даже команду по хоккей не взяли. Вот такие скромняги, а ведь могли в очередной раз встряхнуть старушку Европу... )))

А некоторые высказывания Schwarz_Phonix меня так просто возмущают. Жаль-жаль, что есть такие соотечественники. Хотя, они-то в какой-то раше живут(с маленькой буквы), а я-то в России-матушке. Может мы и не соотечественники. :)

И вот еще что: все эти конкурсы, соревнования и пр.-это только конкурсы, соревнования и пр. И относится, думаю, к этому надо соответствующе. С позитивом и хорошим настроением. Чего всем и желаю!

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то уже писал, что "Евровидение"-это не чисто музыкальный конкурс, а целый коктель из политики и многих других инградиентов. И вот что заметила: Россия долгое время пыталась на конкурсе этом отличиться, посылала исполнителей с именем. И вот чем громче имя в России, тем скромнее место на Евровидении. Одно только 15(!) место Пугачевой чего стоило. Значит нужно было что-то другое. И, думаю, блондинчик , рекламируемый уважаемой Schwarz_Phonix , однозначно бы затерялся среди подобных. Хотя, конечно, понравился бы за внешние данные европейским дамочкам и особенно геям всяким. Красавчек, чесслов. Не возьмешь, по -моему, Европу конкретно на этом конкурсе хорошими вокальными данными, какими-то серьезными произведениями, глубокими текстами. Здесь точно нужен "камонин денс". И никто бабулик наших там не жалел. Европа, думаю, не в курсе как они живут и как живут пенсионеры в России. Просто ПРИКОЛЬНО. Вот за это и проголосовали. Это чисто мое мнение. Я ничего не смыслю ни в конкурсах, ни в музыке.

Я уж не знаю, что там всякие продьюсеры и вся шушара рядом думала, на что ставила, но участницы коллектива отнеслись с душой. Уж в корысти или в желании славы и прочей мишуры заподозрить их сложно. А сравнивать их с медведями , Мадонной(прости, Господи...) и пр.-просто стыдно. После Доренко не только хочется помыться, но и "Доместосом" протереться. Журналюга-одно слово. А уж выражение лица у него было... Прямо как-будто ни о участниках конкурса музыкального рассказывал, а о серийных маньяках.

Ну, во-первых, "Победителей не судят". 2-е место-очень не плохой результат. Во-вторых, "Право оно или не право, но это-мое отечество". Наши они и нЕчего тут... Тем более, что не "Поющие трусы", а нормальный народный коллектив, пытающийся, не смотря на возраст, идти в ногу со временем. А по мне так наша милее, чем заокианская стерва с темным прошлым...

И, согласитесь, ну до чего же скромные мы были в этот раз! Ни тебе Государственного академического ордена Дружбы народов ансамбля народного танца под руководством Игоря Моисеева, ни хора Вооруженных сил на заднем плане. Даже команду по хоккей не взяли. Вот такие скромняги, а ведь могли в очередной раз встряхнуть старушку Европу... )))

А некоторые высказывания Schwarz_Phonix меня так просто возмущают. Жаль-жаль, что есть такие соотечественники. Хотя, они-то в какой-то раше живут(с маленькой буквы), а я-то в России-матушке. Может мы и не соотечественники. :)

И вот еще что: все эти конкурсы, соревнования и пр.-это только конкурсы, соревнования и пр. И относится, думаю, к этому надо соответствующе. С позитивом и хорошим настроением. Чего всем и желаю!

 

Лично я считаю, что в исполнителе важен голос, уменее им управлять, диапазон, а не внешний вид. Ну разумеется бывают и такие, на которы посмотришь и уже ничего не хочется. Обидно, что Вы говорили только про внешность Селиверстова, он очень ороший вокалист. Конечно запись не то, я реально офигела, когда первый раз пришла на его концерт и услышала в живую-это такая мощь и энергия! Он выступает сольно и с группой Интегра. О группе могу сказать, что пацаны классно играют.

 

 

Лично мне уже противно, что конкурсов нормальных нет, все купленно. Наверно единственный не дошедший до маразма - это ЕМА. Премию МУЗТВ я вообще смотреть уже не могу, включаю только на зарубежных исполнителях. То как раздаются тарелки, ну бред какой-то. Евровиденье сейчас пытается просто шоу устроить, как там петь будут, похож пофиг. Тогда зачем называть это музыкальным конкурсом.

Да уж, с Мадонной сравнивать эти древности конечно смешно, лично вообще не ожидала, что Маданна такая старая, не скажешь по ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы простите,конечно,но Мадонна ваша в жизни своей ничего, кроме как попой двигать и сиськи конусообразные носить, не может.И выглядит она так не потому,что лучше наших,а потому что может позволить себе пластическую хирургию и каждодневные спа-процедуры.Я уж молчу про климат,в котором она всю жизнь живёт.А наши и корову подоят,си огород прополят и избу в порядке без всяких там горнишных содержат.А в свободное время ещё и споют от души,да с улыбкой.Вот это во мне лично больше уважения пробуждает,чем умение держать себя в астеничной форме тела.

И хочу отметить ещё,что свободные самодостаточные люди Европы и особенно Америки давно уже привыкли радоваться участию,а не победе.У них с детства учат,что даже если ты играешь пятое дерево в седьмом ряду,то ты лучше всех его играешь.Сколько помню,мы всегда как раз критиковали зарубежье за то,что они любую пустышку в фантик красивый заворачивают и радуются и гордятся,а теперь,оказывается,надо сидеть тихонечко и бухтеть,что талантов нет,одни клоуны вокруг.

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы простите,конечно,но Мадонна ваша в жизни своей ничего, кроме как попой двигать и сиськи конусообразные носить, не может.

именно по причине своей бездарности она не вылезает из мировых хит-парадов уже более 30-ти лет ;)
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

ну я утрировала...и стоп,погодьте,я про бездарность её в сценическом плане ничего не говорила.Дядечка Доренко тыкнул только в то,что она де самой младшей "бабушке" ровесница,а выглядит ого-го.

В плане творчества их и сравнивать нельзя.Она-профессионал,причём с большой буквы,а они-любительницы.

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне до этих бабусь все равно.

Ну как же? Вы же писали:

 

меня уже тошнит от этой песни.
Прям смотреть противно

 

Просто у нас в России в последнее время так принято, что если кто-то занимает от 2 места и дальше, все радуются будто мы выиграли. Тоже самое и со спортом.

А почему не порадоваться? Да, не первое место, но скольких они позади оставили?

 

Я выше писала, что бабули в принципе нормальные, но формат не тот

А почему Вы считаете что формат не тот? И кто его должен определять?

 

а то что 2 место дали - так это гуманизм называется - бабуськи гастрольной жизни победителей не потянули бы...

Эт Вы зря.. У бабулек давно активная гастрольная жизнь.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

ну я утрировала..

именно
Дядечка Доренко тыкнул только в то,что она де самой младшей "бабушке" ровесница,а выглядит ого-го.
вы на правду обижаетесь? ну так очень многие ровесницы Мадонны выглядят хуже ее, для вас это было открытие?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, о дойке коров:

1.jpg

 

Бегишева Алевтина

 

Родилась 3 марта 1958 г.

Всю жизнь была бухгалтером и лишь последние 4 года руководит музеем в Бурановском Доме культуры.

 

еще "старушка"

4.jpg

 

Туктарева Ольга

 

Родилась 26 апреля 1968 г.

Окончила Пермский институт культуры. Директор Бурановского Дома культуры, худрук «Бурановских бабушек».


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я утрировала...и стоп,погодьте,я про бездарность её в сценическом плане ничего не говорила.

ничего себе - утрировала, не говорила. А это кто сказал?

Вы простите,конечно,но Мадонна ваша в жизни своей ничего, кроме как попой двигать и сиськи конусообразные носить, не может

ну думать же нужно, прежде чем так утрировать. Чтоб потом таких противоречий не было:

Она-профессионал,причём с большой буквы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×